Пикантный конфуз на свидании со стервой.

топ 100 блогов bespridanitsa24.10.2018 Что делает настоящая стерва после того, как на нее потратили 10 тысяч рублей? Нагло, дерзко, неожиданно.

Вот мужчина, например, и на мюзикл ее сводил, и в цветы вложился, и в ресторан, а она, ни с того ни с сего сделала отчаянный ход конем.

Наслаждайтесь пикантными откровениями нашего героя:

Вот познакомился на сайте с девушкой. В первую встречу сводил на "призрак оперы"(сидели на оч. хороших местах), цветы, костюм, как положено встретил, потом ресторанчик, затем на такси отвез куда сказала. Свалил 10тыр за вечер. В итоге звоню на следующий день, даже не ответила... Ппц... Представляете какая пустота была потом? Ну скажи хоть слово, выдай хоть клише аля "не мой типаж". Так что там писать после этого девушкам?

Я, конечно, с трудом могу понять пустоту после добровольно потраченных за вечер в том числе и на себя, любимого, 10 тысяч, скорее уж пойму пустоту от того, что понравившийся человек явно не ответил взаимностью и в дальнейшем общении оказался не заинтересован. Но тут, как говорится, на нет и суда нет. У девицы, которая, например, оставила накануне в салоне красоты за всякие там укладки и стрижки 20 тысяч рублей, а приглянувшийся на свидании мужчина не перезвонил и не снял трубку, наверное, тоже не самые приятные ощущения. Но жаловаться вот, увы, некому.

Это жизнь, как бы пошло не звучала данная фраза.

Теперь по самой встрече. Ребята! Ну ведь это элементарно. На первое свидание незнакомую девицу, которую вы еще никогда не видели, стоит вести на хорошие места в театр/оперу/мюзикл и т.д., только если вы все равно туда бы пошли, все равно получили бы удовольствие и как раз нуждаетесь в товарище-собеседнице на вечер. Ну и деньги на билеты для вас вот никакой проблемы не представляют, само собой.

Цветы? Да не дарите цветы, если вы их потом планируете включить в счетчик и рассматриваете как серьезную инвестицию. Поберегите свое сердце!

Костюм? Если для вас это какая-то особая услуга - не надевайте костюм. Придите в джинсах.

Ресторан? Такси? Тут уж сами смотрите, конечно. Можно предложить встретиться в районе, где девушка обитает и в кафе посидеть. Зеленый чай никого не разорит, девицу потом пешком домой проводите. Делов-то?

Да, конечно, на такое предложение согласится меньше девушек, чем на вариант мюзикла, шика и роскоши, но зато и вероятность продолжения общения в дальнейшем увеличится.

Гламурных и избалованных поклонниками красавиц на всех не хватит.

Но тут, как говорится, не рискуй. А если рискуешь - не ной потом.



Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Пикантный конфуз на свидании со стервой.

Пикантный конфуз на свидании со стервой.

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:00

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
О ситуации с нацизмом «безнацизма» и развращением несовершеннолетних Сенатор Шпигель решил уйти «по собственному желанию» после обращения ПДС НПСР в Генпрокуратуру На ближайшем заседании верхней палаты Член Совета Федерации Борис Шпигель «скорее ...
Тема алкоголя отрефлексирована мной до блеска. Лет до сорока и темы то этой не было, как и времени и денег на проблему. Есть повод и компания - пьем. Нет возможности - нет и тяги к алкоголю. А потом праздников стало меньше, встречи с друзьями все реже, друзей все меньше. Да и утратилась ...
Благополучно завершив дела в Reggio-Emilia, отправился дальше, в сторону Турина, в городок под названием Montechiaro d'Asti. Сама фирма располагается в паре км от собственно городка, в заросшей бурьяном промзоне. Я из не сразу и нашел. Но городок показался симпатичным и на обратном пути ...
О Воздушном флоте – а также: «О роли солнечных затмений в истории – 1: Тихо Браге и Нат Тёрнер» …Конечно, сегодня будет много сказано о бесславном завершении августовского путча 1991-го – но что мы можем достоверно вспомнить о событиях, очевидцами которых были?.. Полное ...
Все мы знем, что чай к нам "пришёл" из Китая, как и тот же самовар. Так вот, вторая китайская заповедь накладывает запрет на обжигающий чай. Я знаю многих самосжигателей пищеводов, это зачастую присутствует у рыбаков и охотников. Им кол на голове теши, лишь бы дать кипятка хлебануть. Вот ...