План Даллеса тут не причем. За что уволили хитрого дядю Колю?

топ 100 блогов samara_ru25.03.2018 Други, опять я про нашего любимого дедушку.

100 тысяч пожизненно: Хитрый дядя Коля еще раз поимел Самарскую область. Помните мой предыдущий псто? Докладываю вам, что наша славная губерния уже начала пожизненно платить пенсию в размере 100 тысяч рублей в месяц нашему дорогому Николаю Ивановичу. Об этом сообщают анонимные источники блогера prosto_samaretc в самарском Белом Доме. Все в шоке. Но платЮт…

Но я не только об этом. В БД также рассказали, за какие грешки нашему любимому дедушке указали на дверь и позвали стать главным среди финно-угорских народов.

План Даллеса тут не причем. За что уволили хитрого дядю Колю?



А косяков у дядь Коли два. Первый. Он напрочь завалил стройку «Самара-Арена». У дедушки под носом в лёгкую украли свыше 2 млрд рублей. Из-за этого образовалось громадное отставание по графику строительства арены почти в 2-3 месяца. Николай Иванович (точнее его министры) обязан был предотвратить наглую мутную схему с участием дочки ПСО «Казань» и московского субподрядчика по с3,14зживанию такой огромной суммы из бюджета.

Второй косяк – дядь Коля полностью завалил подготовку СО к выборам президента. Речь идет о том самом дурацком 91 проценте, который показал НИМ на выборах губернатора в 2014 году. Независимые опросы показали, что у НИМ на самом деле был намного скромнее результат – порядка 55-60 процентов. Один хрен бы победил. Можете представить, какие тогда были объемы накруток, махинаций, каруселей, вбросов, админресурса? Даже князьки из республик Северного Кавказа так не борзели.

Были серьёзные опасения и по явке. 61 процент, показанный на карусельных выборах 2014 года – крайне сомнительный результат. Дай бог там 45 процентов наберется от силы, если считать по-настоящему.

Как мы знаем ДА 18 марта 2018 года показал явку в 67 процентов. К слову, это всего на 10 процентов меньше, чем в Мордовии. Для сравнения, в 2016 году на выборах в Госдуму это разрыв был более 30 процентов: у Самарской области явка была 52 процента, а у РМ – 83.

Источники в БД напомнили, что именно для решения этих двух задач – выборы (явка) и мундиаль – дедушку Колю направили на руководство в самарское княжество. А он завалил все!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Лилле католический университет намерен снести свой храм, построенный в 1876 году ради строительства нового кампуса. Собчак - президент ассоциации за сохранение исторического наследия Urgences Patrimoine. Разрешение на снос было подписано более года назад, 28 мая 2019 года. ...
Заседание кафедры началось ровно в 15-00.  - Дорогие коллеги! - привычно начал заведующий - сегодня на заседании присутствуют представитель учебной части - зав кивнул головой в сторону перманентной безвозрастной блондинки - и представитель студенческого комитета - все посмотрели на ...
Зима выдалась очень сложная и погода не радует – два месяца уже морозы держать, ...
У пресі активно коментують перспективу повномасштабного російського нападу на Україну та аналізують вже здійснену кібератаку У Франції та Канаді тема агресії Росії проти України виходить на головний план. Канадське видання Le journal de Montréal зауважує на тому, що ...
Сижу себе вяжу кофту, причем сижу в одних трусах простите, ну невыносимо жарко в квартире. И совершенно забыла, что дома есть мужчина!!!!!!!!!!! То бишь мой сынуля, ха ха...Он заходит в комнату и смотрит на меня с прифигевшими глазами...-Ма-ма...ты....немая ...