Пилюля от феменизма

топ 100 блогов h4w11.11.2017 Пилюля от феменизма

Эффективное лекарство должно быть горьким, а терапия — болезненной. Иначе это не лечение, а отпуск! Именно такими методами руководствовался мой знакомый Валера, который решил отдохнуть со своей девушкой-феминисткой Олей у родителей на даче.


Следует сказать, что дача оказалась совсем не такой, какой ожидала увидеть ее Оля. Где-то далеко на отшибе, куда надо ехать сначала на поезде, а потом какой-то мутный «Кум Коля» еще пол-дня везет непонятно куда на своей колымаге.



Утро обрадовало Олю необходимостью топать к колонке и обратно с двумя ведерками. Учтивый Валера предложил свою помощь — он может воды натаскать, а тогда Оля займется живностью. Живность ее пугала, и она согласилась идти за водой.


К ее возвращению Валера уже вовсю орудовал топором — раскалывал огромные глыбы угля на мелки куски. Он обрадовался ее приходу, подхватил ведра и попросил растопить печку. И тут Оля поняла, что совершенно не знает как ее растапливать. Валера ушел растапливать сам, а она перетаскивала в дом наколотые куски угля.


К ее облегчению стиральная машинка была — ультразвуковая, которая стирает бесшумно всю ночь, но вот полоскать все равно приходилось на речке. Оля согласилась, потому что развешивать белье стал Валера — веревки были на приличной высоте и белье туда нужно было доставлять длинным шестом — у нее руки бы отломились в момент.


Самое мучительное было ночное время — довольный Валера начинал храпеть, чуть коснувшись подушки, а она все переживала, потому что поняла, что не может развиваться и совершенствоваться на этой даче. Ей хотелось посетить Италию, Грециию, Кипы, Испанию, Таиланд и Гоа. И что самое ужасное — она понимает, что его работа по хозяйству более тяжелая чем у нее, он ей помогает, никаких претензий у нее и быть не может. Наконец, когда сон брал свое, то ей снился шабаш кафешке с подругами, отдых на пляжах, прогулки на яхтах…


Когда их отпуск «на даче» подошел к концу, Ольга окончательно перестала быть феминисткой. Впрочем, Валеру она тоже бросила. Как думаете, почему?


 




Оригинал размещен на Пилюля от феменизма

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Статья с сайта Николая Старикова. автор Дмитрий День И речь вовсе не о российском сельском хозяйстве. Мы, слава Богу, и нашим переговорщикам, еще не в ВТО. Речь о финском сельском хозяйстве. Вот тут уже пушной зверек наступил. А в Канаде наступит ...
Я уже как-то показывал в этом блоге работы Дмитрия Фоменко, который фотографирует улицы, а потом убирает из них рекламу. Выглядит это примерно так: На своем ...
...
Смотреть с 00.59, если, конечно, Вы не хотите просто полюбоваться видами города. Автомобиль Инфинити белого цвета со всеми пробитыми колёсами пытается уйти от полицейского Соболя, подрезая прочие авто. Когда его прижали, водитель Инфинити выскочил, бойко перепрыгнул "чрез ограду" и побежал ...