Пиво только членам профсоюза!

топ 100 блогов 06.11.2014

Пореченкова не люблю, он слишком примихалковский, но когда наши творческие союзы визжат, что их опозорил кто-то посторонний, это смешно.

Помню в 1999 году на выборах после покушения на начальника моего штаба и угроз расправы сыновьям, обратилась в Пен-клуб к Ткаченко, а он мне, мол, не захотела вступать в Пен, вот и не проси у нас защиты.

...А ещё помню, захожу в ЦДЛ, а там на доске юбиляров нет Битова. Бросаюсь пантерой, мол, как вы могли прогнуться под власть и не повесить Андрея Георгиевича? А тётка из союза писателей отвечает : - А он фотографию не принёс!

...Но история с Юрием Юрченко похлеще, ведь этот тот самый союз журналистов, который намекает на чистоту мундира...


Из фб Александр Чаленко

СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ И ПОРЕЧЕНКОВ

Павел Гусев из московского союза журналистов всполыхнул из-за того, что Пореченков стрелял из пулемета в каске надписью "Пресса". Мол, будем жаловаться куда надо. Я недавно брал интервью у русского поэта-ополченца Юрия Юрченко. Когда он был в плену у семен-семенченковцев, то кто-то обратился в Союз журналистов России, чтобы те сделали заявление по этому поводу, чтоб встали на его защиту. Те отказались. Мол, Юрченко ж не платил давно взносы, как же мы будем его защищать. Человека пытают, а им бы хоть бы хны. Взносы, видите ли, не платит. Что такое пытки по сравнению с этими вот взносами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лёша и Димка. Один умный, второй, нет, не дурак, но... Один в школе учился на тройки-четвёрки, его потом тянули в колледжи, прочили университеты. Он, так скажем, был в большей степени любим всеми: и родителями и дедом с бабкой. Его везде протекционировали, вплоть до работы. Второй ...
Число запросов в поисковике по фразе «как завязать галстук»: Проклятая эпидемия перевернула ...
Шайа ЛаБаф вчера на улицах Лос-Анджелеса. src ...
С наступающим дорогие мои друзья! ...
Я сегодня получила открытки своей мечты. И вроде бы радоваться, но случилось горе преогромное( Я искала эти картмаксимумы долго и мучительно. Уговаривала несговорчивых австралийцев поменяться, неа! Пара человек согласилась, и одна, Чери, ...