Пиры свидомых Валтасаров

топ 100 блогов drmao06.04.2014

Пиры свидомых Валтасаров 1361870717_12

Как уже заметили многие, в топе ЖЖ появилось какое-то сумасшедшее количество украинских постов просто сочащихся неким когнитивным диссонансом бледного текста и "красочных" фоток с майдана.

Всё что объединяет этих авторов это очень плохо скрываемая русофобия под жЫрным соусом из знакомых еще по "грузинским" постам методичек "к русским на майдане относятся хорошо а к москалям плохо", "русский это кто за украину (в смысле - за бандеровских рагулей) а москаль это тот кто за путЕна"... и жалкие, убогие шутки из серии "найди бандеровца на фото", "...я не мог найти ни одного бандеровца на майдане за весь день (неделю, месяц)..." и т.д.

Плюс к этому авторов подобных постов, как и в случае "грузинской" заказухи образца 08-10 годов, объединяет еще то, что они вдруг все оказались русскими, на край - "русскоязычными украинцами" и предсказуемая крайняя нетерпимость к отличному от них мнению выражающаяся в подтирании комментариев и массовым банам "несогласных".

Если попытаешься объяснить понимание и своё видение того, что когда сморишь на иконостасы молодых идиотов, которые погибли на майдане, это никак не вяжется с чем-то позитивным, что пытается донести автор блога. Расхваливать "вкусный чай", козаков бомжеватого вида, играющих на бандурах, рядом с фотографиями лотков с цветами, иконкам и свечами, что обычно рядами стоят около кладбищ - это какой то запредельный адский трэш, не укладывающийся в сознании.

Да, мы русские прежде всего видим помойку и бардак помноженный на траурный погост и какое-то безумное языческое капище вместо той самой красоты и радости, которые на все лады пытаются донести до нас украинские блогеры. Те же кто часто бывал в Киеве и видел не испоганенный и не осквернённый майдан - вообще приходят в шок от того, во что превратили свой город украинцы.

Нас нельзя заставить звать потенциальных лауреатов премии Дарвина, которые отскакали своё на площади с коктейлями молотова и палками - "небесной сотней". Мы видим и будем видеть в них разновозрастных дураков которые погибли по своей же глупости не за Родину, даже не за какие-то свои идеалы... А за пустые обещания Евросоюза, тухловатые печеньки Виктории Нуланд и за то чтобы вместо одних воров привести к власти других, плюс всячески посодействовать молниеносному уходу Крыма от той страны в которой дикарские пляски под пылающие покрышки в центре столицы, убийство представителей власти, "поезда дружбы" - это "героизм" и вообще, события - в порядке вещей.

Мы с пониманием относимся к тому, что годами на Украине всеми силами подменялись понятия и вместо чествования памяти настоящих Героев-украинцев Сидора Ковпака и Ивана Кожедуба, нынешняя школота рвёт глотки за нацистов Бандеру и Шухевича, а Великий Праздник Победы ушел в тень мрачного языческого культа голодомора. И то что украинцы вместо того чтобы гордо стоять и гордиться своим прошлым, должны петь мантры по то что их страна еще "нэ вмэрла" и когда нибудь когда их "вороженьки" сгинут, то они запануют...

И мы уже привыкли к тому, чтобы "запанувати" нашим соседям, России необходимо приползти к ним на коленях, с дарами, беспроцентными кредитами и бесплатным газом и всяко-разно  каяться, каяться, каяться....
Каяться за всё, что было и не было. За мифический "украинский голодомор", за битву под Полтавой и разгром коллаборационистов под Бродами, каяться за то что в Советское время Украина кормила всю Россию, каяться за то что в нынешнее время Украина удовлетворяет всю Россию на обочинах Ленинградского и Ярославского шоссе... Теперь еще за Крым покаемся.

Мы будем каяться и кормить ущербных, а они будут строить музеи оккупации и голодоморно-майданные капища, куда будут приводить своих детей со свечками и цветочками. Ибо ничто так не объединяет несуществующую в природе и в истории нацию, как всеобщее уныние, жалость к себе и собственная несостоятельность.

Майдан, кстати стал последней каплей в чаше терпения. Наверное украинцев - братьями, теперь в России называют глуповатые фрики-маргиналы с белыми ленточками, мозгами далеко не ушедшие от обезьян с улицы Грушевского и совсем уже далёкие от информации люди, которым по разным причинам некогда сидеть в интернете.

Правильно как-то сказал Холмогоров, выслушав нынешнего пресс-секретаря правосеков Артёма Скоропадского. Свидомиты, не смотря на тюркскую составляющую генетики и языка это не нерусь. Это - Вырусь!

А выруси - далеко не братья. Нам. А самые что ни на есть, настоящие неприятели, к которым ни в коем случае нельзя поворачиваться спиной.

И в заключении, хочется особо отметить, что мы дружили и будем дружить только с украинцами а не с каклами, рагулями и свидомитами. И неприязнь будем испытывать к прочим щэнэвмэрликам, укропам и хохлопитекам прилетевшим к нам с Венеры. И ненавидеть будем вашу власть а не Украину.

Кушать подано! Наслаждайтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Раз уж начали обсуждать, то продолжим.... ...
Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге наступает вечер творческой интеллигенции. И на сегодняшнем вечере никак нельзя обойти главное событие февраля – шествие 4-го числа, потому что нам нужны честные свободные выборы. Т.е. чтоб голоса считал ...
Владимир Путин во время посещения археологического раскопа нырнул под воду и на радость все стране поднял две древние амфоры. и все бы хорошо, но кремлевские пиарщики не учли тот факт, что подобные трофеи обычно погребены под метрами песка и не ...
Все ли немцы были нацистами? Германия после развала «второго рейха» представляла собой руины огромного государства с богатейшими культурными, и, что немаловажно, военными традициями. Вермахт изначально создавался как организация, лишённая какого бы то ни было политического окраса; такой о ...