Плохому танцору Тор натирает

топ 100 блогов krylov23.02.2012 Теги: Навальный Плохому танцору Тор натирает [info]john_petrov медитативно прозрел:

Путин - магистр очередного немецкого ордена. Цель - ограбить и охолопить Русь.
Навальный - катар, кандидат в "совершенные". Цель - уничтожить русскую душу.
Сочувствую ударившимся в политику и играющим в демократию, особливо демнацам (которые тру-националисты). Выбор непростой.


Естественно, прозрение было воспринято

Плохому танцору Тор натирает [info]fashizzzd: Самое обидное в современной политике то, что те, кто называют себя "русскими националистами" (нац-демы), таковыми совершенно не являются.

Плохому танцору Тор натирает [info]john_petrov: Досадно, конечно. Но их реальный вес не слишком велик, чтобы это было самым. Влияние в узких секторах интернета есть, но кроме этого - мало.

Плохому танцору Тор натирает [info]fashizzzd: Охотно соглашаюсь, но здесь есть и свои опасности:
- нацдемы - это сегодняшние хэдлайнеры национализма. Именно они - "медийные" лица русского национализма. По ним судят о национализме в целом. И это может крайне негативно отразиться на всем правом движении.
- сдается мне, что нацемов сознательно раскручивают. То же самое педалирование "кавказской темы" на самом высшем уровне, когда мирзоева бесцеремонно отпускают, а на следующий день опять же сажают - это что такое? Это сознательный подогрев в обществе "националистических" настроений. А кто у нас националисты - так вот же они: Холмогоров, Соловей, Крылов...
У нас богатейшая культура, богатейшие традиции правой мысли. А нам под вывеской "национализм" подсовывают совершенно ей чужеродный либеральный проект "парламентская федеративная республика".
Неспроста.

Плохому танцору Тор натирает [info]john_petrov: Да, а самое главное, эти люди, особенно, всюду ввинчивающийся Тор и вездесущий Крылов, крайне затрудняют другие возможности организации.


На минуточку, это беседуют два человека, сидящих на мешках с ресурсами и возможностями. Товарищ Плохому танцору Тор натирает [info]fashizzzd владеет "богатейшей культурой, богатейшими традициями правой мысли" (на каковые он везде ссылается и о чём постоянно трубит - поверим же ему). А Плохому танцору Тор натирает [info]john_petrov - просто богатый человек, к тому же издатель, причём успешный. Оба - православные, да не простые, а, насколько я понимаю, с какими-никакими церковными связями. И, что немаловажно, по крайней мере Астахов не обделён ни практическим смыслом, ни деловой хваткой.

По идее, эти два человека - при МИНИМАЛЬНОМ желании - могли бы на раз-два создать крепкую организацию православно-консервативного толка. Сразу - с идеологией, с издательскими возможностями, да с банальным "тёплым и светлым офисом", наконец. Куда зловещий Тор не ввинтится, а Крылов сам не пойдёт. И тем самым изменить расклады в национально-ориентированной среде в свою пользу.

Вместо этого они сидят на афедронах и чинно рассуждают, как всему чистому и светлому мешают жалкие националисты с их жалкими идейками, и как "ввинчиваютщийся" Тор "крайне затрудняет другие возможности организации". КРАЙНЕ ЗАТРУДНЯЕТ. Ну вот никакой возможности нет спастись от Тора, запереться в каком-нибудь охраняемом помещении, в подвале под пудовым замком, там самоорганизоваться - но нет же, он под любую дверь ввинтится, а Крылов по причине своей вездесущести из воздуха соткётся и всю тонкую самоорганизацию развеет. А уж Навальный - и вовсе не человек, но диавол тридцать третьего уровня посвящения, который имеет власть над душами целых народов. Жила тыщу лет русская душа, жила, да пришёл Навальный и погубил её к свиньям! Разве только Рогозин спасёт бедняжку посредством админресурса, и то если Тор не ввинтится.

Ну что тут скажешь, глядя на такое? "Плохому танцору Тор натирает".

)(

Оставить комментарий

Посты по теме:
Русские имперцы, советские имперцы, и все подобные товарищи в массе своей – хорошие, душевные ребята. Они искренне хотят всем украинцам (кроме западных) добра. …
Посмотрел видео с путинга. Примечательная фраза: "Я сейчас вас спрошу, а вы должны ответить однозначно простым коротким словом - ДА!" http://youtu.be/SVHcDKrrYAs А это …
Главный по высерам в ЖЖ снова обосрался. На это раз олеша - засранец предложил травить Калягина. Оно, конечно, может вызвать смех, попытка пьяни, что там сделать …
Только там, где Навальный предлагал два варианта ответа - "Да или нет?" - Путин ограничивается одним. "Мы любим Россию? Даааааа! .
Банкир и медиа-магнат Александр Лебедев в очередной раз изображает из себя жертву коварных спецслужб. Вчера его пресс-служба заявила, что с обысками в …
Да-да,именно так. Жены Навального и Удальцова рассказали о семейной жизни: "Папу на 15 суток посадили жулики" Юлия Навальная и Анастасия Удальцова гордятся …
В частности, кандидат в президенты предлагает блогеру Алексею Навальному должность в Счетной палате, а экс-лидеру партии "Родина" Сергею Глазьеву место председателя Центробанка. Своему конкуренту на выборах 4 ...
Архив записей в блогах:
сегодня у меня дома, лежим с Гошиком под одеялком, одним глазом смотрим телик. Голова просто раскалывается, давление низкое, даже две кружки кофе не помогли. Надеюсь, что к обеду полегчает, и можно будет выйти прогуляться, тем более, что погода хорошая, ветра нет. Доброго утра всем! ...
Ужжасный антиарабский, фашистский и расистский закон, вы не ...
сделаем лучше - это ...
Мировой суд Останкинского района Москвы оштрафовал на 1,6 тысячи рублей мажора, гонявшего по МКАД на Ferrari. Об этом в среду, 19 апреля, сообщает Life. Как стало известно, молодой человек не оплатил штраф за превышение скорости вовремя. За это ему грозил административный арест. Видео с ...
Было в советских кинотеатрах такое возрастное ограничение – «детям до 16-ти вход запрещён». Это сейчас таких ограничительных рейтингов развелось воз и маленькая тележка, да и ...
  • kozlovsky : Навальный: "ДА или НЕТ?" Путин: "ДА или ДА?"

  • kurginyanRU : Навальный открыто признал, что выступает защитником интересов американского капитала http://t.co/UZPWaXHo

  • bexadodot : #срочно #навальный #новости игры для fly mc170 ds http://t.co/noz3W31Y

  • odydafemu : #президент #путин #навальный темы для nokia n 81 http://t.co/cNP238ml

  • fuzuhyj : фонарик для nokia 6700s #навальный #новости #москва http://t.co/6RMmx82K

  • ikywuqir : #навальный програмы для nokia 6303i http://t.co/9WyzKE8P

  • ysebepy : jimm для nokia 5130 http://t.co/lZfzT2sN #ru #навальный #президент

  • ynuvowyv : #навальный #москва где скачать рингтоны http://t.co/v5YJ8Orn

  • ynosuzi : #навальный #moscow программы для android 1.6 http://t.co/gHZYX4iY

  • i_am_darya : навальный извиняется за прохорова. Вот так устроишься к навальному в пресс-секретари - а он сам пресс-секретарь

  • ytyburydi : игры для samsung gt s3100 http://t.co/SoEjvl31 #президент #новости #навальный

  • yrytyfevo : #президент #навальный #россия x plore для nokia n97 http://t.co/jDqm9VO3

  • yrewagi : #навальный #чп игра worms для нокиа http://t.co/l4iMmvgy

  • cupizevyh : samsung s3600i программы #навальный #чп #президент http://t.co/3Gn4FQUh

  • yrajiju : создание игр для symbian #путин #навальный http://t.co/dilB4CML

  • ynihohe : xxx wap сайты #навальный #5dec #putin http://t.co/FOFhrIRO

  • egebudy : queen скачать рингтоны #москва #новости #навальный http://t.co/ULUDkU7C