Письмо: "Старалась его смешить"

топ 100 блогов evo_lutio29.11.2019 В этом письме не рыбалка, а просто автор раскатала губу и зацепилась короной

Однако у героя неплохие границы, поэтому корона автора выросла так стремительно, и фигура его тоже. У героя неплохие, а у автора плохие и из-за короны она даже не видит, где.

Рыбалка действует так же, но только сильней. На людей с плохими границами стремительно, но в одностороннем порядке, на людей с нормальными - тоже быстро, но взаимно.

Письмо: Старалась его смешить featuretoggle

Здравствуйте, уважаемая Эволюция!

Спасибо Вам за книгу и за блог. Мне очень повезёт, если Вы разберёте моё письмо: хочу понять, как со мной случилось то что случилось, и как мне побыстрее вернуться в нормальное состояние.

Две недели назад я познакомилась с парнем на СЗ.

Внешность у меня обычная, спортом я занимаюсь каждый день последние два месяца, сейчас вешу 58 кг при росте 170. Последние отношения длились 2 года, и он расстался со мной летом, но мне как-то даже было ничего, не особо колбасило. Я заметила охлаждение бывшего, по его кислому лицу поняла, что он пытается смириться с мыслью, что придётся на мне жениться, но у него от такой песпективы сразу всё падает)

(Тут она вроде реалистично оценивает свою СЗ, но на бывшем все равно колпачок, видите? К чему ее этот колпачок привел, посмотрим потом)

И просто однажды прямо спросила: “слушай, ты какой-то холодный последнее время, ты меня любишь ещё?”, а он ответил “кажется, нет”. Ну и всё. С тех пор мы с ним не разговаривали, через неделю он привёз мне свои вещи и молча оставил под дверью. Но как-то особо меня это не парило - расстались ну и ладно. Мне понравилось даже быть одной – я ходила в тренажерку каждый день, смотрела фильмы дома, ходила на концерты и в театр, на работе попёрло, появились новые друзья. В общем, когда я познакомилась с Ф., я считала, что у меня всё неплохо и даже гордилась, что расставание прошло более-менее – вот я такая крутая типа, прокачалась на ваших постах. За эту уверенность мне, видимо, и прилетело теперь.

(Я думаю, прилетело скорее за другое. Бывший был обижен на нее скорее всего. Он не просто охладел, она все время сверху к нему заходила и это его обижало)

Ф на СЗ особо со мной разговаривать не стал: мы обменялись парой шуток и он написал “мне пора спать, но дай свой номер – я тебе напишу завтра”. Номер я дала.

На следующий день он написал: “Когда ты сегодня свободна? Давай устроим свидание по телефону” – договорились о времени.

Поговорили минут 20, он говорит “Ты мне понравилась, когда тебе удобно встретиться?”

В разговоре он был, если честно, немного какой-то странноватый, не от мира сего, и мне даже сразу показалось, что “не мой ты пассажир”.

Видимо, поэтому я так радостно раскрыла клюв когда при встрече он оказался очень красивый, улыбчивый и с ним было очень интересно общаться. Он, как мне показалось, специально косил под такого немного дурачка, васю-с-третьего-подъезда, “я не знаю как надо”, “с девушками общаться не люблю и не умею и вообще людей люблю не очень”. Очень много вопросов про меня задавал, мы проговорили четыре часа без остановки, которые пролетели как пять минут. Он казался мне простым и милым парнем, и под звуки радостных “ура!” я весело и с удовольствием влюбилась в него без памяти за одно свидание.

(У нее Училка и Штурман, а он отвечал в колпачке каждому ее багу: я не знаю, я не умею. Люди с багом влюбляются сразу и очень сильно, если видят в другом противоположную пару своему багу пару, но в границах. Помните, как Миша легко и быстро обаял Рапу2 с ее Штурманом? А Рапунцель с ее Училкой? Почему такой эффект, понимаете теперь?)

И совсем у меня, овечки, не возникло диссонанса с тем, что парень безумно красивый, успешный, с идеальным телом, с прекрасным чувством юмора и оч интересный собеседник, и явно баб у него завались, раз он так быстро меня влюбил. Типа вот так мне повезло просто встретить такой алмаз. Договорились пойти в поход вместе как второе свидание, он спросил моё расписание, я предложила после работы на неделе.

На следующий день он не написал. Забегая вперёд, лучше бы он больше не написал никогда.

Это его молчание я как-то более-менее пережила, перетёрла с подругой, выдохнула и отпустила, а на утро следующего дня мне приходит от него смс “я не хочу идти в темноте, хочу видеть природу”. Я такая “э..?”, вообще честно говоря не поняла чё это было: то ли он вообще не хочет идти, то ли просто размышляет вслух, ни здрасьте, ничего - меня это смс дохрена удивило в общем. Но так как я ждала его уже два дня и уже оплакала конец, а клюв свой закрыла не полностью, часа через четыре я всё же ответила: “окей, в субботу тогда с утра?” и он отвечает “ДА!!!” и дальше – шквал смс с вопросами, шутками и предложениями.

Получилось, что у меня за два дня от него был весь спектр эмоций – и злость, и разочарование, и грусть, и удивление, и безумная радость.

И с этой минуты у меня появилось ощущение, что он в миллион раз сильнее меня, но меня к нему уже тянет как магнитом.

(Это выросла фигура и СЗ его она отрефлексировала. Отрефлексированная большая СЗ в короне обеспечивает легкий, быстрый и приятный спуск, как снежная горка санкам)

Мне было и страшно, и интересно одновременно, а он начал писать постоянно: спрашивать, звонить, присылать какие-то фото, бесконечно шутить и смеяться с моих шуток. Вот тут я уже точно поняла, что вася-с-третьего-подъезда – это просто его такая фишка, и парень не так прост.

И ещё он умеет делать так, чтобы у меня перехватывало дыхание, а я так делать совсем не умею – и очень испугалась. Я очень сильно старалась его не присваивать, даже запрещала себе слушать песни про любовь и думать про него, но за эту неделю он писал просто непрерывно, и я злилась на себя, когда замечала, что от каждой его смс улетаю в космос.

Один раз я прислала ему фотку ужина (мы постоянно обменивались фотками еды – он помешан на готовке и ПП и любит это обсуждать) и спрашиваю:

Я: Планы на ужин?
Ф: У тебя дома
Я: В следующий раз – обязательно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть опросы бессмысленные. Например, что вы предпочтете: конфетку или кулаком в морду? Тут как бы вопросов нет, ибо на самом деле тут нет проблемы выбора. Это плохой вопрос и ответы на него бессмысленны. Иначе обстоит дело с многокритериальными выборами. Даже пресловутая "проблема ...
Картинка-загадка. Найдить, хочя б одно,  несоутветствие? Ежели, хто решил, шо это мантаж, то глядите под катом...  P.z. Рубились, это мы пару лет назад с лишним, всем сообществом (особенно я и peter_2a46m ,   что автор бессмертной интернет-подборки "Танки в ки ...
Недавно наконец-то понял, как "очевидцы" определяют скорости мотоциклов. "Услышал громкий звук . Понял, что на высокой скорости приближается мотоцикл." Звук, граждане. Стоя на светофоре и подгазовывая, опытный мотоциклист способен развить скорость до 200 км/ч. ...
Давайте сравним взрыв в Виннице со взрывом в Новой Каховке. В Виннице разрушен один дом, в Новой Каховке десятки. Мы знаем число погибших в Виннице нам запрещено знать число погибших в Новой Каховке, ясно, что не семь человек, но распространение истинной цифры это уголовное преступление, ...
дискуссия о доступности автомобиля в позднесоветском обществе.В СССРе, где все жили в скромном достатке и всем было хорошо. В общем, попробовал я прикинуть, как там было с ценами на еду - по тем позициям, по которым я их помню. Мне вот написали, что еда дотировалась и потому была дешева - ...