Письмо: «Имидж брала камня и глины»

топ 100 блогов evo_lutio01.09.2022 Вчера в ТГ мы начали разбирать тему самопрезентации: как рассказать о своих успехах и достижениях без багов.

Сегодня продолжим.

Вот вам, например, отрицательный пример.

Давайте разберём, почему самопрезентация автора выглядит так комично.

Письмо: «Имидж брала камня и глины» mariasatura

> Добрый день, уважаемая Эволюция. Я создала свою страницу лишь на этой неделе, но давно, около полугода, внимательно читаю ваш блог.
> Благодарю за такое обилие полезного материала и подробный разбор нюансов.
> Это самая удивительная и приятная находка для меня на просторах интернета за последние 10 лет.
> Позвольте мне немного рассказать о себе. Я очень хочу поделиться.
> Работа над ростом значимости для меня началась около десяти лет назад с большой и, когда-то, безответной платонической влюблённости. Анализировала. Прорабатывала внутри себя установки. Прежние деформации выявила, сублимировала в стихи через BDSM образы, саморазрушение проживала в стихах, в жизни занималась личностным ростом, развитием воли и творчеством. Шла к сердцу избранника через рефлексию, интерес к нему и рост значимости. Изучила Таро Тота, читала Алистера Кроули, Карла Юнга, Сабину Шпильрейн. Тогда же увлеклась алхимическими символами и учениями. Накопила на публикацию своей книги стихов, скромный тираж на 28 экземпляров. Как личность - изменилась. Через чёрные чувства выбралась к свету. Сейчас уже три года счастливо живём с тем, кто тогда стал для меня любовью и мотивацией.
> В соционической типологии я - логик-интуит, экстраверт, рационал. Имидж брала камня и глины. Стихи мои тоже были - холодный дождь и горячие глина и грязь (температура - по моим ощущениям).
> Сейчас изучаю имидж по Вашему блогу, понимаю что мой природный тип, СЖМ, по чертам - Эфир, возможно, можно делать Огонь (в характере сильно проявлена Д), ранее носила имидж ДЖД - камень и глина.
> Зажигает идея и наконец приходит вдохновение писать стихи (перестала как только страдания кончились). Они получаются иные. Сухие и тёплые. Это могут быть воздух и огонь. Мечтаю вновь писать,работать над собой и переиздать книгу уже с разделом на 4 стихии и времени года.
>
> Читаю ваш блог, продолжаю работу над деформациями. Благодарю от всего сердца за вдохновение, пищу для ума и духа, внимание и уделённое время. Буду рада стать членом сообщества комментаторов, если вы позволите.
>
> С уважением,
> Мария

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему то я вспомнил самый первый роман Владимира Сорокина "Очередь"... Очередь к посольству Российской Федерации в Праге в единственный день голосования за президента России, Владимира Путина. Все пони выстроились в ряд. Вспомнилась замечательная считалка из моего детства. Про ...
null Подведем итог, нашей ушедшей звезды =) ...
Все пережили самый длинный день в году 31 декабря-1 января? Всем кто пережил этот день впору ставить памятник, ну или на худой конец бюст на родине героя. Выпито и съедено столько, что пищевая промышленность, наверное, выполнила месячный план. Ну а сегодня наступило похмелье. Как гово ...
Оригинал взят у teninga в Как проводить дорогого сердцу друга в последний путь.... Многие наверное догадываются, что в Германии тоже существуют похоронные услуги для животных, но не все  представляют как это происходит и выглядит. Я тут ...
НЕбанальные факты п.77 Деньги. И снова сплошные банальности) Я деньги люблю, даже очень, но как-то всё это без взаимности с их стороны. Может, потому что при всей любви отношусь я к ним без почтения - трачу легко и непринуждённо. Конечно, периодически меня посещает жаба... Например, ...