Письмо деду морозу.

топ 100 блогов irino444ka28.12.2012 Здравствуй, дедушка.
Прежде всего хочу попросить у тебя мозгов. Знаю, что прошу их каждый год, но, наверное, ты мне их даруешь в недостаточном количестве и мне как-то не хватает.
Еще бы я очень попросила, дедушка, чтобы ботокс, заколотый в лоб, держался бы весь год, ибо щуриться девушке в наши дни небывалая роскошь.
И, пожалуйста, сделай так, чтобы жир от сожранного распределялся не подло в живот, а в сиськи. Как ты понимаешь, сиськи в современной России - оружие массового поражения.
Да, как настоящая девочка, хочу новую сумку и платье, а еще абонемент в СПа-салон и что бы он был обязательно вместо абонемента на фитнес. Мне кажется, девочка и железки несовместимы
Дедушка, понимаю, ты старенький, но я девочка и вместо яиц у меня яичники и потому я не желаю в новом году решать мужские проблемы. У меня хрупкие плечи и нежные ручки. Пометь там это в своем склерознике.
Весь год я была примерной девочкой: варила мужу компот, исправно делала минет и даже закрыла банку малинового варенья. Я даже была хорошей дочерью, можешь спросить у моей мамы (хотя она из вредности не подтвердит). Так можно мне, в знак уважения, выдать безлимитную карточку на посещение ГУМа? Понимаешь ли, девочке обязательно нужны положительные эмоции и глубокий релаксирующий шопинг! Иначе у нее портится характер и прыщи выскакивают.
И очень важно- пошли мне хорошую массажистку.

Ну и напоследок хочу поблагодарить тебя за подарки в прошлом году. То количество мудаков, что ты меня щедро одарил, все еще не израсходовано и явно хватит еще на пару лет даже при расточительном использовании.
Жду с нетерпением, дедушка.
Твоя И.
Письмо деду морозу. irino4ka_22_sm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Освобождён от немцев город Николаев ...
Чеба́к, сорога или сибирская плотва (лат. Rutilus rutilus lacustris), рыба семейства карповых. Подвид плотвы в Сибири, на Урале и Якутии. Встречается как в небольших речках, прудах, так и в больших реках, озерах. Ввиду быстрого роста и размножения, занимает по ...
Можно было бы озаглавить:"Найди ...
Никаких выводов, только голые факты. Итак, 2 числа вечером начались дикие боли сзади ниже позвоночника справа. Такие, что всю ночь подвывал и извивался, пытаясь найти позу без боли. Нашёл три. На спине с поджатыми коленками, раком кверху задницей, ...
В общем, сбылась сегодня Мечта моего детства - я сняла ЭТО! Я сняла круууглыыыый дооомм! ( Это тот, который на улице Довженко) Да, еще вот сверху)) Ы-ы-ы-ы-ы-ы! Ну, я правда ни разу там не была и очень хотела. Теперь побывала) Правда, погода... Когда мы ...