Письмо из мест лишения свободы

топ 100 блогов bespridanitsa02.03.2014 Олег, 42:

-Я никогда не отведу вас на золотую гору , я не одену вас в бриллианты , я не осыплю вас алмазами, но быть защищенной и желанной - я могу пообещать !

- А конкретнее?

-Я бывший спецназовец, а значит физически подготовлен, я не наркоман , не алкаш ! Я цену в девушке взаимность и верность . Если я с любовью и лаской , то и от девушки жду аналогии ! Я однолюб !

-К чему вы физически подготовлены? Чем сейчас занимаетесь?

-Физически я подготовлен в основном к защите ! Моя бывшая профессия водитель телохранитель в системе мвд ! Сейчас работаю швеем .

- Общение закончилось ?в таком случае укажите в анкете , из млс не беспокоить , вы не люди ! Здесь много людей на сайте из млс !

- Что такое млс?

- места лишения свободы ! Я бывший сотрудник мвд , отбывающий наказание по обвинению в приготовлении приступления , только к какому я до сих пор не знаю !

Вот не то, что меня удивило очередное письмо из МЛС… Не впервые, как говорится. Тут другой момент.
Вы заметили, как человек активно лезет к собеседнику со своим миром? Не самым приятным миром, прямо скажем.

И много их тут таких, как он, видите ли. Так что полное право имеют. И указать я там специально в своей (своей собственной!) анкете что-то именно для них обязана. Поэтому я должна подстроиться. А ведь они мне совсем неинтересны, я живу без этого мира и очень надеюсь жить и дальше.

Как интересно, каждый приходит со своей системой координат и пытается тебя в нее затащить. С таким же успехом можно объяснять человеку, что если у него 2 квартиры, а у тебя ни одной, он должен отписать тебе любую из своих. И в системе координат настаивающего это будет верным и правильным рассуждением.

Тут, конечно, главное не поддаваться. А то еще немного - и будешь искренне извиняться за то, что с недостаточным почтением относишься к представителям мест лишения свободы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В Германии на израильского журналиста совершено нападение в ресторане "Али Баба" в центре Берлина, во время распространения стикеров "Берлин приветствует евреев" в рамках съемок фильма, посвященного годовщине 85-летию Хрустальной ночи" Старые немецкие традиции на новый лад. * * * ...
      Уфф.... Короче, каякерских вёсел в Дальнегорске нет. Ладно, и это дешманское китайское весло сегодня не подвело. Но обо всём по порядку. Испытал я всё-таки пакрафт на речке. Горная река и озёра - это небо и земля, скажу я вам! Вот это драйв, вот это ...
Что мы видим на фотке? Да самый обычный ремонт асфальта во дворе, казалось бы. Однако, так случилось, что именно этот кусок асфальта находится под окнами местного районого активиста, который знает адреса разнообразных московских спортлото. В рамках проведения программы по благоустрой ...
В честь чего этот день тишины? Уже сутки ни одного поста. Ну я понимаю, что в Ростоской области объявили режим ЧС в связи с взрывами кондиционеров в Луганске и прочим гуро на востоке Украiны, но у остальных-то что за траур? Серб помер? (тьфу-тьфу-тьфу, Борисычу долгих лет жизни!) Или все ...
Попробуйте вспомнить слова из трех букв, начинающиеся на "м" и заканчивющиеся на "д". Наверняка, кроме мёда и МИДа, ничего вам в голову не придет. Ну, может быть, еще мод, если вы геймер или Mad, если учили английский. Однако в 20-30 годы прошлого века в СССР у всех на слуху было ...