Плоский живот - ваша привлекательность!

топ 100 блогов 05.08.2010 Плоский живот - ваша привлекательность! (338x338, 47Kb)

Наличие живота, непривлекательно отображается на внешности женщины. Это также лишний вес и питанием, а значит и некоторые проблемы со здоровьем. Опасность состоит в том, что эира, который будет накапливаться в области вашего живота, в последствии перейдет к сердцу и даже печени. Все это ухудшит работу органов, что может вызвать заболевания сердца, диабет и некоторые виды рака. Так что от живота нужно избавляться!


Продукты, содержащие мононенасыщенные жиры.В Мононенасыщенных жиров много в орехах, авокадо, оливковом масле, масле из зерен винограда, зерновом масле и масле канола. Они позволяют организму не накапливать жиры в области живота. Их употребление - это также профилактика диабета,В болезней сердца и рака молочной железы.


Вздутие живота - вредно.


Не допускайте этого. Все просто - старайтесь не смешивать твердую пищу с жидкостью. Ешьте медленней, дабы не заглатывать ртом воздух,. Старайтесь избегать игристых вин и газированной воды. Регулярно проводите очистку кишечника во избежание гнилостных застоев.


Ограничьте потребление хлеба.


Черный или белый - все равно это хлеб, исключите продукты, содержащие муку высшего сорта из своего рациона питания. Можно кушать хлеб цельнозерновой или же заменить овсянкой.


Избегайте стрессов.


Не видите прямой связи между стрессом и животом?В  А она есть! Кортизол - гормон стресса - вырабатываетсяВ  во время стрессовой ситуации и переживаний, стимулируя таким образом ваш аппетит, вызывает жажду заедать страдания, особенно жирной и сладкой пищей. Понятно, что в последствии жир откладывается на животе.


Упражнения.


Оказывается, с возрастом физические упражнения на пресс становятся неэффективными. Живот остается иВ  некрасиво свисает. Замените их на упражнения аэробики: 30 минут ходьбы ежедневно! Делайте это регулярно и постоянно.


Контролируете процесс принятия пищи.


Записывайте всё, что кушаете. После прочтения вы увидите, что можно кое-что и не употреблять, а кое-что заменить наВ  низкокалорийное. Желая что-то съесть, спросите себя: В«хочу ли я этого?В».



Сократите потребление алкоголя.


Алкоголь стимулирует рост живота. Сократите его употребление (максимально).


Физические нагрузки.


Эффективные нагрузки для сжигания жира - кардио-упражнения: ходьба, бег, велосипед. Важны регулярные занятия. (Может, стоит приобрести орбитрек, в который включены все эти функции?)



Выводим токсины.


В каждом организме есть паразиты, токсины и бактерии, что способствует раздутию живота. Детоксикацию организма можно проводить с помощью воды: выпивайтеВ  ежедневно по 8 стак. воды.



Самомассаж живота.


15 минут в день посвятите самомассажу живота, и вы заметите как уходят лишние килограммы. Кожа при этом станет здоровой, а живота начнет исчезать. Массаж также поможет наладить процесс пищеварения.В  Необходимо делать круговые движения ладошкой по часовой стрелке, а затем продвигаться сверху живота вниз, потом двумя руками в разных направлениях. Во-первых, восстановится ваш стул,В  во-вторых живот начнет уменьшаться. Реально таким образом скинуть до 5 килограмм! Делайте массаж лежа в постели, предварительноВ  сделав пару глубоких вдохов, а затем выдохов животом.



_______________________________________________________________________


Обмен веществ играет важную роль в жизнедеятельности организма человека. Узнайте как ускорить обмен веществ с помощью натуральных методов: апитерапии, природной медицины, лекарственных сборов.


Любителям вкусного и полезного чая будет интересно посетить интернет-магазин http://butikchaya.ru и приобрести китайский чай, обладающий целебными свойствами! Эксклюзивная новинка - пропаренный и запрессованный в ствол бамбука, этот чай необычайно ароматен и изыскан!


Сны - это отражение нашего прошлого, настоящего и будущего, отголоски и ощущения, предупреждающие или напоминающие о чем-то важном. Если вы не умеете растолковывать сны, рекомендую огромный сонник, с помощью которого вы сделаете это быстро и легко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Важное предупреждение. День Гнева в Вене. Это не было нападением на синагогу. Это была координированная атака в районе, где находится и синагога. Атака была на ресторан, гостиницу и определённых людей. Сейчас террористы в Хилтоне, там идёт захват цели. Спецназ окружил отель. Но. Я ...
источник ...
Женская тюрьма «Неве-Тирца» (Nerve Tirza) находится в израильском городе Рамла и вмещает 200 заключенных в возрасте от 18 до 70 лет. Эти несколько сотен представляют лишь малую часть от общего количества заключенных Израиля — около 20-25 тысяч человек. Фотограф Томер Ифрах (Tomer Ifrah) ...
Вчера я ездила на разведку в один парк, чтобы понять, есть ли смысл брать туда детей. Оказалось есть - компактный парк с детской площадкой, онсеном для ног, с едой, мороженым и всей эстетикой, на которую способен японский садовод. Посвящено все это такой прозаической вещи как ...
По сообщениям индийских СМИ, на этой неделе продолжается попытки Индии восстановить контакт со своим лунным кораблем Chandrayaan-2. Новые снимки показывают, что зонд Vikram все еще может быть рабочим находясь на поверхности Луны. Источник - ...