Планета настоящих охотников

топ 100 блогов katejdaniel12.01.2020
Планета настоящих охотников

Удивительная мне все-таки досталась планета!

Совершенно зеленая, крулый год цветущая, влажная и свежая.

Как будто бы кто-то забыл снять колпак, которым был накрыт прекрасный цветок. Вначале конечно колпак еще одевали от сквозняков... а потом просто все забыли о нем и привыкли так.

И оказалось, что разница с колпаком и без совсем незаметна. Даже ничуточки, особенно если чувствуешь себя настоящим храбрым охотником, а не робким цветком. И готов хоть сейчас идти и охотиться. 

Охота дело сложное. Кто-то охотится за временем. Кто-то за вдохновением. Кто-то и вовсе за чем-то несуществующим, но обязательно реальным. И вот тут для охотника самое главное не растерять охотничьий азарт. Потому что без него просто никак. Без него сквозняки.

А я на охоту отправляюсь в Гленгарский лес. И там собираю по кусочкам свою зеленую планету, усаживаю ее розами и нежно люблю баобабы. Потому что у каждого должна быть своя планета. Пусть крошечная, но очень любимая.

Планета настоящих охотников
Планета настоящих охотников

Снимки эти были сделаны несколько лет назад, на старый новый год в Гленгарском лесу. Это для меня то самое место, где встречаются все времена года. И когда мне понадобится снять зимой лето, осенью весну, и зиму весной я обязательно еду туда. 

Меня там ждут. Елки протягивают навстречу свои мохнатые лапы и хотят обниматься,  родник журчит что-то приветственное между старых корней. А в феврале начинают цвести рододендроны. И это уже совсем другая сказка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
VS Составы: всем похуй. Смотреть: http://livetv.ru/eventinfo/131749_cska_moscow_krylia_sovetov/ СЧЕТ: 3:0 Забивалы: Цауня, Тошич , Муса ...
Еду в маршрутке. Вообще, больше люблю автобусы, езжу в маршрутках редко именно по ...
19-летняя американка мгновенно прославилась после того, как опубликовала в интернете эту неожиданную фотографию. Пикантное действие, как несложно догадаться, происходит прямо на свадьбе девушки. И, тем не менее, даже торжественная церемония ее не остановила. Вот и знаменитое фото: ...
Это про Никонова, который про Ирландию и провинцию Waterford где привито 99,5% населения. У меня нет данных именно по этой провинции, мы же лапотники. Но вот по Ирландии (население близко к 5000000 чел) данные есть. В Ирландии провакцинировано полностью 58, 33%. Вот их график ,  ...
О мигрантах – и 13-й поправке Согласно ООН, сегодня – Международный день мигранта ( International Migrants Day), отмечаемый с 2000 года – по случаю принятия « Международной конвенции о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей». (Заметим – речь идёт ...