Письмо русских рабочих УралВагонЗавода

топ 100 блогов kwas_197225.08.2012 Оригинал взят у Письмо русских рабочих УралВагонЗаводаrons_inform в Слушай, Русский рабочий!
Письмо русских рабочих УралВагонЗавода
Рабочий
На почту нашей организации попало воззвание, написанное национально-мыслящими рабочими УралВагонЗавода.
Текст воззвания отражает подлинное настроение сознательной части русского рабочего класса:

За Русскую Россию! Прочитай и отдай товарищу!

Слушай, Русский рабочий!
Слушайте, русские мужчины и женщины!
Не сдавайтесь! Наша великая нация не должна быть объектом эксплуатации, международного еврейского капитала и монополий. Возмущение должно стать организованным столкновением с властью, с их структурами, с Европейским Союзом, с еврейской транснациональной буржуазией!
Капиталисты снизили заработную плату до 400 евро для всех молодых людей.
Молодые работники, работающие неполный рабочий день в условиях сокращения рабочих мест, будут в буквальном смысле работать за нищенскую зарплату, они будут работать за 200 евро. Чтобы заставить нас прозябать оккупанты и их пособники завозят в нашу страну гастарбайтеров из Азии которые готовы трудиться за гроши и лишать нас рабочих мест. Космополитический капитал давит на права русских рабочих всё сильнее. Эксплуататоры хотят раздавить будущее нового русского поколения. Они хотят, чтобы русский народ стал гибким, дешевым и покорным. Они используют безработицу, низкую степень национального самосознания и нашу разобщённость. 


Мы призываем к сопротивлению русскую молодежь, работающих молодых русских мужчин и женщин! Не сдавайтесь! Русский рабочий не будет рабом!

Мы  призываем русских рабочих, русскую работающую молодёжь встать против уничтожения нации, начать сопротивление на каждом рабочем месте так, чтобы уничтожение трудового права не смогло пройти. Иго международных плутократов-паразитов над русским рабочим должно быть свергнуто!

Предатели и враги русского народа, сидящие в правительстве и Государственной Думе, делают нас рабами еврейских транснациональных монополий. А первыми жертвами этого рабства становятся молодые русские рабочие, так как они есть будущее нации!
Меры, вводимые правительством против рабочих, не являются временными или случайными! Если мы не будем бороться, угнетение станет еще более жестоким.
Они хотят, чтобы молодежь выпрашивала работу, стоя в очереди  на биржах труда. Они вынуждают русскую молодежь работать без трудовых договоров, за нищенскую зарплату. Они хотят превратить нас в тупую рабочую скотину, которая трясётся от страха между подённой работой и безработицей.

Мы должны остановить геноцид русского народа! Мы призываем студентов и учащихся усилить борьбу в своих образовательных учреждениях. Особенно мы призываем работающих студентов, учащихся профессиональных училищ, которые уже имеют представление о своем будущем, готовиться к борьбе и идти вперед!
Не отступать! Будущее принадлежит нам! Россия для русских!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Добрым Утром, Друзья! Хорошего Пятничного Дня и Прекрасного Настроения! +) Праздничные выходные продолжаются, но на работу всё же хочется.. ритм жизни не тот в праздники. На улице мороз стоит, вечерами до -29, -28.. Особо не погулять, подмерзается.. Народ всё в помещения побольше ...
Вот такой была наша Рене.  Чистенькая, супер-аккуратная, добрая, как сказочная волшебница.  Она умерла во сне на рассвете в понедельник. Это она в своем садике, тоже идеально аккуратном, как все у нее. Она не любила быть обязанной никому. А ее племянники и прочие родственники окр ...
Хороший был теремок, но испытывал некоторые бытовые неудобства. Мышка вырыла погребок, жаба развела в нем болото, петух воевал с ежом, лиса проворачивала финансовые махинации. Но теремок как то держался, пока не пришел медведь и не начал раздавать советы. И советы вроде правильные, вот тол ...
История хитроумной женщины, спасшей город двумя буханками хлеба Маленький древний город Монсан, расположенный на границе Португалии и Испании, может похвастаться не только своими освежающими винами и термальными ваннами. Местная крепость XIV века хранит удивительную историю о ...
Voudomato (Вудомато) – старинный тёмный сорт из Греции, который можно встретить на острове Санторини. Некоторые виноделы утверждают, что у них есть непривитые лозы возрастом более 500 лет. Вудомато в переводе с греческого означает «яблочко». Сорт используется для производства красных ...