Письма из Беларуси . Здравствуйте , Дмитрий Анатольевич !

топ 100 блогов terra_ira04.10.2010 Перепост -- http://piligrim-67.livejournal.com/1045153.html

Пишет   Вам  простая белорусская женщина Назарова Анна Дмитриевна .  Увидела я  Вашу статейку «Бессмысленная полоса напряжения в отношениях с Белоруссией обязательно закончится» . Дам Вам совет – Вы  балбеса который написал Вам этот текст  гоните  сраной метлой . И тем  кто  подобную чепуху на Вашем сайте разместил    тоже  гоните . И  тоже  сраной метлой .  Потому что  эти люди  ничего про жизнь в Беларуси  не знают . А значит все врут .

Глядзiце самi

 Только в этом году за счёт льготных поставок нефти наша помощь Белоруссии составила почти два миллиарда долларов.

Детанько  мое ! А тебе   твои помощники не  докладывали ,что содержание одной военной базы  в Украине обошлось России  в 40  миллиардов долларов ,а  в Беларуси  содержание 2 военных баз обошлось в ноль рублей ноль копеек ? 

«…в последнее время руководство Белоруссии приняло на вооружение антироссийскую риторику.»

 Наш Бацька  в пятницу  говорил о том,что у нас рады  человеку любой национальности. А еще он  говорил о том ,что у нас министр обороны и еще  пара министров – русские .  А  сколько белорусов  в правительстве РФ?

« Предвыборная кампания там целиком и полностью построена на антироссийских сюжетах»

Тая чурка , каторая Вам гэта  сказала у Беларусi   не была ,газет не чытае и ТВ не глядзiць . В Беларуси  предвыборная  компания  по настоящему еще не началась . Начался только сбор подписей . Вам разве не докладывали?

Президент Лукашенко в своих высказываниях выходит далеко за рамки не только дипломатических правил, но и элементарных человеческих приличий.

Какой Вы нежный ! Обмолвился наш президент   в пятницу о том,что у него с Вами плохие  отношения .  И что в том оскорбительного ?!

 Я помню, как я был удивлён, когда при нашей первой двусторонней встрече, …  он очень подробно и исключительно в негативной манере принялся обсуждать моих предшественников на посту Президента России – Бориса Ельцина и Владимира Путина

Не знаю как в у Вас в Кремле , а у нас в деревне  Медведово ,тех кто такое разносит  ,называют сплетницами  и  с ними стараются не общаться. Так что Вы того олуха ,который  в  Ваше обращение  это вставил , выгоняйте и с ним не общайтесь .

Зато в адрес России и её руководства идут потоки обвинений и брани.

Перепутали Ваши помощники .  Это не на БТ шли  поганые  фильмы о Вас  , а на НТВ про Лукашенко .  Может быть  Ваши помощники когда эту фразу писали с перепоя сильного были? Потому и перепутали?

Президенту Белоруссии следовало бы заниматься внутренними проблемами. В том числе, наконец, расследовать многочисленные дела об исчезновении людей. России, как и другим странам, это не безразлично.

А вот тут соглашусь .  Убийство  нескольких журналистов  в  Беларуси  Вас , президента России , должно  волновать гораздо сильнее чем   идущая на Кавказе не первый год гражданская война или   гибель людей в лесных пожарах   этим летом . Добавлю –гибель любого человека это  трагедия .

Написанное в статье  является полной ахинеей , показывающей  некомпетентность  тех людей которые написали и разместили эту статью. А потому  , как  человек  Вам в матери годящийся, дам  совет . Постройте  в шеренгу тех  балбесов которые это писали  и размещали , широко  взмахните  правой рукой и громко  скажите  : « Вы, распиздяи ! Идите к ебеней матери !»  . А на их место  наберите умных людей. Которые будут Вам помогать  , а не с Беларусью ссорить.

И вот когда Вы  это сделаете  я  признаю – в России  появился  свой Батька. А пока    для нас Лукашенко  Батька , а Вы для россиян  тандем.

Безо всякого к Вам  уважения

Назарова Анна Дмитриевна ,75 лет , д. Медведово ,Светлогорский район , Гомельской области , Беларусь .

Дополню от себя.   Статья   Медведева  вызвало у мамы очень много эмоций . И почти все они были нецензурные . Пришлось сгладить.  Но кое-что ,по ее просьбе , оставил.

Ну что с нее взять ? Простая деревенская женщина ,  живущая в условиях жестокой диктатуры и  отсутствия демократии .

Я не такой .Я сын путинской демократии , люблю наших тандемиков , верю  в желтую Калину , в то , что Путин живет на одну зарплату ,   а  Сердюков  - гениальный министр обороны . Слава Единой России  !!!  Слава !!!

И еще . Страна в которой  живет  моя мама называется Республика Беларусь , а Медведев  пишет про какую –то Белоруссию . Так что думаю  ,что мама горячится зря . Это он не про ее  Беларусь написал . Это он про Белоруссию какую –то .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думала три дня и три ночи, толком ничего не придумала. Пункт невыполнимый, обо мне кино не снимают :)) Но вот вам три фильма, чтобы: 1. Узнать, на каком фильме я поняла, что люблю в историях вотэтоповороты: Обложки - одна другой страшнее. Но какое же крутое кино было, без шуток :) ...
Впервые, в истории астраханского футбола, в заявке нашей главной команды "Волгарь" нет ни одного астраханца. Начиная с 1960 года, с момента создания Волгаря, были разные сезоны, и взлеты, и падения, и радости от успехов, и чаще, к сожалению, ...
Сгущёнка — российский «деликатес». Мы с детства знали, что это наше «исконное» лакомство. Однако, нет. Сгущёнку придумали в США, изобретатель Гейл Борден запатентовал технологию его приготовления 19 августа 1856 года. И любят этот продукт во всём мире. Пожалуй, в Латинской Америке ...
Резонансное видео с ДТП, которое устроил БТР МО, мы опубликовали 1 марта . Напомню, что до появления этих кадров в нашем паблике, виновными хотели назначить гражданских: "Командование Курского военного гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту ...
ПримаМедиа порадовала с утра: "Экономику Приморья ждут структурные изменения – край переходит в режим экономии. С первой декады февраля начнут работать новые координационные советы под руководством губернатора Приморья Владимира Миклушевского, которые займутся сокращением расходов, в том ч ...