Планы в планах

топ 100 блогов r_ray11.11.2013 Теперь мне конечно неистово хочется играть. Вотпрямща естьчо? Ну, кроме Открытого Космоса, куда по-любому уже поздно заявляться.

А вот богатство ролевого сезона 2014 немного пугает – и это сейчас, когда еще не анонсированы маленькие игры, которые обычно и есть самый цимес.

Примерные планы на 2014 год. Это даже не игры, на которые я хочу попасть, а игры, от которых я просто не в силах отказаться.

0. Питер-ФМ, если он все-таки внезапно состоится.

1. «Сакура» - пепел «Утены» стучит о мою грудь, не играть простую японскую школьницу я не могу. Кто понимает – Каору Козуе, oh my dream machine, дискуссионный клуб по Достоевскому и все дела.

2. «Дом» от Гелли и Гакхана – это нельзя пропускать, потому что нельзя пропускать никогда, nuff said.

3. «Новый день» - в лучших традициях, кровавая гебня, не взирая на пол. С хорошими шансами буду набирать мини-команду, нувыпонели, всем привет от стражи Новиграда.

4. Вы будете смеяться, но таки «Герои». Обычно я стараюсь воздерживаться от «хитов сезона», но тут, видимо, овчинка стоит выделки, да и вообще пора уже выйти из сумрака. У них еще на днях случилось изменение в составе МГ, очень позитивное. Немного опасаюсь костюмозадротства, но, кажется, там можно как-то без этого.

5. Все же Ведьмак, который Большая игра. Есть мнение, и не только мое, что где-то в недрах МГ там все-таки зреет ролевая игра, а не только та разбежка для файтерских команд, которая описана сейчас на сайте. Так что немного терпения, и может быть даже мини-команда, пока не знаю, чо-каво, но сохраняю веру.

И это я еще пока даже не заглядывала в сентябрь, на который традиционно ставят небольшие, почти артхаусные игры.

Давайте, добейте меня – скажите, что крутое и нельзя-не-поехать я не посчитала.

От Шаггиигры по рок-операм и "Атлантиса" отказалась сознательно - слишком много духовности, а мне и свою-то девать некуда.

Мой мастерский план тоже весьма коварен, пока пусть останется моей маленькой сладкой тайной. И нет, это не то, о чем я говорила позавчера. Для замесу вброшу аббревиатуру РиГМ (можно расшифровать как Ролевые игры Головного Мозга, почему нет) и песенку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как вы себе представляете идеальное девочковое утро? без будильника, под мягким одеялом, в красивой пижаме.. с запахом кофе. угадала? :) а если это воскресное утро в компании веселых девушек-подружек, которые собрались на поздний завтрак с невероятным десертами, самыми забавными ...
20 декабря 2021 года военный преступник Турчинов заявил: «Пятому президенту Украины Петру Порошенко объявили обвинение в государственной измене. Соответствующее подозрение подписала не генпрокурор, а некий Симоненко» еще не было большой войны, продолжались переговоры Путин-Байден, ...
пиво Staropramen Prague — говно. Grolsch Premium Lager лучше, но всё равно — ...
О Менгли-Гирее, Иване III – и Киеве 1 сентября 1482 года крымский хан Менгли-Гирей напал на Киев. (Что интересно, тут дело тоже не обошлось без Ивана III, которого мы уже вспоминали в связи с календарём… В то время Киев принадлежал Великому Княжеству Литовскому – а Иван ...
...