рейтинг блогов

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

топ 100 блогов kiki_morok17.01.2019

Команда Живого Журнала провела большую работу и у нас новинки. Да-да, некоторые неблогеры опять поднимут вой, что им удобно в своей кучке навоза, там темно, тепло и мягко. Прогресс им не нужен, оставьте тухнуть в состоянии амёб. Ну а те, кто как и я, любит перемены, новинки, эксперименты, вэлкам.

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

Если вы хотите сами всё попробовать, пощупать своими ручками, переходите на Бета-тестирование LiveJournal.  Изменения коснулись главной страницы, рейтинга и страницы записей. Некоторые перемены уже видны, некоторые выйдут чуть позже.

На мой взгляд, визуально и функционально, главная стала намного приятней.   Сперва идёт блок ЖЖ рекомендует. Сразу скажу, никаких членов и трусов я там не заметила. В этом же блоке справа — жёлтое промо.

Далее идёт блок Рейтинг записей. Ну Топ вы формируете сами, дорогие читатели ЖЖ. Так что если и увидите там трусы, то это только ваш выбор. Что вы читаете, то и поднимается вверх. К примеру, чем больше читателей зайдёт в тему, как Маша отрезала у Пети член, тем выше эта тема поднимется и тем дольше будет висеть на первых позициях.

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

Если вы хотите просмотреть весь Топ, то нажав на кнопку «Весь рейтинг», попадёте на уже привычную страницу Топа, и листайте хоть до упаду. Там же можно вызвать меню по рубрикам. Оно конечно и раньше было, но не все об этом знали.

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

Также обновились и сами рубрики, в которые можно зайти и с главной страницы. Для сравнения привожу было и стало.

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления
Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления


Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

В новой шапке, как видите, исчезла кнопка «Мы что-то пропустили?», тыцнув на которую, можно отправить свои записи в редакцию на рассмотрение. Но теперь она появилась в нижнем правом углу. Так что отправляйте свои интересные записи в редакцию и возможно они появятся на главной.

Следующим блоком идёт Вам может быть интересно. Неплохой подбор, как мне кажется. И здесь же справа вы увидите синее промо. И опять же, никаких трусов, сисек и членов. (Привет, Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления demkristo )

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

А вот дальше уже идёт ваш личный выбор, и чем наполнен ваш блок, решать только вам. Потому что это  блок Записи друзей. Да, начало Лента друзей теперь тоже берёт на главной. А нажав на кнопку «Ваша лента друзей», вы попадёте в полноценную ленту с прежним разделением на группы.

Очень удобно, когда на одной странице собрано несколько нужных блоков. (Привет, Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления marusya_s )

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

А под записями друзей идёт поисковое окно. Оно большое, не промахнётесь. Искать можно по никам, по ключевым словам, по названиям постов (если вы их помните). Тренируйтесь.

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

Вот к примеру, по запросу «Рецепт пирога», вам выскочит стотыщ рецептов пирогов, выбирай любой. Или по запросу  Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления shchukin_vlad, вам выскочит стотыщ Щукиных Владов. А набрав в строке поиска название моего поста «Где вас могут закидать лифчиками», вы найдёте мой пост в единственном экземпляре. Ну и ещё какие-то сиськи. 

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления
Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления
Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

Далее идут уже привычные блоки про кино, еду, путешествия. 

Кстати, в своём блоге не видно, а вот зайдя в чужой, я увидела, что посты теперь делятся на категории. Прости Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления lica_alica, скрин от тебя))

Плачьте, страдальцы, в ЖЖ обновления

Анонс этой новости вы можете найти в сообществе https://lj-ru-beta.livejournal.com/13863.html. Если доступ закрыт, нажмите вступить, и волшебная дверь откроется. 

Как вам новость, дорогие моему сердцу блогеры и недоблогеры?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
хорошая статья Павла Данилина о молодёжкахhttp://leteha.livejournal.com/1130121.htmlзатрагиваются важные темы. выделю интересные для меня:1. несостоятельность мол движений, как кадрового резерва (хотя бы политического)2. нерешительность, неготовность заниматься ...
Тонко нарезать груши и камамбер, раскрошить немного сыра дор блю. Пачку слоёного теста (бездрожжевого) раскатать прямо на противне. Положить сверху груши камамбер. Посыпать сверху (немного) сыром с голубой плесенью (дор блю). Запекать минут 20. Когда пирог готов, слегка полить ...
Материя и сознание А Фуггер всё над златом сохнет но Карлу ведомо иное на злато выковали копья но силой рук погибла Троя а Фуггер короля ссужает затем в камин кидает вексель но Карл прекрасно понимает что это просто игры спеси а Фуггер говорит бумага и плюс развитие кредита а Карл-то ...
Вот сам процесс Тут вот депутат Закускин извиняется, что распылил женщине в лицо газовый баллончик. Говорит, думал, что она русская, а она оказалась чеченкой. pic.twitter.com/OGawCUH45P — Хроника деградации (@sergeenko_i) February 13, 2022 А вот сама предистория ...
Наверняка вы знаете такое выражение: «гороод, в котором хочется умереть»! Так вот город в котором даже если совсем не хочется, но все равно можно умереть - это Екатеринбург! У меня есть знакомая из этого города. На днях у её отца случился инфаркт. В итоге отец остался жив, но врачи, кроме ...