Письмо: "Люблю их всех, хочу сделать счастливыми"

топ 100 блогов evo_lutio07.10.2018 Здесь у парня - почти детективная история.

Почему-то девчонки быстро соглашаются на все и быстро сбегают.

Он считает, что с ним в сексуальном плане как-то не так что-то.

Сразу скажу, дело не в сексе.

Предлагаю вам разобрать и разгадать эту детективную историю.

Письмо: Люблю их всех, хочу сделать счастливыми platon_b

Здравствуйте, Эволюция.

Спасибо вам, за ваш труд. Удивительно, как вы можете понять человека, даже по письмам в рубрику.

Онегин, скорее всего. 29 лет. Теперь уже - хороший доход ( 300к + в Москве). Много раз порывался вам написать, когда было трудно,.

Не писал - всегда старался опираться на себя. Сейчас чувствую, что на развилке - не знаю, что делать. Первый раз такое.

Будет круто, если смогу вас заинтересовать тем, что ниже, попасть в рубрику.

В анамнезе: архитипичный рапан - были отношения, не было границ и, видимо, самоуважения и других ресурсов. Сплошные фрустрации. было очень мало денег и возможностей. ( Сейчас думаю - и слава богу).

Несколько моно-отношений. которые изредка ( как по вашей книге, типично, про отношения онегин - рапунцель ), возобновляются, но стремительно сходят на нет.

Вопрос в голове сейчас один. Что я делаю не так? Вопрос бесит; первый раз в жизни что-то бесит.

Сейчас:

Н(1) - 1,5 года знакомства. перманентное: « я тебя рассматриваю не так, как коллегу ;) ». Общаемся только по работе, от встреч увиливает ( красиво ). Единственный раз, когда мы были близки к близости - у меня не получилось ( девушка не захочет - … не вскочет ). Люблю ее, хочу свадьбу, совместный быт, готов на все. Чувствую - ей не надо. Обеспечена - я ей ни чем не могу быть полезен. Всегда инициативна: приглашения в отпуска, на встречи, на «обсудить отношения» и всегда сливается, как только я начинаю проявлять инициативу. Вижу, что даже хотела бы она меня полюбить ( часики, ей 29, нет детей и мужа), но не получается. А когда без короны, понимаю, что ей от меня максимум нужно: очень теплые, но дружеские отношения.


Н(2). Рапунцель. пол часа не пишешь - враг партии и «не любишь». Были отношения взаимная полноценная любовь, на протяжении 1,5 года. Потом она остыла, а я отстал, выкарабкался, очень любил ее. Значительно поднял ОЗ. Сейчас возвращается, я предлагаю жить вместе (скорее по-приколу). Она чувствует, что я искренний не до конца. Хочет то, что я обещаю ( мне рассказывает о планах в подробностях: чуть ли не какое мыло купить в ванную) . Отмораживается, когда не видит от меня фидбека, больше чем ее. Она замечательная и родная для меня, но я чувствую, что я не смогу с ней жить, потому что уже узнал Н1, и всегда буду сомневаться - то ли я выбрал.

Л - тоже рапунцель, скорее всего. Ужасно не понятная для меня история: познакомились в тиндере. ОЗ - выше, чем у меня намного, но студент и все деньги от родителей, сама зарабатывать не умеет. С первой секунды общения - придирки: катышки на одежде, дома волосы других девушек, не там кружка стоит и прочее: не ту девушку в инсте я лайкнул :)) . Я кайфовал - мне нравится такое внимание ( даже при факте, что забирают мою территорию). Старался вкладываться: говорил про любовь, цветы, общение 24/7. Не давала. Даже поцеловать можно только после сильного прожима. Выбесила своей кислой миной и очередными придирками, и тем что не давала. Сказал, что больше не общаемся. Через неделю - позвала к себе. Я приехал-секс ( тухленький с моей стороны) и «тебе пора». Сейчас: «ты не понимаешь в чем прикол». И вижу, что ей похеру. В моей картине мира - это пиздец.

Остальное: несколько девушек из тиндера.

Сценарий примерно один: мне лень приезжать на свидания, но я очень охотен на онлайн-общение. Умею разогревать по переписке и звонкам. 0-1 встреч и девушки сами просятся ко мне домой ( даже с выше ОЗ по имиджу, чем у меня). Но после встреч дома ( часто не дают. Петтинг, максимум секса по общению, но без самого факта ), - отмораживаются.

Кто-то бесится, и потом пишет «я поняла, что не хочу тебя, как мужика». Кто-то сразу дает, но потом ведет себя как почти как «я тебя не знаю». И вот это напрягает. Неужели я такой плохой в сексе, что даже обычные девушки позволяют себе писать «мне с тобой не было хорошо в постели»? (Да не особо хороший в сексе наверняка. Но не в этом дело. Слишком много подстраиваетесь снизу, слишком мало самоуважения

Фрустрация ресурса секса?

Я хочу жить вместе и сделать детей для Н1. Я хочу чтобы меня любил кто-то, как Н2. Или я хочу женится на Л, чтобы она на меня опиралась, как на мужчину, а ее родители нас обеспечат базово ( квартира в центре, дом, машины), а я - ежедневно ( рестораны, отпуска и прочее). Я хочу, чтобы хоть половина из женщин «остальное» говорили что им хорошо со мной ( или действовали так).

Люблю их всех, хочу сделать счастливыми, хоть одну. Но как я могу это сделать, если после секса или просто очень близкого общения их границы для меня закрыты? Проблема в ресурсе секса? Как его развить?

Сейчас у меня мысли только стать холостяком, удариться в работу, заработать хорошо и уехать на необитаемый остров с ноутбуком и делать что-то существенное для всех.

Спасибо, что прочитали!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрела вчера передачу "Пусть говорят". Именно к этому выпуску название абсолютно подходит, потому что это была передача, которая перевернула моё сознание, после которой хотелось встать и побежать спасать людей, но приходится плакать от бессилия и злобы. Речь в передаче шла о 22-л ...
Что ж ты натворила! Ну как же ты могла? (с) Рассказывают зарисовки из современной попрыгучей свидомой жизни. 1. Зарисовка № 1 Два двоюродных деда моей супруги воевали в Великую Отечественную танкистами. Дед Леня воевал в Сталинграде, форсировал Днепр, войну закончил начальником ...
Вот вы думаете, кто все эти люди, которые осаждают аэропорт Кабула и берут штурмом  взлетающие самолеты ?  Наверное, это сотрудники афганских спецслужб, которые творили темные делишки при американской власти, и теперь опасаются народного талибского гнева ?  Или это ...
В прошлом году индейцы в столице пару недель чудили. И надо сказать, по делу. Т ак вот наряду с класикой, оружием пролетариата, применяли  и такие  вот приблуды. Т руба, фейерверк - готов адский ПЗРК! Н е знаю, это у нас одних индейцы  такие смекалистые, или ...
Продам "Волгу" ГАЗ 310221 универсал ("сарай"). Инжектор. Объём двигателя 2287 кубиков. ...