рейтинг блогов

Платье Кронпринцессы Мэри на свадьбе в Иордании

топ 100 блогов euro_royals02.06.2023 Платье Кронпринцессы Мэри на свадьбе в Иордании
Наверное, большинству женщин знакома проблема: вы собираетесь на свадьбу, а вам совершенно нечего надеть.

Но тогда, возможно, вас может вдохновить Кронпринцесса Мэри, которая очень часто изменяет свою одежду - что сейчас по-модному называется вторичной переработкой.

Вчера на вечерний прием по случаю свадьбы Наследного Принца Хусейна, Мэри надела платье от Jesper Høvring (Йеспера Ховринга) — платье, которое она уже надевала на свадьбу раньше.

(Про Йеспера можно почитатать тут - https://euro-royals.livejournal.com/1433361.html , https://euro-royals.livejournal.com/1453283.html)

На самом деле, платье цвета морской волны дебютировало на другой свадьбе: еще в 2010 году она надела его, когда Кронпринцесса Виктория выходила замуж.

В то время у драпированного платья были маленькие тонкие кружевные рукава.
Платье Кронпринцессы Мэри на свадьбе в Иордании
В следующем, 2011 году Мэри снова надела это платье. На этот раз его переделали так, чтобы оно было асимметричным с длинным шлейфом через одно плечо.
Платье Кронпринцессы Мэри на свадьбе в Иордании
А вчера элегантное платье было украшено слоем блестящего кружева в верхней части, так что оно действительно подходило для большой ближневосточной свадьбы.
Платье Кронпринцессы Мэри на свадьбе в Иордании


View Poll: #2125469

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всплыло то, что должно было всплыть: российская молодежь не хочет защищать Родину! ВЦИОМ провёл странноватый опрос на тему „Если завтра война..." Вопрос был такой: „Представим себе ситуацию, что завтра начинается война с соседней страной, и ваш сын, брат, муж или другой близкий родствен ...
Объясните мне - это что, в связи с чем-то возникает тема об этих адских "отозвалось" и "до мурашек"? А шо случилось? А еще пожалуйста объясните, чтоб 2 раза не вставать - это что, все теперь в куклах самовыражаются? Я понимаю, что Эволюция не могла запатентовать, но что можно вот ...
. И всё-таки, оденьтесь сегодня потеплее)) ...
Свершилось чудо! Можно сказать, исполнилась главная мечта жизни - поучаствовать в одном празднике с теми, на кого равнялся всю сознательную жизнь ) В клубе RАЙ, в зале Элизиум, 24го вечером давали Закрытую Вечеринку 20-летия Европы Плюс, на которую ...
Подразумевается, что к психологу клиенты приходят, чтобы изменить что-то в своей жизни. То есть, существующее положение вещей их не устраивает. И у психологов есть любимый коварный вопрос, который очень не нравится клиентам. Что, если это навсегда? Как раз вчера задала клиентке этот ...