Письмо: "Разогрелся, даже плавиться начал"

топ 100 блогов evo_lutio13.12.2018Отношения Сейчас все чаще приходится читать письма от мужчин, с которыми женщины иногда спят, но развивать отношения не хотят.

И в рубрике такие письма уже были.

Это происходит по простой причине в основном: финансовый мезальянс. Не хотят женщины жить вместе с теми, у кого намного меньше денег. И тем более не хотят выходить замуж.

Особенно это касается молодых мужчин с хорошим имиджем. С таким женщина охотно может переспать, тем более под пьяную лавочку или в лирическом настроении. Он такой привлекательный физически. Но дальше происходит то, к чему девушки давно привыкли, а мужчины пока нет - "поматросила и бросила".

Если честно, перешагнуть большую разницу ОЗ может только рыбак.

Но и рыбак только потому и перешагнет разницу ОЗ, что очень хорошо (реально хорошо) ее осознает, корону не надевает и губы не раскатывает, то есть границ не сливает. Раскатывающиеся губы - это слияние границ и присвоение, представьте как ваши губы раскатываются, чтобы кого-то съесть.

Письмо: Разогрелся, даже плавиться начал hellmihail

Здравствуйте Эволюция.

Мне 24 года. Я фитнес-инструктор.

Год назад расстался с девушкой, точнее она нашла другого. Встречались 1,5 года. Месяца 3 лез на потолок от происходящего, видев её с другим. Понял что это сведёт меня либо в тюрьму,либо в могилу, я нашёл работу за границей и уехал .Уехал на год.

(Уже здесь видно, что он не умеет делить границы. Он пока слишком юный, многие взрослые мужчины этого не умеют. Дистанция помогает оторваться, но если у вас есть самоуважение, то само уже то, что вас бросили и нашли кого-то другого, должно отрубать связь безо всякой дистанции. Этот человек должен исчезнуть для вас, если он вас кинул. Вот как нельзя тосковать по тому, кто нанес вам физический или материальный ущерб, так и по изменнице, бросившей вас, тосковать не нужно. Тем более, если она не просится назад, а отлично без вас живет)

У меня спортивное образование, да и связан я со спортом всю жизнь, мне было достаточно интересно и комфортно работать на новой работе. Мысли о бывшей затирались и через пол-года уже чувствовал себя спокойно. Плюсом было постоянное общение с клиентами, которые чаще оказывались девушками с детьми. Ещё по выходным ходил в библиотеку и прочитал не мало книг. Пристрастился к чтению.

Я не давал себе отдыха в плане физ-нагрузок. Постоянно турники, брусья, железо. Это позволило нарастить хорошую мышечную массу и рельеф. Как только думал о бывшей сразу шёл заниматься.

(В общем, он еще улучшил свой имидж)

Месяц назад я вернулся в Москву. Живу я один, сейчас идет ремонт.

Я заканчиваю второе образование. В универе начал общаться с одногрупницей, которую знаю 4 года. Нас ничего не связывало никогда, тк у неё был парень. А здесь начали общаться и дошло до открытого флирта. Она старше меня на 4 года. С парнем рассталась.

(Для своего юного возраста ОЗ он прокачивает достаточно активно. Заканчивает второе высшее, делает ремонт в собственной квартире. Все нормально развивается. Но когда все развивается, у человека иногда отрастает корона на опережение. Он переоценивает свои успехи, ему кажется, что он уже очень крут. Тем более девушки постарше с ним открыто флиртуют)

И вот на днях я стоял на лестничной площадке и мимо прошла новая соседка. Купила квартиру недавно, рядом с моей.

Мы с ней разговорились и оказалось у неё дома ремонт некачественно сделали из-за чего обои начали отходить. Ремонт у неё по вышке сделан. Затем она пригласила к себе , показала то место и я сказал что это можно исправить. Слово за слово, она предложила вина и тут понеслось.
Весь вечер мы пили вино, начали танцевать под музыку, затем предложил сходить ещё за одной бутылкой,выходя она взяла за руку и больше не отпускала.

(Здесь обратите внимание, как он все описывает. Что можно сказать о его восприятии?)

Вообще обстановка была лёгкая и непринуждённая.

Ей оказалось 30 лет, она финансист. Переехала 5 лет назад в Москву и недавно купила квартиру. Вообще ее ОЗ выше. У неё и машина норм и работа серьёзная.

(В 30 лет женщина - это тоже еще девушка. И если у нее все хорошо с финансами, конечно она рассчитывает на мужчину с ОЗ куда выше, чем у автора. Тем более часики тикают и некогда уже просто гулять)

Ночью случился секс. Проснулся рано. Она говорила как ей понравилось и что с тобой так легко и хорошо. Я отвечал тем же.

На утро Приготовил завтрак: омлет с овощами в сырной панировке, тосты и кофе. Подал на столике в кровать. Поблагодарила и сказала что очень вкусно. Потом я помыл посуду и убрал все.

(Секс был по пьяной лавочке. Утром СЗ его поехала вниз, как всегда бывает, когда по пьянке случился секс с кем-то ниже ОЗ. Потом она может подняться опять, а может и не подняться. И вот он вроде делает все хорошо по-человечески, готовит завтрак, подает в кровать, убирает на кухне, но это переводит их отношения во френдзону. Хороший мальчик, с ним комфортно. Но при чем тут романтика? Для романтики нужен воздух, пространство для фантазий, влечений и сомнений, натяжение лески)

А затем последовала фраза:

Она- Ну мы ведь соседи ?
Я- Нет
Она-как? я не хочу что б возникли трудности.
Я- не соседи, а дружелюбные соседи))

Посмеялась.

(Он ее напугал. А она его уже начала понемногу настраивать, чтобы он губы не раскатывал. Значит поняла, что он раскатал)

Больше я эту тему не трогал. И вот 3 дня подряд я оставался у неё. Хотя в этом не было необходимости. Живу через стену:)

Начинал приставить,говорит не хочет. Больше я не проявлял инициативу. Лишь спали в однимку. Понял что там вообще ничего нет. Хорошее отношение. Не более.

(Он видел, что не хочет, но все равно спал в обнимку, хотя его квартира за стеной. Надеялся, что ему кажется. Три дня хотел убедиться в том, что она действительно ничего не хочет. А СЗ его за это время не то что падала, но утекала во френдзону)

И вот я 2 день не вижусь с ней, но огонь внутри сжирает. Я не хочу ей что-то предъявлять да и не имею права и спрашивать что-либо на эту тему. Это уже проходил и вылилось все в пропасть. Я в тупике.

(Пока его СЗ медленно утекала во френдзону, ее СЗ росла. Оно и понятно. Он лежал рядом и ждал, когда она проявит желание, и его желание от ожидания росло. А теперь от сомнений в себе и от переживаний фигура ее тоже растет и огонь его начинает сжирать. И теперь что ему? Квартиру менять на другую, как когда-то он поменял страну? Так не набегаешься по миру от женщин)

Не могу понять, в какой момент успел слить границы. Ведь изначально она симпатизировала мне. А сейчас это напоминает мне что происходило год назад с бывшей. Хотя там жесть была))

(И смотрите, он про границы не понимает. Он пишет: как слил границы, ведь изначально она симпатизировала. Так потому и слил, что увидел симпатию. Если бы не увидел, не слил. А тут увидел, раскатал губы и решил, что начинается бурный роман. Не осознал под короной и сейчас тоже не осознает, что женщине не нужен с ним роман, он пацан для нее, у нее совсем другой мужчина в планах, а может и реальный другой есть. Обойти разницу в ОЗ и планку притязаний высокую женскую трудно, и уж тем более это нельзя сделать вот так прямолинейно - в лоб, поселившись у нее в квартире и ночуя с ней в обнимку. От ухи и щипцов СЗ падает. От кислых щей тоже. СЗ растет от крючков и от чередования шаров и правильной дистанции)

Сам разогрелся, даже плавится начал, а её не получилось.

(Потому и не получилось ее разогреть, что сам плавиться начал. Разогреть можно только оставаясь в границах, а не растекаясь за их пределы. Друзья, попробуете описать правильную тактику. 1) как надо было, 2) как надо теперь. Только, пожалуйста, думайте лучше, не пишите глупостей)

Спасибо за ваш труд, с наилучшими пожеланиями М.Е

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:19

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Почему русские не ставят пустую бутылку на стол  Рамблер/новости

«Мы видели Париж со шпагой в руке!» — восклицали российские воины. 31 марта 1814 года русская армия во главе с императором Александром I ...

Учимся играть в русские игры  Рамблер/новости

Сразу подчеркнем, что у разных народов игры часто похожи, потому что они, во-первых, направлены на одну цель — развитие, физическое или ...

«Мне скоро 30, не замужем, активно хожу на свидания». Минчанка рассказывает о тех, кто так и не стал ее половинкой - Люди onliner.by  Onliner

Александра (имя мы изменили, чтобы сократить количество желающих быстро жениться на красотке-героине) в отличной форме, возрасте и платье.

Архив записей в блогах:
Сегодня 31 августа,- традиционный День защиты Свободы Собраний на Триумфальной площади с 18 до 20 часов. Нам его запрещают проводить власти, как рабочим запрещали в давние времена проводить Первое Мая. Только мы выходим не один раз, а семь раз в ...
На самом деле есть сценарий, который намного хуже победы пригожинского путча - это если путинский режим будет спасен силами чеченских подразделений ("Ахмат" и ему подобные) и в дальнейшем будет опираться на них, как король Иордании на черкесскую гвардию. Поэтому российские патриоты должны ...
- Компартия Китая возвращается к принципам Мао Цзэдуна . Председатель КНР Си Цзиньпин распорядлися "возродить" в партийном управлении главенство принципов, определенных "великим кормчим" в 1949 году в документе "Методы работы партийных комитетов". Методы работы партийных комитетов (13 ...
Вы читали короткий рассказ Артура Конан Дойля How Watson Learned the Trick ? Здесь доктор Уотсон пытается применить дедуктивный метод - разумеется, неудачно. Но почему же рассказ такой короткий? Все потому, что он предназначался для библиотеки Кукольного ...
      "Буржуазия только тогда признает государство сильным, когда оно может всей мощью правительственного аппарата бросить массы туда, куда хотят буржуазные правители. Наше понятие о силе иное.          По нашему представлению государство сильно ...