рейтинг блогов

Письма счастья от ЦРУ.

топ 100 блогов nikolas_lambert14.05.2013 Сегодня ночью при попытке вербовки работника одной из российских спецслужб сотрудниками ФСБ был задержан сотрудник Центрального разведывательного управления США Фогл Райан Кристофер. Он работал под прикрытием в должности третьего секретаря политического отдела посольства США в Москве. При задержанном были обнаружены специальные технические средства, письменные инструкции для вербуемого российского гражданина, крупная сумма денег и средства изменения внешности.

Письма счастья от ЦРУ. 3
Письма счастья от ЦРУ. 1 (2)
Письма счастья от ЦРУ. 2

А вот письмо, которое у него изъяли:

"Дорогой друг,
Это аванс от того, кто очень впечатлен Вашим профессионализмом, и кто бы высоко ценил Ваше сотрудничество с нами в будущем. Для нас первостепенное значение имеет Ваша безопасность, и поэтому, чтобы связаться с Вами, мы выбрали этот путь. И мы продолжим предпринимать шаги для сохранения безопасности и секретности нашей переписки.
Мы готовы предложить Вам 100 000 долларов США и обсудить Ваши опыт, экспертизу и сотрудничество, при этом оплата может быть гораздо больше, если Вы готовы ответить на конкретные вопросы. Помимо этого, за долгосрочное сотрудничество мы предлагаем до $1 000 000 в год с обещанием дополнительных бонусов за информацию, которая нам поможет.
Чтобы связаться с нами еще раз, пожалуйста, из интернет-кафе или из кафе с возможностью подключения к WI FI откройте новый почтовый ящик «Gmail», который вы будете использовать исключительно для связи с нами. При регистрации не предоставляйте никаких личных данных, которые бы могли идентифицировать вас и вновь созданный почтовый ящик. Поэтому не предоставляйте никакой реальной контактной информации, т.е. ваших телефонных номеров или других адресов электронной почты.
Если «Gmail» запросит личную информацию, пожалуйста, начните регистрацию заново и постарайтесь не предоставлять такую информацию. После того как вы зарегистрируете новый почтовый ящик, пошлите с него электронное сообщение по адресу [email protected], а затем ровно через неделю проверьте почтовый ящик на предмет получения нашего ответа.
(Если вы зарегистрируете новый почтовый ящик из кафе с WI FI с помощью нетбука или дивайса (например планшетника), пожалуйста не используйте ваш личный дивайс с персональными данными на нем. Если возможно, вы должны приобрести новый дивайс, за наличные, для связи с нами. Мы возместим вам за эту покупку.)
Спасибо за то, что Вы это читаете. Мы с нетерпением ждем возможности работать с Вами в ближайшем будущем.
Ваши друзья"

Место работы:
доки
Макфол молчит, а вот Яшин уже дал комментарии:
долбик
Видимо память отшибло у молодого политика.

АПД: Появилось видео:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Сукачев_Моя_бабушка_курит_трубку 05:11  буду неправильной бабушкой круглые блинчики-камушки с берега в крапинках-ракушках стану по глади пускать тонкую стебель-травиночку с ягодой ...
вот был у меня во владении когда-то вэн. вот такой: ну, саолнная компоновка была немного не та - две пары кресел были навстречу друг другу и столик посередине. угадать предлается полное название, состоящее из слова и аббревиатуры, и, для особо ...
Мы тут с a_k_e_l_a, пока в очередной раз торчали в пробке на Ленинском, разошлись во ...
...
«Спорим , ты не сможешь»... №1. Лизнуть собственный локоть. Все знают поговорку: "Близок локоток, да не укусишь". Это действительно так, более того - даже лизнуть не получится. А так же не удастся сделать еще 9 интересных вещей, которые нимало позабавят и удивят вас и ваших ...