рейтинг блогов

Пилка-скальпель Probelle для мгновенного удаления мозолей. Никелевая.

топ 100 блогов iherbfans19.02.2022 Пилка такая, что Ой. Если обычной пилкой надо делать «шур-шур-шур», то этой – один шур, и всё срезано как мечом самурая. Превращение мозоли в порошок в один приём.

СКИДКА 22% на ВЕСЬ ЗАКАЗ код TWOSDAY

Пилка-скальпель Probelle для мгновенного удаления мозолей. Никелевая.

Probelle, Никелевая пилка для ног, грубая / средняя, 1 штука

Никелевая пилка премиального качества с антимикробной поверхностью предназначена для мгновенного удаления грубой сухой кожи и ороговевших мозолей.

Пилка безболезненно превращает мозоль в порошок и полирует ноги, предотвращая повреждения кожи. Что характерно, пилкой можно работать во всех направлениях, но только на сухих ногах.

Ручка из твёрдого, гладкого и блестящего красного пластика с удобными волнистыми выемками для пальцев. Размеры: 25 см в длину, рабочие поверхности овальные 3,5 см в ширину при длине 11 см.

У пилки две рабочих стороны, с более крупной и с более мелкой текстурой. На вид это похоже на застывшую морскую рябь, только в никелевом исполнении. На вид действительно фигня, но каждая выпуклость острая как скальпель. Никогда не видела таких. Раньше у нас были пилки или с насечками, или с зернистым напылением.
Муж взял её с выражением лица «фигня-фигня», но, потрогав пальцем застывшие наплывы, уважительно сказал: «Ничего себе».

Пилка-скальпель Probelle для мгновенного удаления мозолей. Никелевая.

Сильная сторона ну очень сильная. Мне такой пользоваться можно ну от силы раз в два-три месяца, да и то нет такой необходимости.
Средняя сторона предназначена для усиления достигнутого эффекта и более щадящей полировки, но для меня она тоже мощновата. Отдала её мужу в единоличное владение. Всё-таки она какая-то самурайская, не для девочек.

Пилка лёгкая, в руке лежит крепко, при работе не гнётся, после работы чистится просто под краном – пыльная грязька смывается за секунду. Сушить её не нужно. После процедуры можно помыть её каким-нибудь антимикробным мылом.

Самое главное, с этой пилкой не нужно пыхтеть, потеть и напрягаться. Она не потребует усилий и времени, и это очень соблазнительное качество для хилых и прочих ленивых.

Обо всяких женских штучках и прочих аксессуарах читать ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видео: http://www.popmech.ru/blogs/post/3816-sdelay-sam/ Что будет с нашими технологиями после глобального катаклизма, типа полномасштабной атомной войны? Принято считать, что мы вернёмся во времена луков и лошадей. «Довоенную» же технику — включая ...
Приготовить в духовке сочную курицу с хрустящей корочкой или пожарить вкусную куриную грудку на сковороде — задача не из простых. Иногда, даже следуя рецепту, многие хозяйки не ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Несколько лет подряд в Москве буквально висит в воздухе вопрос о переносе связи под землю. По мнению отдельных "экспертов", воздушные линии связи и электроэнергии портят внешний облик города, в особенности — исторической части Москвы. Казалось бы, что тут сложного, на первый взгляд. ...
История со шведским пассажирским лайнером , чьей безопасности якобы угрожал российский военный самолет, пролетевший от него в угрожающей близости, вроде бы разрешилась. Никакой непосредственной близости, по сообщению российского Министерства обороны, не было - расстояние между самолетами ...