Плохое настроение

топ 100 блогов chtoosha02.08.2012 В топе жж была нашумевшая убогая страшилка от как плохо мужику за рубежом,если он решит,что ему надоел вечный Путин и отсутсвие заплаты за новые способы рещения уравнения Шреддингерра.

Сама страшилка вниманя не заслуживает. Кроме 13 пункта.
13.Вам сильно не повезло, если вы парень и приехали без жены. Как истинный патриот новой родины, вы будете искать только русскую девушку. Вы же не идиот, чтобы строить отношения с прокуренными француженками, которые трахаются со всеми, кто им попадается под руку. Особенно у них в почете выходцы из стран Африки. Есть вариант наткнуться на «приличную» девушку, но они не рассматривают отбросы вроде вас и знают себе цену. Потому ваши шансы даже на постель в такими «фифами» сильно равны нулю. Вы ошарашены, потому что не можете понять, как такое может быть? Еще вчера в России у вас было по 2 девушки в неделю и отбоя не было… одна краше другой, а тут какая-то мурло ни рожи ни кожи, строит из себя мисс мира. Обломитесь мужчинки… вы в другом мире.

Не смотря на внешний вид, тут есть процент правды. У российских мужиков, не у всех, конечно, бывают подобные проблемы. Я сама таких знаю. Причины бывают разные. От просто отсутвия опыта и излишней долбонутоси, ну и заканчивая пухлым ЧСВ(на родине девушек больше, замуж хотят сильнее и извечное "плохонький, да мой" уверили юношу в собственной исключительности.

На эту тему дискутировать можно долго.
Но пишу я сюда не по этому, а потому, что плохое настроение.

Подлез ко мне со своими 5 копейками обиды на спермотоксикоз и разрыв шаблона некий понаехваший в европы Плохое настроениеas_best. Юзер глупый и незамысловатый (оценочное суждение). Убей не понимаю,почему ко мне...

У маличика озвученная выше проблема - "не даютс". Ни наши, не местные. Решений этой проблемы мальчик придумать не смог,а вот объяснение, тем не менее, подобрал. В духе анекдота.


- Слышь, Петька! Машка тебе дала?
- Нет!!!
- И мне - нет!!!
- ВОТ БЛ...ДЬ!


Но, как мы знаем, мальчика обижают половым вниманием все девушки. А стало быть, продолжаем ряд,бл..ди -все! Включая младенцев и старушек.

А раз все, то ему ничего не оставалось, как их проклассифицировать. Предлагаю вашему вниманию классификацию из коммента.

я бы разбил девушек за границей на три категории:
1) приехали недавно (учеба-работа-родственники-друзья), язык знают неплохо или учат - ищут исключительно иностранцев (любых) чтобы закрепиться.
2) приехали давно, но детьми, язык знают хорошо, имеют паспорт - ищут исключительно местных иностранцев, потому что надежнее и понятнее.
но иногда сталкиваются и с соотечественниками.
3) приехали давно, но взрослыми, язык знают так себе или не учат - общаются практически только с соотечественниками.

Третья группа меня не интересует, однако соответственно уже я не попадаю в поле интересов первой и второй группы.
вот что я хотел сказать


Из следующего диалога мне стало понятно,почему маличика не любят. Потому что дурак. И не ошиблась.

НА мой коммент(он длинный), где я сказала,что иностранцев просто больше за рубежом, и наши часто выходят замуж за иностранцев только потому,что их, иностранцев, больше. А у местных система ценностей иная - они не хотят замуж за абы кого. Они вообще замуж не хотят. Только если рожать. И то не обязательно. И как следствие, за мужика цепляются, только если в нем ну оочень заинтересованы. То бишь любят. А интерес у них не такой,как у наших. Им не нужны тачки, дома да пресловутое "был бы милый рядом". Им такие стимуляторы любви не нужны. Нужен в первую очередь любимый друг. С этим должно быть интересно. Он не долженстроить из себя не весть что и пытаться подогнать любимую в какой-нить класс, смонтированный собственним комплексом. Любимая, она единственная,если что.
И посоветовала мальчику не тратить время на поиски виноватых и заняться собой(посмртретьсяв зеркало).

На что мне выдали.


ну понятно, обида на весь мир сквозит в каждом слове..
Это он с зеркалом чтоль?

когда вы там приехали? 4 года назад? работали негром несмотря на аспирантский грант? хотелось жить за счет мужчин, однако никто особо не стремился брать под свое крыло? за 4 года никакой американец на вас даже не позарился, потому что либо страшная, либо зануда (а скорее всего и то и другое)?
Без комменатариев. Со мной ему тоже,уже не светит, стало быть я должна попасть под классификацию. А то как же. Вспоминаем анекдот.

при этом гонора и снобизма столько, как будто вас принц Монако на коленях умолял, а вы отказали.

крайне показательная история.



Кому интересен весь диалог - надо найти там. Лень!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вся женская философия умещается в один небольшой абзац. Вот он, этот коротенький, но полный абзац женской философии. «Все мужики – сволочи, все бабы – дуры, кроме меня. И никто не видит, какая я красивая и никто не понимает, какая я умная. А как ...
https://www.youtube.com/watch?v=-QKP2TXOlaU спасибо spintus ...
Орхидеи были его наложницами: безвкусно наряженными, дорогостоящими, паразитическими и темпераментными. Рекс Стаут Кажется, это единственная цитата об орхидеях Ниро Вульфа из книг Рекса Стаута, я её привожу — ради красного словца, — хотя с такой характеристикой не согласна. Вовсе ...
С древних времен человек пытался защитить себя от стрелы, меча, дротика. Броня много раз приходила и уходила, различные варианты кирас, панцирей, кольчуг и доспехов сменяли одна другую. Огнестрельное оружие сильно подорвало позиции брони. Носить на себе кусок железа стало почти ...
Не получилось как-то с новогодним постом. Попробую собрать мысли - их слишком много. Из хорошего, что было в 15-году. Это экологический саммит в Париже. То, что почти в секретной обстановке создавалось полгода назад - коалиция из 100  стран со всего мира, имеющих целью принятие&nbs ...