Писатель Глуховский вещает

топ 100 блогов congregatio05.08.2016
Ну-с, товарищи, с добреньким утречком.
Взбодримся?

===============================
Россия более раскована и развратна, чем Бразилия. То есть эти все стереотипы, связанные с бразильским карнавалом, женщинами в бикини, разноцветных побрякушках, украшениях и так далее, это всё не очень соответствует реалиям. Так что мне кажется, все эти спортсмены, которые приедут в надежде ухватить свой кусочек карнавала за какое-нибудь мягкое место, немного разочаруются.
.
Какого Вы мнения о наших спортсменах. Они тренируются как проклятые. А что Вы думаете по поводу всего этого скандала с допингом вокруг нашей сборной?

/.../
То есть было просто масштабное допинговое расследование. Наша страна – одна из тех стран, которые попали под раздачу. И я думаю, что заслуженно. Обратите внимание, что на каком-то высшем уровне мы ни разу не опровергали это и не отвергали обвинения. То есть, я думаю, что всё это было. Мне кажется, гораздо более печально, симптоматично не то, что были злоупотребления спортсменами допинга, а то, что курировали укрытие улик, и вообще это была такая спецоперация.
/.../
За Исинбаеву Вам не обидно?
А какие у неё на последней Олимпиаде были медали? Не золотые ведь медали. Почему она решила, что сейчас у неё золото будет. Потому что она поплакала?
/.../
Так её не спалили на допинге, она как раз-таки стала жертвой, потому что у неё допинга не было, был допинг у других, её не пустили за компанию. Вы даже не до конца эту историю знаете, зато обвиняете её, называете девчонкой.
.
На всякий случай надо всех обвинять огульно. Я начал с того, что я не спортсмен, из того, что до меня донеслось. А у неё не было допинга, точно?

===============================
Насладиться полным текстом интервью можно по ссылке.

Слушайте, а возьмите кто-нибудь и у меня интервью, а? Не, ну чем я хуже-то? Так же, как и Глуховский, могу с умным видом рассуждать о том, чего не знаю. О балете, например. Или о тонкостях современной металлургии. О постройке космических кораблей тоже могу.

Могу и об издательствах, ага. Например, на голубом глазу обвинить гражданина Глуховского в том, что книги он издает через секс с главредом, а пишут их ему литературные негры. Нанятые директором ЦРУ. Спецоперация, типа. Я, конечно, ни о чем таком докладов не видела, но на всякий случай надо огульно обвинять всех. Я же не издатель и рассуждать могу только о том, что до меня донеслось. По мнению гражданина пейсателя, как я понимаю, это вполне допустимая аргументация для интервью СМИ, ведь так? Он ведь не обидится и не будет возмущаться, как мальчишка? Нуивот.

Ну, чо? Кому интервью с откровениями? Налетай, пока я добрая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 февраля пара истребителей Eurofighter Typhoon F-2000A из Task Force Air 36° Stormo ВВС Италии в ходе выполнения тренировочных полетов была перенацелена на перехват летящего в международном воздушном пространстве над Балтийским морем самолета с неработающим ответчиком, который ...
Может ли быть счастливым повторный брак с бывшей женой? С одной стороны, вроде бы дважды нельзя войти в одну и туже реку. Но с другой стороны, ведь когда-то и за что-то именно эта женщина была выбрана в жены. Тем более, что женщину отлично знаешь, знаешь, что от нее ожидать, знаешь все ее ...
Когда ты наконец получаешь то, что хотела, оказывается, что это вовсе не то, чего ты хотела. Думаю, многим случалось говорить себе эту фразу. Я впервые осознала это лет в 12. В «Детский мир» завезли очень дорогой желтый планетоход с настоящими ...
Чтобы о вашей фирме, компании, о товарах, которые вы продаете и услугах, которые предлагаете узнали далеко за пределами вашего города, нужно разместить ее в интернете. Ведь сейчас, почти у каждого дома есть компьютер, подключен интернет и мы большую часть информации берем из ...
Вообще-то, отдельным постом не слишком хотелось. Но, поскольку, коммент мой стерли по неизвестной причине, вынесу отдельно (Апдейт: со "стертым" постом прояснилось, сама напутала. Пост оставляю, с позволения модератора). Итак, КЕГ - хорошо или ...