Платья на Новый год 2017

топ 100 блогов sisj25.10.2016 Казалось бы, ещё недавно стояло лето, мы гуляли в лёгких летних нарядах и нежились под тёплым солнцем на пляжах. Но уже настала пора надевать пальто и спасаться от пронизывающего ветра под куртками и тренчкотами. Пролетел первый месяц осени, и, глядя на календарь, понимаешь, что не за горами зима, а значит, и новогодние праздники.

Вместе с холодами и морозом появляются и приятные поводы собраться с друзьями и коллегами, чтобы отметить главные зимние торжества - Новый год и Рождество.

Перед многими девушками, встал вопрос, в каком наряде встретить наступающий год. Стать ли королевой новогодней вечеринки в роскошном красном платье или отдать предпочтение классике и надеть более строгое чёрное или синее? Столько заманчивых идей, и в то же время хочется, чтобы платье подчёркивало мою привлекательность, а не смотрелось неуместно, как часто случается, когда женщина выбирает платье без оглядки на свои фигуру и стиль.

Платья на Новый год 2017 unnamed


Семейным женщинам может захотеться создать атмосферу сказки для своих детей, встретив их в дизайнерском голубом платье, похожем на наряд Снегурочки и отдав мужу роль стильного Деда Мороза. И это тоже хочется сделать по-настоящему красиво, чтобы близкие надолго запомнили семейное торжество.

Именно поэтому пришлось задуматься о том, какое купить платье на Новый год 2017 уже сейчас, за пару месяцев до праздников, чтобы не бегать в последнюю неделю декабря в поисках идеального наряда.

Помимо выбора подходящего фасона, конечно, стоило учесть, как именно будет отмечаться праздник. 2017 год - это год Огненного петуха, и все оттенки тёплых цветов будут, как никогда, уместны. Так что если вы долго сдерживали себя в том, чтобы купить ярко-красное платье, полагая этот цвет слишком вызывающим, сейчас настал самый подходящий момент, чтобы перестать это делать и приобрести его - красное платье! И стать на один вечер настоящей роковой женщиной.

Платья на Новый год 2017 unnamed (1)

Так же можно выбрать жёлтый или оранжевый цвет платья на Новый Год - это тоже цвета огня, стихии, которая будет сопровождать нас весь следующий год.

Платья на Новый год 2017 unnamed (2)

Если на вашей работе планируют устроить традиционный новогодний корпоратив, то у вас есть шанс удивить коллег, представ в очаровательном образе, не похожем на ваш привычный деловой стиль. Разумеется, офисная культура с её дресс-кодом подразумевает определённые ограничения даже на праздники. Не стоит надевать новогоднее платье со слишком глубоким декольте или очень короткой юбкой, чтобы не смущать людей, с которыми вы работаете. Однако есть масса возможностей для фантазии, особенно если корпоративный праздник проходит в ресторане. Отчего бы не надеть платье-футляр, но не тёмно-синего или серого цвета, как все привыкли, а сшитого из ткани-металлик? Огненные золото или бронза, без сомнения, добавят блеска в ваш образ.

Можно подумать, что девушки и женщины, встречающие Новый год дома с семьёй, могут подойти к вопросу выбора платья проще. Близкие примут нас в любом виде, да и домашняя атмосфера не подразумевает вечернее платье в пол и километры шифона и кружев. Но знаете… лично мне даже в собственном доме хочется привнести в свой праздничный наряд что-то особенное. Ведь такой вечер только раз в году, зачем лишать себя настоящего праздника?

Отчего бы не показать мужу, насколько вы красивы в стильном белом платье со вставками из манящего полупрозрачного кружева? Или, может, надеть коктейльное платье с открытыми плечами? Оно своей сдержанностью уместно на семейном вечере, но не оставит равнодушным вашего мужчину.

Возвращаясь же к теме семейного празднования с детьми, пышное шифоновое платье покажет детям, что вы бываете настоящей принцессой, а не просто их мамой. Отчего бы не сделать детям отдельный подарок в виде сказочной атмосферы в новогоднюю ночь?

Платья на Новый год 2017 unnamed (3)

На новогодней вечеринке нас не сдерживает дресс-код и есть перед кем покрасоваться, поэтому можно смело выбирать нарядное платье яркого цвета на этот вечер. Например, почему бы не надеть мини-юбку, в которой так удобно танцевать, особенно если вы можете похвастаться красивыми ногами?

Стоит посмотреть на головокружительное платье с кружевной спинкой, открывающей спину, чтобы представить, как красиво вы будете смотреться в нём.

Или выбрать яркое платье А-силуэта в ретро-стиле, в котором нет глубокого выреза, но вместо него соблазнительный разрез «V»-образной формы на лифе? Это смело, но при этом женственно. А может, взять модель со смелым декольте?

Кстати, по-прежнему в моде воланы и баски. Ведь они смотрятся так женственно и добавляют образу оригинальности, делая любое платье не столь строгим. Баска добавит объёма узким бёдрам и визуально сделает уже талию. Воланы могут идти по всему платью, но лично мне нравится, когда они выступают в роли ярких деталей на рукавах или подоле. Это создаёт красивый контраст и привлекает внимание.
Ещё одной яркой деталью может выступить лиф, украшенный пайетками. Например, сочетание чёрного низа и вышитого синими пайетками лифа смотрится прекрасно, хотя и полностью вышитое пайетками платье тоже уместно на вечеринке. Тем более это отличная и не менее яркая альтернатива цвету металлик.
Я считаю, что настоящая женщина в любой обстановке найдёт возможность встретить праздник во всём великолепии. Красивое платье же только поможет ей в этом. А как полагаете вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Незаметно пролетает неделя, и за окном пятница. Я и не заметила, что уже почти рабочая неделя закончилась. Но это и хорошо, потому что ещё чуть-чуть и выходные. Но и плохо, потому что жизнь-то проходит, а ты выныриваешь из рутины только на два дня. За эту неделю я реально очень устала. ...
Сегодня 11-ое июня. В этот день в 1842 году вышла в свет поэма Николая Гоголя «Мёртвые души». Сегодня празднуют День Рождения Сергей Жариков, Сергей Иванов, Daphne Lawton, Юрий Казарин и limetta. Мои поздравления!! Погода в Тюмени сейчас +15. Днём обещали +17. А в новостях пишут: " 11 ...
Сейчас бутылка с водой стала чуть ли ни всеобщим аксессуаром, моднее молескина.И вот, что мне интересно - а там, по всем этим бутылкам, правда какая-нибудь бонаква или минерале? Ну, в смысле, мне почему-то всё время частенько кажется, что у многих по ...
Немного не вписалась в пятницу, но все же: подборка фанарта, посвященного Той Самой Женщине. как ее себе представляли еще до съемок (ха, как же жестоко они ошибались) (с) http://mariemjs.deviantart.com/art/The-Woman-251080155 (с) http://vanipy05.deviantart.com/art/I-am-Sherlocked-300588154 ...
И ради середины лета вот вам сегодня мой старый пост- https://gelena-s.livejournal.com/235957.html?memorable_prompt=1&lang=ru&utm_medium=email&utm_source=ThisDayDigest ,  может попробуете сделать это упражнение, кто не делал? Ну и вернемся к грустно денежным темам сложных ...