Письмо: "Абьюзивный нарцисс и конченный человек"

топ 100 блогов evo_lutio31.03.2021 Сами разбирайте это письмо, друзья.

Письмо: Абьюзивный нарцисс и конченный человек masa_gojira

Здравствуйте, Эволюция.

Мне 33, я безработный посредственный программист. Образования нет. Живу в Москве. Почти год не работаю. Выгорел на прошлом месте. Играю в компьютерные игры и сижу дома. Красивый. Выгляжу лет на 20, паспорт всегда просят и удивляются. Девушек и секса нет уже несколько лет. Деньги на жизнь были, удалось отложить перед тем как уволили, но уже закончились. Теперь живу на кредитку, поэтому начал искать работу.

И тут все как-то сразу стало хорошо: вернулся к спорту, читал книги по профессии, неделю искал работу, общался с HR’ами, прошёл несколько интервью, но офферов пока не получил. С 8-ми летним опытом я очень плох в своём деле.

И как только я начал искать работу одна знакомая из инета позвала меня в бар. Ну пятница вечер, всю неделю трудился, можно и отдохнуть. Позвал ее на стендап, много пили, потом ей надо было домой и она уехала, а я остался в баре пить и веселиться с какими-то ребятами. Это я люблю.

В баре я познакомился с К. Ей 25. Красивая, в пальто (мой фетиш) Немного полновата, но мне такие нравятся. Сам я довольно высокий, спортивный, плаваю и занимаюсь йогой, иногда, каждый день.

Она пьяная была и я тоже, но мы сошлись на интересе к философии и литературе - поговорили о Сократе и напару почитали Евгения Онегина

Странная была ситуация, она была с братом и его девушкой, и брат очень сильно ее защищал, говорил, что она замужем и не советует к ней лезть. Сама К. все отрицала и показывала, что кольца у неё нет. Мы чуть не подрались с братом, но уже было такое, что меня били в баре из-за девчонок, поэтому я побоялся развивать конфликт и пошёл к другой компании.

Позже, когда они уходили, я все же окликнул К. Она очень обрадовалась, сказала, что я молодец и все правильно делаю. Я взял ее телефон и написал в мессенджер.

Она ответила утром. Извинилась за поведение, мы немного пообщались, она позвала гулять, у меня было похмелье, так что я не пошёл. Она рассказала, что писатель, поступила в вышку, любит Достоевского и пишет книгу. Для книги она собирает образы. Попросила написать что-то про себя. Сказал ей, что абьюзивный нарцисс и конченный человек. Ей понравилось. На следующий день позвал гулять, она согласилась и мы гуляли по центру, она много рассказывала про себя и сказала, что расскажет все, потому что отношения строятся на искренности.

Меня заинтриговала история с мужем, брат клялся, что у нее он есть, а мужчинам я привык верить больше. И она рассказала, что муж есть, что они вместе с 16 лет и она рано вышла замуж - как только стало можно чтобы заниматься сексом. У неё очень православные родители и деваться было некуда - «Я родилась женой». Говорила, что ей не нужны романтические отношения. Я сказал, что не хочу быть одиноким.

Рассказывала что была в депрессии, ходит к психологу и я встретил ее в самом лучшем виде, когда она поняла себя и стала делать что ей хочется.

В конце прогулки я сильно измотался от ее историй и уехал домой. Очень было тяжело прощаться, едва глянул ей в глаза, было страшно. Она написала, извинялась, что вывалила на меня все это. Я ей скинул песню Порнофильмов в которой поётся «ведь страшней всего для меня как ни странно в двух океанах ясных глаз твоих тонуть».
—Объяснишь, почему именно эту песню отправил? Или это твоя любимая?
—Такое настроение
—Поняла тебя

На следующий день я полный сил снова позвал ее, написал, что хочу увидеть ее и еду к ней. Она сказала какое метро. Мы встретились в кафе у ее дома, пили чай и часа четыре разговаривали. К. мне очень понравилась. Сегодня она сидела ко мне лицом, а не боком как когда мы гуляли и смотрела в глаза. Она рассказывала про то как парни влюбляются в неё, приходят со стихами и цветами, но ей все это не нужно. Рассказал ей, что моя проблема в том, что я нравлюсь только замужним женщинам, у которых есть проблемы с мужьями. Она ответила, что у неё идеальный муж и нет с ним проблем. И вообще он знает где она и с кем, это он ее отпустил. Честно говоря, чувствовал себя грушей в спортзале по которой бьют и бьют, мнут и мнут, но игнорировал. Такая она классная.

В ответку на ее рассказы рассказал ей про девушку бывшего друга, которая недавно пьяная оказалась у меня дома в постели и с тех пор у меня не стало ни друга ни подруги.

Она рассказала, что работала всего 1 месяц в жизни, и что ей повезло. Она учитель математики по образованию. И у неё свой бизнес. У себя дома она оборудовала класс с партами и доской и занимается с детьми очно и заочно. Денег у неё хватает.

Говорили про друзей, близкие отношения. У меня их нет, и очень редко бывают, последний такой человек была та пьяная подруга с которой я на самом деле ничего не стал делать и тогда она ушла и вернулась к своему парню. (Другая история, я дебил, но у меня всегда так) К. на этом месте рассказа засияла. В основном я больше слушал.

Проводила меня до метро, я снова еле глянул ей в глаза и сказал спасибо.

Переписывались, кидал ей песни, показал свой Инстаграмм, ей очень понравилась одна треш фотка, я там сидя на кровати поджег подушку и прикуриваю от нее как от факела.

На следующий день мы снова пошли гулять. К. предложила сходить в винный бар. Мы выпили по бокалу и она сказала что теперь расскажет все. У неё счастливая семья и есть ребёнок, а вышла замуж по залёту из-за религиозных родителей. Дочке 5 лет. Показала свой Инстаграмм, там идеальные семенные отношения, у неё очень красивый дом, который она дизайнила сама, а она очень красивая и любящая жена.

Не стал подписываться и даже заходить туда ещё раз.

Собрал все свои силы и протянул ей руку. Она взяла ее и сказала, что никогда раньше мужчин за руку не брала. Так мы просидели ещё пару часов.

Потом вышли взяли кофе и сели на лавочке, я обнял ее и сказал, что хочу поцеловать. Она говорила, что никогда не целовалась и ничего не знает. Что всю жизнь была женой. Я что-то ей рассказывал, говорил что да, сейчас момент не тот, но она перебила «поцелуй меня». Мы провели так ещё несколько часов. До двух ночи стояли у ее подъезда. Я не хотел ее отпускать, там муж, которому она должна была рассказать все что случилось. У неё такое отношение, только искренность в семье. Я переживал за неё и не отпускал.

Через час она написала, что все рассказала В. и он счастлив за неё. Супер странно. Тут мне захотелось познакомиться с ним, что за человек вообще, сказал ей об этом. Муж поржал: «первый кто не зассал». Она говорила, что раньше ревновал ее, но вообще у него есть потенциал к свободным отношениям.

На следующий день мы снова встретились и до трёх утра сидели в кальянной. Мы просто разговаривали, не целовались, она весь вечер лежала на моем плече. А в конце сказала, что хорошо, что я не лез целоваться. Она обсуждала меня с подругой и та ей сказала, что мужикам одно нужно и я тебя не знаю. А ей приятно просто общаться. И ещё у неё немного болит в груди когда я ее целую, но она привыкает.

Разъехались по домам и на следующий день снова встретились в центре. Я купил ей одну белую розу Soul. Не знал как отреагирует, скорее ей было тяжело от неё, мы зашли в цветочный и она показала цветы которые ей нравятся - мелкие розочки Эустомы.

Гуляли, обнимались, зашли в шоколадницу, ели из одной тарелки и там я увидел этот взгляд. Я ей его уже показывал, но у неё не видел, такой взгляд глупой не слезающей с лица улыбки когда ты просто счастлив, ты пьяный, ничего не понимаешь и не видишь ближе 15 сантиметров, хотя пьёшь только чай.

Когда уходили, я сказал, что розу можешь забыть в кафе, я не обижусь, она аккуратно положила ее на подоконник.

А приехав домой скинула фотку, что муж ее встретил с букетом белых роз. Боль.

Это было вчера, а сегодня у неё был выходной, но это день с семьей.

И я поплыл.

Скинула почитать свою книгу. Там про ее поиски себя и кого-то. Мне было тяжело читать ее приключения, которые она искала себе последние дни до нашей встречи по барам в Питере.
—Дочитал?
—Прожил
—Ты очень чувствуешь меня

Переписывались и перекидывались голосовыми лежа в ванной. Но я понимаю, что я никто и ничего не могу ей дать, у неё все есть, куча друзей, интересов, ее дедушки - чиновники про которых есть статьи в Википедии. Училась в МГУ, два музыкальных образования. Она такая классная.

Но у неё муж, он там с ней и тут у него 1000 очков вперёд.

Она попрощалась, сказала спокойной ночи, но я написал ей что она нужна мне, она сказала, что ей приятно и заверила что сейчас со мной, но надо дочь рано в садик вести.

Я стал с ней общаться слишком фамильярно. Не пытаюсь удивить. Расслабился. Начал косячить.

Договорились встретиться завтра, но сейчас я очень плох. Я забросил поиски работы, чтение книг, только спорт немного держит и то сегодня бассейн был закрыт.

Я проиграл. Не знаю, войну или битву. Я чувствую, что не тяну.

Я понимаю, что нужно проявить волю и вернуть локус себе. Заняться насущными проблемами, найти работу. Но она чертов Гений, какой же кайф быть с ней.

По факту она искала кого-то кто хочет говорить с ней о литературе, психологии экзистенциализма и может что-то ещё, романтики.

Еще я ей не верю, не могу поверить, что она все рассказывает мужу как есть и он, типа, одобряет. Есть азарт побороться с ним, хочу ее у себя дома, но кажется рано. Это опасная мысль? До сегодня я об обладании не думал. Кажется и фокус слетел?

Что делать дальше для сближения? Заняться собой, притормозить, дать себе и ей время? У неё много идей на перспективу: выставка Моне, концерт Вивальди, Оранжерея в ботаническом саду и тд. В ее отношениях с мужем они год не целовались. Может не торопиться? Или наоборот быстрее заманить домой, посмотри мои рисунки, давай приготовим поужинать, вот тут у меня бутылка белого вина и твои любимые свечи из Zara Home и может что-то будет? У меня нет хорошего опыта с замужними женщинами. А незамужняя была одна, читала ваш блог и потом ушла, потому что не предложил жениться.

Очень страшно все разрушить и хочется, чтобы это не кончалось.

Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня увидела, наконец. Случайно, на Ленинском. Индивидуально осталось засвидетельствовать. 400 и больше км за день наматываю, но только к вечеру вспоминаю, что на рекламу не смотрю вообще. А надо бы как по лесу за грибами, пару месяцев всего ...
Это не страшилки, это суровая реальность. Опасаетесь, что за переводы денег на вашу карту банка вам могут начислить штраф? Правильно опасаетесь! ФНС России подтверждает обязанность налогоплательщика платить налог с поступлений на банковскую карточку и декларировать такие переводы. Есть ...
Да, это очередь в магазин Louis Vuitton, мечта каждой девушки... Мы честно отстояли очередь около 30 минут. чтобы нас благосклонно "обшмонав" пустили в царство гламура. весь ажиотаж из-за новой серии сумочек с Louis Vuitton в том числе «Мону Лизу» да Винчи и «Охоту на тигра» ...
На Коллекционерусе открылась роскошная коллекция - реклама колготок. http://collectionerus.ru/collections/reklama-kolgotki/ Это все 60-70-е: ...
Недавно с удивлением узнала, что самогоноварение в нашей стране разрешено. Действующее законодательство Российской Федерации не запрещает изготовление самогона для личного потребления. Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году. Более того, ...