рейтинг блогов

Плакаты "Да, мы - пара. А дети - общие!"

топ 100 блогов rainbowparents10.12.2010 Ура, получилось!

Благодаря:
- смелости и обаянию моделей,
- мастерству фотографа, дизайнера и художника,
- финансовой поддержке фонда им. Генриха Белля (http://www.boell.ru/),
- моральной и творческой поддержке активистов "Выхода" и не только -

организации "Выход" (проект "ЛГБТ-родители") удалось сделать отличные плакаты об однополых семьях с детьми в России.
---------------------------------------------------------------
Наши дети будут гордиться своими родителями.

Плакаты
"Живет семья, обычная семья:
- Мама, мама и я....)
Мы решили сняться для этих плакатов, потому что хотим запечатлеть моменты нашей жизни. Ведь фотографии для этого и нужны. Без всякой идеологии.
Что бы мы хотели изменить... вот отношение и хотели изменить. Чтобы наши семьи не воспринимали, как нечто извращенное. Чтобы наши дети не боялись признаться без последствий для себя, что их родители гомосексуальны.
"

----------------------------------------------------------
Любовь в семье - счастливые дети.

Плакаты

------------------------------------------------------------------
Две мамы вырастят сильного сына.

Плакаты
"Наша семья очень хорошая и счастливая, хотя мы живем в комнате в коммуналке, но вместе с моими родственниками, которые нас понимают и поддерживают. Мы обе работаем, наш сын учится в 5 классе, вместе мы уже 3 года. Сын понимает и поддерживает нас, мою вторую половину-Катюшу, очень любит и дружит с ней. В этом проекте мы участвовали с большим удовольствием, во первых, из-за чудесного фотографа, Лиды, которую я давно знаю и люблю, во-вторых, мы свои выходы из шкафа давно совершили и никого не боимся, наши семьи поддерживают нас, сын любит и принимает обеих, а больше мы ничего не боимся... И еще хотелось показать, что лесби-пары бывают очень привлекательными и женственными, не такими лысыми брутальными пьяными бучами, как обычно нас представляют.))))
Изменить позицию государства по отношению к однополым союзам в нашей стране я думаю, пока невозможно.
Но вопросов и юридических, и моральных, у нас много...
"

-------------------------------------------------------------
Мы не прячемся, и вы не прячьтесь!
Плакаты

------------------------------------------------------------------------------------------
...Поэтому мы хотим общие родительские права, общую фамилию , марш Мендельсона и мир во всем мире.
Плакаты
"Наша семья - обычная. Самая обыкновенная семья, веселая, дружная и счастливая. Именно поэтому мы и решили сняться для плакатов. Чтобы показать, что мы вообще-то ничем не отличаемся от других семей. надеемся, там видно?)
Нам сложно регулировать разные юридические вопросы, касающиеся общих детей, общего имущества и прочих вопросов, поэтому мы бы конечно очень хотели, чтобы однополые браки были узаконены. ну и конечно мы хотим чтобы люди терпимо относились к любым меньшинствам, в том числе и сексуальным.
"


Размер плакатов - 60 на 90 см. Распространяться плакаты будут среди общественных организаций Санкт-Петербурга и в региональных офисах Российской ЛГБТ-Сети. Если у вас есть еще идеи, где можно было бы повесить такой плакат, пишите нам!
Мы будем очень рады подарить их всем желающим: [email protected], пишите, и мы договоримся о количестве и других деталях.

Над плакатом работали:
Лида Михайлова - фотограф,
koivo - дизайнер,
Катя Шрага - художник, автор логотипа
и команда активистов, совместными усилиями придумавшая тексты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неожиданные ракурсы звезды ТНТ в Челябинске . Мы удивились, порадовались и запечатлели всё основательно и многократно. Ныряем подкат. Скоро будет полное видео, а пока небольшой тизер. Стас Ярушин оказался очень весёлым и позитивным парнем, без понтов и прочей хрени. А ещё он сыграл ...
Меня удивляет эта вакханалия вокруг проблем геев и лесбиянок и прочих извращенцев! Я этого не понимаю, потому что для меня секс (неважно какой: традиционный или не очень) – это не главное в жизни! Есть вещи и поважнее. В мире столько зла и несправедливости! Четверть мира голодает и ...
Видео из Иркутска с записью момента аварии кто-то вчера ночью оперативно снес с ...
http://www.patriarchia.ru/db/text/3690090.html Только что Святейший Патриарх Кирилл сказал: "Сейчас, когда летишь на вертолете из Москвы в Сергиев Посад, видишь, как много леса под тобой...". *** Наместник Лавры ответную речь к Патриарху начал с цитаты из Писания "Благословен грядый в ...
Свежеразведённый Лепс заявил: Когда получаешь свободу, ты должен знать, что с ней делать дальше. Фото: Соцсети Когда брак видится тем, в чём нет свободы, когда свободу получаешь только после развода и уже не знаешь, что с ней -- этой непонятной свободой -- делать, то такой ...