рейтинг блогов

«Плохой фильм». Смех в зале. Конец пресс-конференции Путина

топ 100 блогов vg_saveliev02.12.2018 Теги: Путин Ответы на вопросы журналистов после саммита G-20, Буэнос-Айрес, 1.12.18.png

Все-таки посмеялся Путин над американцами, удалось.
Говорил о Трампе и США на пресс-конференции очень сдержанно, терпеливо, хоть и не без некоторой досады.
Но кончил все шуткой юмора.
И зал его весело поддержал.

Кто-то из журналистов (Колесников, кажется) сказал, что посмотрел фильм «Хантер Киллер».
Это про то, как министр обороны России устраивает переворот.
А президента («Вас», - сказал журналист) арестовывают на военной базе в Заполярье.
После чего там на американский подлодке всплывает героический командир Джо Гласс (в исполнении совсем уж героического актера Джерарда Батлера, преуспевающего в амплуа спасателя президентов, правда, до последнего времени американских).
И всех – президента России, саму Россию, мир – спасает.

Хантер Киллер.png

Вопрос журналист задать не успел, Путин оживился и инициативу перехватил.

Журналист сказал:
- А спасает Президента России, Вас, командир американской атомной подводной лодки, которая зашла на эту базу.

Президент Путин:
- На нашу базу?

Журналист:
- На нашу, конечно. Заполярную нашу базу.

Президент Путин:
- Уже маловероятный сценарий, фантастический. У нас два маленьких катера, подаренных Соединенными Штатами Украине, не прошли через Керченский пролив. А ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу. Плохой фильм. (Смех в зале.)

Смех в зале.
Это, кажется, все, что нужно знать об отношении Путина к Трампу и США.

Помните у Юлиана Семенова?
Запоминается последнее слово!



Мой Телеграмм-канал
Мой Фейсбук
Мой Яндекс Дзен

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин и Меркель: завтрак прошел под Украину и Сирию
Газета.Ru
За деловым завтраком президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили ситуацию в Сирии, в Азовском море, а также инцидент в Керченском проливе, сообщили в Германии. Рабочий завтрак проходил без присутствия СМИ. Журналистам известно лишь то, ...
Путин рассказал о задаче украинским кораблям скрытно войти в воды РоссииРБК
Путин рассказал Меркель про Керченский проливКомсомольская правда
Путин творчески объяснил Меркель и Макрону про Керченский проливLenta
Ведомости -ТАСС -Аргументы и факты
Все похожие статьи: 1 251 »

BBC Русская служба

Саммит G20:" Путин "в двух словах" ответил на вопросы Трампа об инциденте в Керчи
BBC Русская служба
"В двух словах я ответил на его вопросы, связанные с этим инцидентом в Черном море. У него своя позиция по этим вопросам и проблемам, у меня своя, мы остались при своем мнении, но, во всяком случае, я его проинформировал о нашем видении этого инцидента", - сказал Путин.
Путин неудачно поговорил с ТрампомМосковский Комсомолец
Путин рассказал о разговоре с Трампом на саммите «Большой двадцатки»Аргументы и факты
Путин заявил, что они с Трампом остались при своем мнении по инциденту в Черном мореТАСС
Lenta -РИА Новости -РБК
Все похожие статьи: 1 745 »
Архив записей в блогах:
Сейчас по телеку идет фильм "Офицеры". Сколько раз мы его видели? Сто? Двести? Больше? Когда мы дома случайно натыкаемся на него, никогда потом не переключаем программу - заметила, что такая привычка и у моих детей тоже. Если даже мы не сидим перед телевизором, а каждый занят ...
а вот кому тонны собачьего порно? у Шму их есть! но самое смешное не в " Никаких там цветов, поцелуев и прочих нежностей - только хардкор и сплетение могучих туш...", а в " В свое время граждане из одной уютной коммуночки...". Батхерт таких размеров не ...
Челябинский краевед Юрий Латышев пишет, стараюсь не пропускать его посты: «После убийства императора Александра II первого марта 1881 года в российских газетах появились статьи с нападками на евреев и обвинением евреев в убийстве царя, и намекали на неизбежные погромы В апреле 1881 ...
Участники демонстрации за Отмену детского труда, Нью-Йорк, ...
Реклама музейной экспозиции Третьяковки похожа скорее на трейлер голливудского боевика. Так хотят привлечь внимание к выставке русского художника Василия Верещагина, что потратились на такую вирусную рекламу. Неужели просто сообщение про выставку,картины великого художника и все такое ...
  • GirkinGirkin : RT @rianru: Путин назвал инцидент в Черном море наглым нарушением границы https://t.co/QQpJZFJeRT https://t.co/dFhdVmFnfs

  • Mit_Niko : RT @Anakoyher: Меня удивляют кремлевские фотографы. Вроде бы профи, а Ельцин у них на фото обычно получался как будто бы он пьяный. А тепер…

  • ev3JBlilvuJ1SYT : @mkomsomolets Не понимаю, зачем Путин так ищет встречи с Трампом?

  • old_boar : RT @xer_ugadali: Путин: «Я в двух словах ответил на вопросы Трампа, связанные с инцидентом в Черном море». Ага прям вижу: -Владимир, так…

  • politicssu : Путин предложил не наказывать тюрьмой за мелкие преступления https://t.co/fDuV4TTMiG https://t.co/jl4CGkISd4

  • AlexanderTires : RT @Djeihunbek: Путин не поздоровался с Трампом; На Аляске землетрясение, умер Буш старший...Меркель опаздала, Макрона встретил уборщик аэр…

  • AllixenI : RT @i_army_org: Песков: "Путин нарисовал для Макрона и Меркель схему конфликта в Чёрном море". Ранее РФ уже рисовала схему того, как Украин…

  • a_z_a_z_e_l_l_o : RT @ChetkiyTASS: - У террориста Гиркина, совсем поломался когнитивный диссонанс. Деятель прямо называет Россию агрессором, подтверждая тот…

  • Tolyanskiy : Путин прокомментировал итоговую декларацию саммита G20 https://t.co/BuGSCHKrRz https://t.co/T9zdWc6N08

  • 59Qarshin : RT @Durevestnik: Ускоренная процедура получения украинцами российского гражданства, о которой всё чаще говорят представители российской вла…

  • astra4818 : RT @dimsmirnov175: Путин: Мы никаких ответных ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем. Наоборот будем проводить либерализа…

  • kgbalay2 : RT @soskoter: Из Аргентины Путин вернётся злющий, как пьяный батя после родительского собрания. Как обычно выместит свою злость на холопах.

  • Submarine_74 : RT @dimsmirnov175: Путин о фильме «Охотник-убийца», где американская подлодка спасает президента России: У нас два маленьких украинских кат…