Питание готовыми рационами, или Чай из кошачьего корма

топ 100 блогов api_ano27.04.2020
Питание готовыми рационами, или Чай из кошачьего корма

Иммунитет — он сидит у нас в кишечнике. Не целиком, но значительной своей частью. Вот я и решила по весне, да еще и в такое интересное с эпидемиологической точки зрения время подумать немножко о себе. И вместо обычного набора кофе-вино-гренки-и-что-попало поесть сбалансированного и полезного.

Питание готовыми рационами, или Чай из кошачьего корма

Правда, эксперимент удался только частично. Вследствие некоторой неразберихи, у меня оказался рацион «детокс» (это соки и смузи, а не коробочки с едой). Но я решила, что так тоже интересно. Благо верю, что в таком виде витамины таки поступают в организм, в отличие от красивых коробочек с мультивитаминами из аптеки.

Питание готовыми рационами, или Чай из кошачьего корма

Вот они — впечатления от трех дней «детокса» от ВкусВилла. А первые впечатления и состав наборов на три дня — тут

Изначально казалось, что не есть еду три дня будет сложно. Но в итоге я даже привыкла. Все-таки не есть – это круто. От этого, помимо прочего, начинаешь больше ценить вкусную еду. И нет, я не понимаю темы с «потом еще больше наешь». Наоборот ощущение, что можно уже вообще больше не есть. Никогда. Голод куда-то делся.

800 ккал, если хочется устроить себе разгрузочные дни, - очень дофига.

Есть мне все три дня не хотелось, скорее наоборот – в первый день я не доела яблоко, во второй не выпила 2 бутылки из 6-ти (одну допила на следующий день, другую отдала мужу, она единственная была не вкусная, петрушка, салат, морковка, - в общем, овощи с травой), в третий день не съела пакет морковки, - отдала детям.

Питание готовыми рационами, или Чай из кошачьего корма

Еды – хотелось, да. Но не от голода, а хотелось именно ощутить вкус любимого жареного во рту. Когда это жареное внезапно запахло в доме котлетами.

Тело себя чувствовало отлично. Голова – немного поболела на второй день (в комментах к прошлому посту предположили, что это отказ от кофе), на третий не болела. Посты писала, готовила, работала, - никакого лежания пластом без сил.

Открытие: гречишный чай. Это охрененная штука. Дочь, правда, сказала, что это чай из кошачьего корма.

Ну и, кстати, на талии вполне заметно. Недавно в моих руках оказывалась рулетка, и я, ясное дело, сразу померила ей себя вокруг. Так вот, я таки сегодня специально нашла эту рулетку, и она показала на 2 см меньше. Мелочь, а приятно.

В общем, рекомендую. Вполне можно и просто не есть, но с наборчиками из ВкусВилл было веселее (сама я к тому же редко покупаю овощи-фрукты, так что для меня это было вообще дикое разнообразие). 

Питание готовыми рационами, или Чай из кошачьего корма

Вот сейчас (на четвертый день, детокс кончился) сижу и думаю, что если бы не было в доме детей и свекровиных котлет, я б и сегодня есть не стала. Просто из любопытства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В феврале 2002 года, когда Илану Бенджамину было 12 лет, его двоюродного брата Даниэла Пёрла, работавшего корреспондентом "Уолл-стрит джорнэл", заманили в Пакистан посулом организовать интервью с исламистами, похитили и обезглавили. Мне прислали видео, изображающее, как хамасовцы ...
Иногда я в чем-то завидую людям, которые смогли найти свое место в новой жизни. Смогли начать ее заново в крупном мегаполисе, или даже в другой стране. Решились на это и довели дело с переездом до конца. Хотя, не факт конечно, что жизнь там сплошной сахар. Или скорее даже - факт, что это н ...
...и в целом приятные, тьфу-тьфу-тьфу! :) До заветной планки в -10 кг (с января, а так и еще больше) осталось всего ничего, постепенно откапываю в шкафу юбки и брюки 5-6 летней давности, ибо нынешние падают с попы. Утром пыталась поддержать штанцы ремнем, ...
А вы хотели посмотреть сиквел "Место встречи изменить нельзя"? Нет? Поздно - оплачено! Работы над новым фильмом уже начались. Вот только Станислав Говорухин к этому проекту не имеет никакого отношения. Режиссёром выступил художник и глава творческой группа "Митьки" Дмитрий Шагин Да, ...
Многие из нас встречают цыган лишь в виде неприметно одетых гадалок, стремящихся выбить из прохожишь какое-то количество денег. Однако, люди эти живут совсем иначе, и зачастую отдельно от остальных людей. Они зарабатывают много денег и это факт. ...