Письмо: "Мечтаю, чтобы мы были вместе снова"

топ 100 блогов evo_lutio28.08.2019 Эту девушку в прошлом ее письме я назвала застрявшей между рыбой и рыбачкой.

Нерыбу я имела в виду, конечно.

Вроде есть у нее самоуважение и спонтанность, но она косячит и боязлива как рыба, поэтому границы то видит, то не видит.

Письмо: Мечтаю, чтобы мы были вместе снова crown_disappear

Уважаемая Эволюция!

Пишу вам снова в надежде на разбор, потому что я очень боюсь завалить камбэк. Если это можно считать камбэком.

Один раз мне посчастливилось попасть на разборе, первое письмо вот: https://evo-lutio.livejournal.com/790178.html

С А. Мы расстались в начале января, и с того момента я провалилась в яму.

Я осознала как сильно его люблю и очень хочу быть вместе. В марте написала ему сообщение, где искренне извинялась за причиненную боль и что не ценила то что было между нами. В ответ конечно получила по бошке, какого хрена я вообще напоминаю о себе - он хочет меня забыть. Я заткнулась и стала пытаться восстанавливать себя. Поняла, что ничего исправить уже не могу, человек не может/не хочет простить мой косяк и надо жить дальше.

(Если вас бросили за серию косяков, тем более измены, извинения мало, особенно через два месяца. Нужны шаги. И такой ответ "хочу тебя забыть" буквально означает, что чувства живы. Когда компенсация переходит в слив, потом расскажу. Но в данном случае компенсации не было никакой, была милость и жалость королевы. Никогда не пишите про причиненную боль и не извиняйтесь. Сколько уже повторять, рыбки? Про СВОЮ боль пишите, от разлуки. Не вставайте сверху, если ваш косяк, вставайте снизу. Вы скучаете, вы потеряли, вам больно и трудно без того, кого вы потеряли. А когда вы жалеете и просите прощения за доставленную боль, растет только раздражение на вас)

Занималась своей квартирой, появились новые увлечения, спорт всегда присутствовал. Перестала обсуждать прошлое, вообще этой темы избегала. Каждый раз когда меня качало и хотелось написать что-то сопливое А. - я шла в зал. Встречалась с парнями, появилось много новых знакомых. К. тоже обьявлялся несколько раз, звал к нему приехать летом - я сказала что не хочу. Он спросил почему не хочу - я не стала отвечать. Потом он на инстаграмме пытался меня зафоловить, но я отклонила его запрос и совсем недавно опять кинул пинг, но я заигнорила.

(К. - это тот, с кем она изменила А)

В апреле А. выставил фотку с девушкой, хотя он вообще не активный в соцсетях, и со мной ни одной фотки не выставлял. Меня конечно это задело сильно, я плакала. Потом в июне мы пересеклись на одном мероприятии, я была с подругой - он с той девушкой. Он видел меня, издалека. Демонстративно поцеловал ее… Я убежала сразу, не стала оставаться до конца мероприятия. В общем тяжко пришлось, но ничего. На сегодняшний момент я могу сказать, что пришла в себя. Хорошо себя чувствую.

(Если бы компенсировала косяк, чувствовала бы себя хорошо еще раньше, даже если бы А. не согласился простить)

И вот сегодня я встретила А. в метро, он увидел меня первый и подошел. Я была так рада его видеть, очень соскучилась, но боялась смотреть ему в глаза. Меня всю трясло не могла и слово сказать, очень не хотела чтобы он заметил мое волнение. Он сел напротив меня, но я сказала, что ему не обязательно со мной разговаривать. Он стал спрашивать как у меня дела, что нового и все такое. Мы смотрели на друг друга и улыбались, потому что awkward ситуация.

И вот буквально спустя пару часов он написал мне сообщение, состоялся такой диалог:

А: :)
Я: A. :)
А: хаха

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как выглядят инициалы у человека, в полном имени которого есть "оглы"? Например, как сокращенно написать человека, которого зовут Шахрияр Гамид оглы Мамедьяров? Мамедьяров Ш.Г.? Мамедьяров Ш.Г. о.? Мамедьяров Ш.Г. оглы? ...
Тот, кто хотя бы раз видел настоящий ретро-автомобиль, с уверенностью может сказать, что это любовь на всю жизнь. Тоже случилось и со мной. Посетив выставку Retro Car Show, уйти оттуда мне было уже сложно. Такое надо увидеть!   Все представленные автомобили находятся в отличном ...
В первый раз, когда я приехал в Лондон, столицу Парижа, он мне не понравился вовсе. Не знаю, почему, но он показался угрюмым, большим, грязным и вовсе неприветливым. Второй визит вовсе никакими воспоминаниями не ознаменовался. В эту поездку мы ...
Немецкий философ Томас Метцингер объясняет, что такое сознание и самосознание, опираясь на новейшие достижения нейробиологии. В книге столько идей, что ее невозможно пересказать в кратком отзыве. Основной ее недостаток - сложный язык, множество непонятных терминов плюс еще трудности ...
материалы взяты из открытых источников ...