Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

топ 100 блогов zvezda_forever15.08.2013
Скоро уже новый год, а я всё летние фотки с бывшей жизни пощу. А потому что сбивают с мысли! То новость, что в инстаграме появился разведчица Кэт, что постит эротические снимки и блядства политиков прямо из под стола в думе... что чуть ли не хмхм.. медведевых всяких и попу худощавую рядом.. голую, но слава богу, женскую.. Вот жду теперь когда её разоблачат и казнят публично за такое (это я про Анну Болейн насмотрелась вчера, не обращаем внимание).

То Муся крестный хо добъявит и пошло месилово на полдня.. ну и сериал Тюдоры, конечно, мне времечко режет капитально.. сижу одним глазом смотрю фильм, другим в википедию, слежу за темой, чтобы сильно от исторических событий не отвлекались.. но всё равно отвлекаются. Полфильма ебуца там, что, товарищи женщины, придаёт особой пикантности фильму историческому и прямо таки зрение улучшается!

Ну а под катом как всегда много фоток и для уже жалящихся, что нафига эти все фотки, ставь лухше анекдоты, не утомляй от половой политической борьбы жежистов, гав-гав.. бдыщь-бдыщь.. Короче любители посмотреть на фотки и увидеть что-то смешное, идут дальше, а остальные идут страдать.

Принц Чарльз с равнодушием воспринял новость об отречении Папы. “Вот если б мама…” – вздохнул он.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

Справили котичке нашей день варенья.. Упахалась что-то так, что прям гости ушли, а я трупиком на диване и сдвинутся не могу. Правда, с утра уже на бодряках была что в город пешком чуть ли не бегом бежала.

И в этом году решила не убиваться на кухне, а купить всё готовое. И таки всё равно убилась: мини пиццы с сыром, шашлычки из индюшки по никиному рецепту (они у меня который год рулят, съедаются вмиг!), куриные копытца в медовом соусе, ну и хит сезона кто бы догадался: сосиски в тесте! Будете ржать, но в минуту поднос был пуст. Причем, предназначалось как-то для детей, но голландцы – это вечные дети, поэтому пришлось срочно доставать нз, чтобы дети не померли от передоза конфет.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

Делала по толстиковому рецепту беллини. Лена, успех просто я звезда со страшной силой!

http://lenatolstik.livejournal.com/163919.html#comments

Вбила туда спелые турецкие персики и смешала с двумя бутылками проссеко. Мужики, причём, добавки просилы, вот какие сластёны голландские мужчины.

По-голландской традиции первым на празднике едят торт. У нас их было три: два умяли вначале, последним был самый вкусный настоящий нью йоркский чизкейк с вишнями. Он продаётся в нашей самой лучшей кондитерской Роттердама, но Владка вошла в доверие и мне дали втихаря рецепт!!

Лена, умоляю, выпытай плойкой в львовской шоколаднице на Подоле рецепт их львовского сырника. Ну это же трагедия, что рецепт похоронится в одной взятой кафешке на углу. Шантажируй повара может чем? Нехай сдаёт секретики!

Тут Владочка сдуру купила фейерверковые шашки в торт, шанель мне в подмышку, чуть хату не спалили! Они ж как бешеные кони, как давай колбаситься по всей тарелке.. еле утихомирили эту канонаду..
Курочка моя маленькая с ужасом смотрела на то, как маманя горит вместе со сладким фуфлецом и на лице у неё такой интерес с ужасом немножко.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.



 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.



Ну а тут же подарок наш курочке. Настоящая взрослая кровать. Боже, как мы этот чугун под названием “натуральное дерево” пёрли наверх.. Она же тяжелая даже по деталям в отдельности. Вот особенно это задняя стеночка запомнилась как она мне чуть ухо не оторвала, зацепившись вместе со мною в повороте лестницы. Самый элитный в Голландии мебельный бренд Бопита. Натуральные экологические материалы, бла бла.. Короче, порше среди детской мебели. Стоит так же практически. Заманила друзей якобы на дружественный ужин, но на самом-то деле я знала чем дело закончится! Ночной сборкой мебели. Бедный Тимофей мастерил её до полуночи, пока собирали, я думала и ремонт заодно сделали..

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

Но главное украшение для кровати и моего курёнка было конечно же постель от Пьюмини Данези. Хозяйка бренда Эльза прислала шикарнейший спальный комплект. Для новой эпохи. Когда маленький бебичек превращается в настоящую девочку. Принцессу. С которой хочется вечером лечь рядышком под бочок к моей голубочке, читать ей книжку, смотреть как она засыпает и слушать её дыхание.

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

Мы с Эльзой долго обсуждали что же самое лучшее для ребёнка в нашу сырую нежаркую климатическую зону.. Лена Толстик сразу же посоветовала взять подушку для детей Бигги.. это облачко пуха, а не подушка.. мягкая воздушная.. Чудо просто.

http://piuminidanesi.com/en/products/search/subcategory/c8:s38/the-biggy-pillow

А одеяло выбрали Интермедио. Для нашей средней температуре в спальне в районе 18ти градусов оно подходит лучше всего. Большое 150 на 200м. Эльза сказала что с этим одеялом Ноа ещё и замуж выйдет. Хорошо бы Ане сначала под ним тогда спать. И вот может кажется поначалу, да какая разница на чём и под каким одеялом спит ребёнок, но вот только сейчас понимаю что разница есть.

http://piuminidanesi.com/en/products/search/subcategory/c1:s3/the-intermedio-duvet

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

Когда ребёнок становится гиперактивным, с его бесконечной бешеной энергией, за целый день по энергетике наверное шахта угля выгружена, то вечером для меня очень важно чтобы ребёнок лёг в постель и тут же уснул. Я не люблю когда дети ещё в кровати колбасятся до полуночи.. Залез в кровать, всё, через пять минут мечтаю чтобы был рубинштейн по всем фронтам. Обязан спать я щетаю.. Можно ещё когда ребёнку книжку на ночь читают, а дитё уже посапывает. Одеяло в течение нескольких минут приобретает температуру тела.. там нежный легчайший гусиный пух, окутывает как облачко. Мышцы ребёнка расслабляются, голова на мягчайшей подушке и ребёнок быстро впадает в сон, а мама с папой с радостью колбасятся дальше.


Иные девушки, прямо... иконы стиля - глядя на них, хочется креститься....

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

Одеяла можно спокойно стирать в стиральной машине и сушить в сушилке. Добавьте только теннисные шарики, чтобы гусиный пух там колбасился и взбивался от души.

А постельное бельё выбрала уже ставшее знаменитым тончайший и одновременно плотный сатин – датский фарфор. Оно настолько приятное на ощупь, что такое же буду заказывать себе для своего одеяла. Роскошное. Не сравнить ни с какими кевинами кляйнами (за кототорые просят немаловажно так побольше денег).

http://piuminidanesi.com/en/products/search/subcategory/c3:s11/pooq-blue-pd-porcelain-on-white

Вот тут вся коллекция для деток, начиная нежнейшими пуховыми конвертами-одеялами и чехлами для коляски и максикози для новорожденных бебиков до подростковой постели.. нежная фланелька, тончайший шёлковый сатин, батист.. всё это с любовью сделано для ваших самых родных и дорогих деток.

http://piuminidanesi.com/en/products/search/category/c8/baby-line

А вот тут не пройдите мимо, умоляю, гляньте на эту безумно трогательную историю!! Я два дня ходила ещё под впечатлением, перечитывала, смотрела ссылки и не могу не поделиться с вами.. Спасибо всем, кто был цепочкой счастья для этого малыша. Боже, какие у него глаза! Берегите друг друга, берегите ваших детей.

http://lenatolstik.livejournal.com/164765.html#comments

http://piumini-danesi.livejournal.com/2673.html#comments

 Платные стоматологи рекомендуют: Курение и шоколад.

И пока не забыла. На сайте Пьюмини Данези включили специально для деток (и не только) скидку 10%, код Baby ,

Если сделали заказ, то в конце вводите слово Baby и сумма вашего заказа автоматически уменьшается на 10%. А те, кто ещё и не из Евросоюза, то сразу же и 21% от окончательно суммы сверху скинется (члены Евросоюза, конечно, обламываются. Но самые хитрые, я уже поняла, таки умудряются и этот приятный бонус получить).

А чтобы не пропадало добро, даю снова вам ссылку на квартиру в центре Рима, которая со всеми удобствами и начиная с 90 евро в сутки вы можете её снять для себя и своей семьи (а может быть и в подарок вашим родным и близким!) если решите поехать в Рим и не захотите останавливаться в бездушном отеле. Тут же и календарь, можно сразу же увидеть в какое время квартира свободна для проживания.

The apartment: http://www.romeloft.com/accommodation/spanish-steps-area/page/2/
The booking calender:
http://www.romeloft.com/cal/?id=4046&k=299663&pk=28453

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не основные, а Колхозный, где вчера потоп был. На шлагбауме общаются два охранника. - И идут все, и идут, и чего идут... Вот впаять бы сюда билет всем по две тысячи - и народу бы никого не было... Охранники - наше всё... Как ...
Решил немного рассказать про смутное время, причём не столько для русских, сколько для украинцев - будущих жителей России. Смутное время смутное, в том числе, и по состоянию исторической оптики. Граница ВПОЛНЕ достоверной истории Европы – середина 17 века. Если мы не знаем что-то ...
По крайней мере в сторону от России, она гребёт. И ничем хорошим, это для Армении не закончится. Вопрос только в том, - когда Ара попросит помощи и когда русский Иван в очередной раз побежит Ару ...
Френд-лента принесла: тренировка батальона "Белые колготки вовки" https://youtu.be/uXOhVYtoWz0 ...
Мамское. Сегодня ради интереса зашла на один психологический форум и была в шоке от того, сколько запросов от молодых мамочек. Они переживают о том, что ненавидят своих (так когда-то желанных) грудничков, устали реагировать на их плач и иногда даже желают зла своим детям, от чего сами ...