Писечка с мякоткой

топ 100 блогов puchok_goblinov15.04.2012 Эпиграф: я гурую заебца, ланцадрица-гоп-цаца!

Гуровать легко. Даже слишком легко. Любой уебан может завести себе уютненький бложиг в жиже, на блог.ру и даже, блять, постить в одноклассниках. Площадка не важна абсолютно. Главное текст. Как можно больше наглого вранья, откровенного пиздежа и лютой-бешеной хуерги и хомяк потянется косяком, как плотва на прикорму с анисовым маслом, только успевай подсекать. Писать можно обо всём: как я ходил..., как я мутил..., КНОР, об жизни вцелом, а также что носить, слушать, есть и смотреть правильномо потцону, сиречь хомячку.
Этот пиздец усугубляется тем, что даже встретив тебя в реале и увидев, что ты натурально чмо и мудак, до 80% хомяков нихуя не разочаруются, а решат, что так и должно быть. Они тащат тебя на свои мутные тусовки, занимают денег, просят высказаться по спорным вопросам и т.д. и т.п. Они, блядь, даже и отдаться тебе готовы, если грамотно поросишь. И не только девочки.
И вот это самое главное - денег у них нихуя нет, зато есть желание: "Вперёд! За Императора! ААААА!!!!!!!!!!" Откуда оно берётся, хуй его не знает. Почему его невозможно перешибить никакой логикой я тоже в душе не ебу. Но власть над душами, она прямо физически ощущается, и, знаете, когда ты можешь сказать человеку - "я у тебя поживу месячишко за твой счёт", а он с радостью соглашается, это прям охуенчик.
Гуру прекратит гуровать только тогда, когда исдохнет последний его хомячок. Или по собственной инициативе, что маловероятно, потомучто слишком уж пёздо, и что греха таить, слишком уж сладкие и доступные пёзды:))))))))))

Я гуровал 1,5 месяца. Это неоднозначный опыт. С одной стороны круть несусветная, а с другой, со своими мудаками-камрадами стыдно в приличное место зайти. Они же как дети. Причём неадекватные дети. И на лбу у них прям неоном светится: "я унтерменшь, у меня 100500 комплексов". Я даже не знаю толком как описать, ну вот помните фотку Гобли в кожаночке, на фоне камрадов тоже в кожаночках? Вот такой вот контингент. И внешность соответствует содержанию на 146%.
А знаете, что самое смешное - когда я им сказал, что это наёбочка, они не поверили. Пришлось тащить пруфы. И то, двое до сих пор со мной общаются) Остальные, кажется, разочаровались в человечестве. Хорошо хоть не побили.
Ссылок не даю, этот аккаунт мне ещё пригодится, а то знаю я вас - прискочите и начнёте троллить. Кто хочет, можете завести себе такие же, увидите насколько это просто. Для пуще лулзу пост будет не подзамочный.




Писечка с мякоткой




Писечка с мякоткой

Писечка с мякоткой

Писечка с мякоткой

Писечка с мякоткой









Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня продолжает удивлять... нет не сам факт переобувания некоторых промайданных авторов. Меня удивляет та скорость с которой они это делают. Хотя называть это переобуванием нельзя. Скорее, это переосмысление, поиск новой точки опоры. Ян Валетов, он же Борис Битнер, что ни день, то ...
Лидер "блока гностических филоисламистов-криптосатанистов и примкнувших к ним ...
Продолжаю публикацию "Записок ротного" Ивана Паршикова ***** Краем глаза зацепил в телевизоре передачу Вадима Такменева "Центральное телевидение". Идёт сюжет: мальчишка калека: "О! После армии, надо посмотреть". Но поздно, сюжет закончился, как ...
Всем доброго утра и отличного настроения! Веселой субботы! ...
Мария Сергеевна Николенко, она же Мася, она же Маленький Мурзик Дата рождения: 20 февраля 2011 года Вес: 3200 гр. Рост: 50 см. Любимая нота: la *** Сегодня днем мы вернулись домой и очень ...