рейтинг блогов

Планктон, или поиски дурнее себя

топ 100 блогов ivanoctober25.02.2015 Планктон, или поиски дурнее себя 10562948_798545603566392_5612747728971367863_n
Часто вижу высказывания: "Нам нужна вся Украина". Стараюсь задать уточняющие вопросы: кому нам, зачем, какой ценой? И вот что интересно, Нам - это значит России (хорошо, пока принимается), Зачем - чтобы врагу не досталось (А вы уверены что такое счастье лучше забрать, может быть лучше врагу отдать чтобы враг помучался?), Какой ценой - а вот тут слышу второй постулат: Почему на Украдине должен мой сын воевать, пусть местные воюют. Теперь я понимаю, логика у одноклеточных есть, доказано планктоном. Давайте все-таки разберемся.


Вся усраина.
Вся - она очень разная, диаметрально. Есть русская Новороссия, есть плод длительной селекции русофобства Галичина, и есть заполоненный галицаями центр. Тот еще коктейль. Если Новороссия может быть с легкостью интегрирована с Россией, то интегрировать галицаев можно только силой, получив пятую колонну в количестве нескольких миллионов. Мечта Немцова и Навального! Центр быстро ляжет под победителя, но можно ли ему будет доверять? Он ведь и под следующего победителя ляжет, или под кандидата в победители. Нужно такое счастье?
Чтобы врагу не досталось.
Врагу нельзя отдавать ценные ресурсы, зато подсунуть отравленную пустыню сам бог велел. Сбросить галицаев, и пусть они ЕС мозги любят. Сразу вспомнят свою любовь к полякам, пусть НАТО разгребает. Центр. Интегрировать там особо нечего, экономический потенциал минимальный. Образование - усраинское, со всеми вытекающими заскоками о бандеровцах, мазепах и так далее. Но, как небольшое государство Малороссия вполне пригодится. Под чутким и незаметным протекторатом. Все-таки русское там еще не потеряно до конца, значит мягкое и незаметное перевоспитание. Альтернатива - жесткая денацификация. Товарищу Берии в меньших масштабах это не удалось за 10 лет сделать. Кстати, после поражения США и НАТО в геополитической партии значение укрской территории для врага будет равно нулю.
Цена.
Мне вот интересно, планктон считает что ему нужна вся усраина, единая причем, но крымнаш... Прекратите обвинять запад в двойных стандартах, одна единая усраина, но крымнаш ставит вас на ту же доску. Дальше больше, нужна нам, но воевать должны другие. А потом еще и перевоспитывать... Планктон четко разделил все на сорта. То есть, они высший сорт, а воевать за их высшие интересы будет низший сорт. Причем, за победу низший сорт получит то, что люто ненавидит - единую усраину. Мало того, эти низшие должны будут восстановить свои города, а в качестве дополнительной нагрузки в свободное от работы время перевоспитывать нацистов. Вы УХУ ЕЛИ? Вы уверены, что те, кого вы назначили прислугой на это согласятся? Вы уверены, что они захотят умирать за ваши хотелки? Вы уверены, что они вообще захотят о чем-то говорить с украми? Вы уверены, что вы от этих укров чем-то отличаетесь, господа истинные арийцы?

Из Харькова сообщили:  в городе все подвалы домов очищаются от мусора.

Пояснения к картиночке прислали такое:

Смотри, я тебе не раз говорил, волшебная точка Шебелинка способна энергетически удавить руину. Сколько там пересекается, плюс своя добыча, плюс рядом Красноград. Не зря даже Гитлер называл Харьков ключом украины.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пошла новость, что Полковник якобы объявил войну Италии. Ну мать вашу, нельзя же врать-то так нагло, когда свидетели обратного есть! Вот что он сказал: "Хочу спросить Берлускони, где же наша дружба, о которой так много говорят? Где итальянский ...
...
Полдня была буквально привязана к компу: надо было срочно закончить и отослать рукопись. Закончив работу поняла, что устала до дрожи руках и мушек в глазах. Надо сменить обстановку, ...
Упокоился на Ваганькове. Пока без памятника... ...
В 10 км от Танжера, на мысе Спартель, установлена символическая табличка: Атлантический океан налево, Средиземное море направо. Здесь начинается Гибралтарский пролив. К югу от мыса тянется череда пляжей. Здесь можно покататься на верблюдах, конкретнее сказать, дромадерах. Марокканские ...