рейтинг блогов

Пидорасы всех мастей

топ 100 блогов ntv25.01.2013 Сегодня около Государственной Думы произошло обещанное гомопобоище. В назначенное время у здания собрались гомофобы с одной стороны (около Моховой) и представители ЛГБТ с другой (Георгиевский переулок). Гомофобы вели себя, как обычно, аггресивно и неадекватно. Громко молились, вырывали чужие плакаты и пытались запретить себя сфотографировать, но обо всем по порядку.

Пидорасы всех мастей DSC03779


Одиночный пикет перед Госдумой. Все попытки ЛГБТ-пикетов гомофобы быстро пресекали, в основном с помощью своего численного превосходства.

Пидорасы всех мастей DSC03787


Один из предводителей агрессивных православных. Очень много спорил, обвинял лгбт-активистов, а под конец (уже за Госдумой) безпалева встал вместе с каким-то полицейским начальником и подсказывал ему, кого лучше свинтить.

Пидорасы всех мастей DSC03794


Среди защитников православия внезапно оказалось много националистов. Они старательно прятали лица и дико батхертили, когда их снимали. Вообще защитники православия чувствовали себя под прицелом телекамер не очень уютно. Многие из них срывались в ругань и обвиняли журналистов в гомосексуализме.

Пидорасы всех мастей DSC03819


Через некоторое время к единственному представителю ЛГБТ причалили сотрудники полиции, проверили его документы и увели в автозак.

Пидорасы всех мастей DSC03828


Громкоговоритель у полицейский уже сильно потрепанный, не первую акцию разгоняют.

Пидорасы всех мастей DSC03843


Наконец, все переместились к заднему подъезду Госдумы, где уже собрались представители ЛГБТ. По-началу обе группы пидарасов никак не контактировали между собой, но вдруг кто-то из православнутых заметил поцелую среди гей-активистов и началась потасовка. Полиция никак не реагировала и наблюдала на некотором отдалении.

Пидорасы всех мастей DSC03888


Православные провокаторы начали кидаться яйцами, поливать людей краской, скандировать лозунги и задирать журналистов. Среди православнутых было достаточно много полностью поехавших бабок, размахивавших крестами. Одна из них как раз докопалась до журналистки и пыталась ее побить. Обратите внимание на шприц в ее кармане. Скорее всего в нем краска или тому подобная гадость. 

Пидорасы всех мастей DSC03894


Разбитые яйца.

Пидорасы всех мастей DSC03911


Следы краски. Мне, кстати, красочки тоже перепало, запачкал штатнину и ботинок. Ебаные фанатики.

Пидорасы всех мастей DSC03934


Вскоре полиция приступила к задержаниям. Задерживали только представителей ЛГБТ. Наблюдавшие за этим националисты скандировали "Слава ОМОНу". Любопытно, что на Русском марше те же ребята кричали "Мусора – позор России". Как изменчив этот мир, да.

Пидорасы всех мастей DSC03984


По иронии судьбы дорогу набитому гей-активистами автозаку преградила неправильно припаркованная депутатская шкода. Через некоторое время ее убрали и автозак с задержанными уехал.

Пидорасы всех мастей DSC04051


Один из защитников ЛГБТ, которому удалось отстоять до конца, не смотря на все провокации и потасовки.

Пидорасы всех мастей DSC04062


Что я хочу сказать. Это просто какой-то театр абсурда. Какие-то полоумные фанатики с краской, яйцами и перечным газом, какие-то боевые педерасты, какие-то ебанутые нацики. Здесь нормальных вообще нет. Каждый раз, когда вижу толпы долбоебов, у меня какое-то моральное опустошение наступает. Все сложнее и сложнее на такие акции ходить. Решительно не знаю, что теперь с этим делать.


Сегодня иду снимать догхантеров. Если зафрендит хотя бы 20 человек, выложу самый ад и израиль. Будет весело.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo

Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ей сегодня исполнилось бы 90. Она пару лет не дожила до сегодняшней симпатичной даты. Здесь ей 22, я только родилась. Она прожила большую и не простую жизнь. Вот кусочек из её рассказов, это про детство. "Мы до войны-то хорошо жили. Отец свиней водил. У нас в подвале бочки стояли ...
Катался по делам в Рыбацкое.С Гражданки. Пару раз уторобный матерный голос Си-Би вещало правду Что на кольце подключили камеры.И по адресам стали приходить золотые слитки счастливые письма. Так что всё же аккуратней. радар детектор сегодня ...
Забавная история, в которую трудно поверить, про Норберта Винера (1894-1964) - американского выдающегося математика, основоположника кибернетики и теории искусственного интеллекта. Гении, как правило, не такие как мы. Отец кибернетики Норберт Винер славился чрезвычайной забывчивостью. ...
Игорь всю жизнь мечтал об Аньке и постоянно ее вспоминал. Мне кажется, даже в первую брачную ночь он представлял себе ее лицо. И вот свершилось. Они случайно встретились, посидели в ресторане. Перед вторым свиданием он снял номер для новобрачных в дорогом отеле, купил цветы, у них всё ...
Немного из жизни российской военно-исторической реконструкции. Праздничное, так сказать... ...