Письмо с Канатчиковой дачи в США Трампу

топ 100 блогов potsreotizm_new15.09.2016 Журналист Андрей Караулов, автор программы "Момент истины", написал обращение к Дональду Трампу:


«Уважаемый Господин Дональд Дж. Трамп!

Я Приветствую Вас и вашу борьбу за пост президента Соединенных Штатов Америки.

В моей политической программе «Момент истины», который существует более 25 лет на российском телевидении, названы адреса секретных военных лабораторий США, разбросанных вокруг территориальных границ Российской Федерации, где согласно заявлению помощника российского премьер-министра, академика Геннадия Онищенко, администрация Обамы за спиной народа США произвела и производит биологическое оружие, запрещенное во всем мире: штаммы вируса сибирской язвы и опасных комаров.

По словам академика, специально выведена порода геномодифицированных комаров, которые были намеренно заражены вирусом Зика. Эти лаборатории существуют в Грузии, Казахстане, на Украине. С моей точки зрения, для администрации президента США Барака Обамы возможен новый Уотергейт.

Безусловно, все эти биологические лаборатории, больше похожие на военные базы, существуют за счет американских налогоплательщиков. Содержание одной такой лаборатории стоит в год полтора миллиарда долларов США.

Помощник премьер-министра РФ, академик РАН Геннадий Онищенко заявил, что только благодаря существованию этих лабораторий, на побережье Черного моря в Абхазии российские энтомологи зарегистрировали подвид комаров, который является носителем вируса Зика. Это заявление потрясло российскую общественность, так как как академик Онищенко – выдающийся государственный деятель, к которому в России относятся с доверием и уважением.

Конкретные адреса лабораторий и суть событий, происходящих в них, нашли отражение в моей телепередаче «Момент истины». Российские эксперты, в том числе военные, обсуждали все эти проблемы 25 июля 2016 года в специальном выпуске телепередачи. Они уверены, что эти данные должны заинтересовать вас, тем более, что все это происходит за спиной у американцев. Главная опасность, что для генетически модифицированного комара, зараженного вирусом Зика, не существует территориальных границ, скоро он появится и в Америке. Риск подхватить инфекцию существует и для граждан США.

Отправил вам ссылку на эту ТВ-программу на наш официальный сайт:

http://moment-istini.com/video/30802/vypusk-ot-25-07-2016-bioterror/

Желаю Вам выиграть!

С уважением,

Российский Журналист,

Автор программы «Момент истины»,

Андрей Караулов


Оригинал письма (перевод не мой, и я его не проверяла):

Письмо с Канатчиковой дачи в США Трампу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
какие сигареты располагались в пачке фильтром вниз? почеши свой склероз, старпёр. ...
DMX — американский рэпер и актёр. Его отец покинул семью, когда Эрл был маленьким, и он воспитывался в интернате в Йонкерсе, штат Нью-Йорк. Большую часть юности он провёл в тюрьме. kalianishka.iMGSRC.RU 10 декабря 2008 года DMX был арестован в доме известного ...
Президент Петр Порошенко, находясь с визитом в Государстве Израиль, провел переговоры с Премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. Собеседники приветствовали предварительные результаты расследования международной следственной группой катастрофу самолета MH-17. Петр Порошенко и Марк ...
Как одеваться в то, что вам нравится по-настоящему, избегая диктата трендов? Снова небольшой алгоритм, сегодня про суровый минимализм отдающий средневековым ретро) Заголовок поста должен был закончиться словами "преппи", например ... но каждый раз когда я заношу над клавиатурой пальчи ...
Первый орден молодой советской республики, орден Красного Знамени, был утвержден в августе 1924 года. За всю историю он стал одним из самых массовых — более полумиллиона награждений. Но были и обратные примеры — ордена, число награжденных которыми исчисляется сотнями, а то и ...