Пирог это не то, что вы думаете!

топ 100 блогов andreysemenov04.06.2013 Сколько можно? «Старорусские пироги», «бабушкины пироги», «домашние пироги»…
Надоело!
Кроме пирога с мясом, пирога с рыбой и капустного пирога существует невероятное количество вкусных, изящных, красивых и разнообразных блюд, которые называются «пирогами».
Пироговая «Подсолнухи» открывает новую страницу своей истории. Мы перевернем ваше представление о пирогах. Это будет круто!
В ближайший год вы увидите, что пироги могут быть совсем другими.
И сейчас мы покажем наш первый шаг в этом направлении.
Пирог с муксуном!
Вы наверняка прекрасно знаете эту рыбу – любимый северный деликатес россиян. Наука говорит, что это - пресноводная рыба из рода сигов семейства лососёвых. Сочное нежное мясо муксуна лучше всего подходит для нашего гастрономического эксперимента.
Кто сказал, что пирог – это небольшой перекус с чаем? Нет! Пирог – самостоятельное второе блюдо!
Взгляните на наш новый пирог с муксуном.
Благодаря правилу 3 «с» (смотрите статью про сочетание пива и шоколада) нам удалось добиться необыкновенного вкуса. Мы добавили к мякоти муксуна немного листьев шпината и легкой лимонной свежести, которая превосходно сочетается с винно-сливочным соусом беарнез. Сюда бы бокал сухого белого вина, но об этом чуть позже…
Легкий салат из корня сельдерея, салатных листьев и помидоров черри с семенами горчицы поможет освежить рецепторы и подготовить их к следующему кусочку.
И посмотрите, какая подача!

Пирог это не то, что вы думаете!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Может кто нибудь сталкивался с подобным. На ребенка кричали директор и ...
Сара как Сара. Она, конечно, красиво излагает, но ей так положено. А вот Ангела в последнее время ведет себя хотя и как положено, не борзея, как некоторые безответственные хамы , но все же как-то не  не совсем так. Виляет как-то Ангела, аккуратно, и тем не менее, позволяет се ...
Ру-авто, подскажите: если есть светофор с секцией налево, и нет знаков "> Нашли такой пункт: 9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы ...
...
...