Пикейные патриоты - не боятся моря крови, но боятся крови из пальца...

топ 100 блогов 20.08.2015

В связи с обострением военной ситуации в Донбассе патриоты бросились горячо обсуждать тему - что сделает Путин, если начнётся наступление ВСУ?

Я уже неоднократно сравнивал их с "пикейными жилетами" из "Золотого телёнка" - они только говорят, но ничего не делают для принуждения Путина к смене курса.
Поэтому они позорно сливают и Новороссию, и Россию. Все их рассуждения, даже самые "высокоинтеллектуальные", сводятся к одному вопросу: "А ты положил бы палец в рот Путину?".
Они храбрятся в интернетах, но в реальности палец в рот Путину не кладут - зная о Квачкове, Мухине и прочих радикалах с "откушенными пальцами".
И ни у кого из них не возникает вопрос о том, что зачем вообще совать Путину палец в рот, если можно поступить по-умному - обнять Путина согласно айкидо-тактике Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/866454.html
Так можно сменить курс, не рискуя пальцем. Почему возможна смена курса без смены власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html

Но "пикейные патриоты" отвергают идею Эволюционного Марша - в лоб на пулемёты боятся, а обойти с фланга стыдятся:
http://evolution-march.livejournal.com/1446627.html
То есть - брезгуют обнять Путина: "Фу, противный!". Им лучше купаться в крови, чем копаться в дерьме (их даже свежий пример Украины не пугает):
http://evolution-march.livejournal.com/1252532.html
Но тогда почему они боятся положить свои пальцы в рот Путину - если не боятся крови? Потому что это кровь, пусть и небольшая, но сегодня и их личная, а они надеются, что кровь завтра, пусть и большая, будет чьей угодно, только не их.
То есть - тут не только глупость, но и подлость (касается и Стрелкова):
http://evolution-march.livejournal.com/1448467.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжается затянувшаяся с 2017 года реставрация Новодевичьего монастыря. По последним сведениям, реставрационные работы должны закончиться к 2024-му, когда монастырь будет отмечать 500-летие с момента основания. Новодевичий монастырь основал в мае 1524 года великий князь московский ...
вчера хотела пойти в фитнес, но так сложилось, что поехала в Пушкин но сумка для фитнеса была при мне) решила прогуляться еще немного, раз уж я там и вышла к небльшому пруду, он называется Колонистский вау! прекрасный оборудованный  пляжик (песочек,душик, раздевалочки, скамечки, ...
Помните трансляцию из Мариновки http://u-96.livejournal.com/3502694.html#comments ? Так вот, понеслась звезда по кочкам: Украинское СМИ, постоянно критикующее Россию сообщило - под Ростовом российские войска сбили ударный вертолет армии Украины. Еще раз - боевой вертолет карательной ар ...
  Британия, вперед! )   ...
И, между прочим, это и есть настоящее смирение и служение: дать повод смеяться над собой ради того, чтобы другим людям открыть двери ...