плохому танцору блоги мешают

топ 100 блогов shrek105.08.2014 Вылетевшая с губернаторской гонки Оксана Дмитриева, лидер петербургского отделения партии «Справедливая Россия», намерена разобраться с региональными СМИ, публикующими против нее заказные статьи и материалы экстремистского характера, а также столичными политтехнологами, централизованно управляемыми из Смольного.

Об этом Оксана Генриховна заявила сегодня на пресс-конференции «, передает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.
«Кампания против меня со стороны штаба временно исполняющего обязанности продолжается чрезвычайно активная, – сказала Оксана Дмитриева, продемонстрировав журналистам толстую пачку текстов. – Мы собрали это количество разных заказных статей, блогов, где содержится или просто недостоверная информация клеветнического содержания, либо информация, где мы усматриваем признаки экстремизма, признаки разжигания национальной розни».

Пачки с распечатками – публикации известных средств массовой информации, а также популярных блогов. Источник этого информационного потока, по мнению Дмитриевой, находится в Смольном.

«Пятая колонна у нас находится в Смольном, – говорит Дмитриева. – У меня есть многочисленные доказательства, что она там находится, и все призывы к «Майдану» звучат исключительно со стороны блоггеров Смольного, по заказу Смольного, либо заказные статьи тоже организованы, как нам кажется, штабом врио. Мы усматриваем там признаки экстремизма».

Дмитриева всерьез намерена разобраться в ситуации. Для этого сегодня она обратилась в Следственный комитет «с информацией о преступлении» и в ФСБ, «которое призвано расследовать различные случаи экстремизма».

------------

Млять. Да что же это такое? Опять за бранзулеткой бежать, и на кабаньих копытах через финскую границу, задом наперед...

И ведь в чем виноват мерзавец(я)? В призывах к майдану! Вот всё думаю чем бы заняться на досуге (и где бы его найти), а оказывается всё уже украден, до нас(с). Оказывается весь свой досуг отдаю на то, что бы столь замечательный и кристально честный человек, великолепный организатор, светоч дэмократии на выборы не попал.

Еще один повод для гордости. Блогеры стали мешать оппозиции...

ЗДОРОВО!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотел счас, чота смешное о работе рассказать, но сотрудники выбесили так, что напрочь из головы вылетело. Полчаса мучительно вспоминал, однако нифига. Ну вот можно так ...
В этом месяце уже отпраздновали 45-летний юбилей 2 альбома: Supertramp - "Even in the Quietest Moments" и Ian Gillan Band - "Clear Air Turbulence". Сегодня же у нас еще пять апрельских альбомов 1977 года без точной даты выхода: "Izitso" — десятый студийный альбом британского певца ...
В России выбирают лучших сотрудниц учреждений уголовно-исправительной системы. Конкурс "Мисс УИС" прошел и во Владимирской области. Мы съездили туда, чтобы познакомиться с Мисс Обаяние и Мисс Нежность. 24-летняя Марина Ропова, кинолог в СИЗО ...
КРАСОТА И САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ КАК АТРИБУТЫ ФАШИЗМА?О СТАТЬЕ СЬЮЗЕН ЗОНТАГ  "МАГИЧЕСКИЙ ...
kostya_kostin - ...