рейтинг блогов

Пылесос для мебели - Xiaomi JIMMY JV11

топ 100 блогов inetshop_il27.08.2019 Поскольку я имею в доме сына аллергика, в том числе и на пыль, на этот пылесос я засматривалась давно, он собственно у меня уже какое-то время лежал в виш листе на али. А френдесса из фб его взяла и купила. Тут и я подумала - а чего я собственно жду? И тоже купила.

Пылесос для мебели - Xiaomi JIMMY JV11 J1-650


Итак, знакомьтесь Xiaomi JIMMY JV11 - пылесос для мебели с UV лампой.
Приходит отлично упакованным, с пенопластом, в пакете, в комплект входит сам пылесос, инструкция на нескольких языках, в том числе на английском (в сети много пишут, что к ним приходит только на китайском) и запасной фильтр.
Вилка европейская, как и было указано при заказе.

Дополнительные фильтры можно купить так же на Али.

На шнуре есть держатель с липучкой, причём он к нему прикреплен, а значит не потеряется и хранить его удобнее. Тем более, что длина шнура 5 м.

Пылесос оснащён UV lamp (ультрафиолетовой лампой), которая по информации производителя должна убивать всяких пылевых клещей и прочую нечисть, уж не знаю, убивает или нет, но наличие этой лампы как мне кажется, хотя бы приостановить их размножение должно. Во всяком случае хуже от её наличия в аппарате точно не будет.

Пылесос для мебели - Xiaomi JIMMY JV11 j5

Щётка устроена так, что пылесос не только всасывает, но и слегка постукивает по поверхности, чем выбивает пыль, чтобы она лучше всасывалась.

Пылесос для мебели - Xiaomi JIMMY JV11 j3

Отсек со щёткой открывается монеткой - тут они ступили, имхо, есть же более простые варианты, например у той же рубмы.
Сама щётка выглядит так (все картинки, кроме фотографий, из магазина где я его купила):

Пылесос для мебели - Xiaomi JIMMY JV11 j4

Контейнер для сбора пыли снимается и разбирается очень легко.

Вот небольшое видео из ФБ:

https://www.facebook.com/miriam.polonsky/videos/1468370449968936/

В общем пылесос мне понравился, покупкой очень довольна.
*ушла пылесосить остальную мебель*

Да, кстати, из того же магазина на Али кроме пылесоса мне пришла сегодня ещё одна посылка - с зубной щёткой и насадкой-массажером для лица, хотя заказ щётки я делала в магазине Gearbest.

См фото наклеек на обеих посылках - тот же отправитель, идентичная упаковка.

Пылесос для мебели - Xiaomi JIMMY JV11 j6
Про щётку и насадку напишу, когда протестирую.
А пока только порадуюсь, что посылки не объединили и не слупили с меня налог. Как бы я догадалась, что это один и тот же перец продаёт, заказ то с разных торговых площадок делался.
Пыталась сейчас в Gearbest найти название магазина но нет, в заказе не указывается, а товара этого уже нет.

И пожалуюсь - я хотела розовую щётку, ро-зо-ву-ю!
Открыла коробку, а там синяя.
Бросилась писать отзыв, как они посмели яжедевочка!
А в заказе написано - Color Cobalt Blue.
Где была моя голова? Насадку-то я взяла розовую.
Буду чистить зубы не с тем удовольствием, какое планировалось ))

Но вы имейте в виду, что заказ на разных китайских площадках может принести сюрприз, который может быть чреват объединением посылок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в зале с арфой — аймы, сандро, карса, альф, понятное дело, еще кто-то... мы втроем отдельно — маха, дарк и ...
http://eparhial.livejournal.com/286328.html Тут Мельков сообщает о важной дате в истории России - лично ему исполнилось 29 лет. И - первый же коммент: [info]julia1108 wrote: Jun. 17th, 2011 01:40 pm (UTC) Дорогой Андрей Сергеевич! От всего сердца поздравляю Вас днем Вашего рождения. За ...
Вна б/Украине гривны ёк. И, судя по всему, для оправдания вброса со своих печатных станков , "наимудрейшие" укры придумали вот такую фишку: Советник Авакова Геращенко: На Донбасс завозят станки для печати фальшивой гривны Как заявил советник главы МВД Антон Геращенко, Россия дае ...
Поиск в комьюнити "аукцион машины" выдал Игоря и его номер телефона, но все записи почти 5летней свежести. Кто-нибудь недавно с ним покупал? Он еще в бизнесе? А то щас начну звонить человеку в ...
На манер новомодных фотоотчетов из серии "Один мой день", решила я показать вам в картинках свою командировку. Итак, Москва-Архангельск. Что я видела на протяжении этих суток, где была, что ела, кого слушала и т.п. Просыпаюсь в 6:00. Времени хватает ...