Photocontest "Warm Moments": results!

топ 100 блогов photopositive — 24.11.2009 Дамы и Господа!
Итак, после бессонных дней и ночей мы подводим итоги фотоконкурса "Теплые Мгновения"!
Бьют барабаны, звучат фанфары!

1. С минимальным отрывом, после ожесточенной борьбы, 53 голоса набрала работа [info]lesenok! Ура!

Photocontest
© [info]lesenok

Всего автор выставил серию из 4 работ, каждая из которых заслуживает внимания: это нежные, тонкие, таинственные фотографии.
Приз: Карта памяти SanDisk Extreme IV CF 4GB

2. Мы (я и премногоуважаемое жюри) с огромным трудом выбрали фотографию, которой достается второй приз. Вот она:

Photocontest
© [info]wwwest

На наш взгляд в ней наиболее полно раскрыта тема конкурса и передан дух сообщества в целом. Ура!
Кстати, в журнале у [info]wwwest много замечательных фотографий, хотя и не все они позитивны :) Заходите посмотреть.
Приз: Карта памяти SanDisk Extreme III CF 8GB

3.Третий приз получает [info]sherst_na_mne за замечательную зимнюю фотографию Швейцарии!

Photocontest
© [info]sherst_na_mne

Она напоминает о Новом Годе и Рождестве, а главное о том, что и зимней ночью можно найти тепло :)
Приз: Карта памяти SanDisk Ultra II SD 8GB

Поощрительные призы!

Нам очень не хотелось ограничиваться 3 победителями, и поэтому мы придумали разные дополнительные подарки! Это испеченные мной пироги, подарочные фотосессии и сувенирная продукция SanDisk :)

Начнем с фотографии [info]maori, набравшей 47 голосов и занявшей таким образом второе место в рейтинге зрительских симпатий! Лично от себя могу добавить, что сам обожаю Holga и Питер, поэтому мне радостно, что стольких людей тронул этот снимок!

Photocontest
© [info]maori

Мы решили отметить также фотографию [info]viliamaya за непосредственность и интересный ракурс. Это один из серии снимков про детей, а вернее, про одного солнечного ребенка :)

Photocontest
© [info]viliamaya

Фотография [info]loybukanah понравилась нам главным образом колористически, ярко показывая тепло момента через краски, мягкий муар.. Сюжет тоже схвачен мягко, легко, уютно.

Photocontest
© [info]loybukanah


Просьба к победителям связаться со мной, я расскажу, где и как можно забрать призы.

Мне искренне хочется поблагодарить каждого участника: за то, что не поленились, не побоялись показать свои теплые моменты, поделились чем-то ярким, добрым, что особенно ценно в ноябрьскую непогоду! Радостно делать что-то и получать отклик, реакцию, причем во много раз превосходящую все ожидания!
И мне еще раз хочется сказать спасибо SanDisk'у и маркетинговому агентству MMD: без них ничего не получилось бы, и дело даже не в призах, а в волшебном пендале: ведь именно они сподвигли меня реанимировать сообщество и провести конкурс! Который, очевидно, был не последний :-)

PS1: Здесь же по горячим следам хочется получить обратную связь! И в первую очередь - по нашим ошибкам!
Про сложности с голосованием мы уяснили, про количество работ от одного участника - тоже. Что еще было неудобно, какие есть пожелания, предложения?

PS2: Предлагаю задуматься о теме следующего конкурса!

СПАСИБО!
Ваш Редактор и Рулевой
Олег Яковлев
[info]photofreedom


UPD
Господа!
Мы принимаем вашу критику. Как я и писал, конкурс первый: очевидно, не без накладок.
Фотография, набравшая большинство голосов, была снята с конкурса, т.к. не соответствует тематике. Мы должны были ее снять сразу. Мы признаем свои ошибки.
Вносите ваши предложения о том, какими правилами должны руководствоваться подобные конкурсы. Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девчонки! Поражают женщины от 25 лет, которые НЕ НАУЧИЛИСЬ краситься. Не те, которые не любят и не делают макияж вообще, а которые именно не умеют. Как женщина, которая пользуется косметикой с 15-16 лет, к 30 не знает, какой тон губной помады ей к лицу?! ...
Оно конечно, Виктор Робертович разбился на 90-м км Талсинского шоссе, т.е., у нас в Латвии, да и я там бывал, но с 2006-го года, для меня 15-е августа значит совсем другую важную ...
Чуваки прекрасны, нэ?)) Как меня вставила эта троица - "ВеликиЭ", в смысле. На Ба я уже третий день медитирую :)) З.Ы. Сбылась мечта идиотки - мужЫки на обложке ...
Картина стала обладателем премии «Оскар» 2007 года в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Ранее, в Германии, фильм получил семь премий «Deutscher Filmpreis», включая «лучший фильм», «лучшего режиссёра», «лучший сценарий», «лучшего актёра» и «лучшего актёра второго плана»; ...
Юля, я нашла способ избавиться от них. xxx: у меня папа на балконе стоит и приманивает голубей голубь подлетает батя ему ебнет по голове саперной лопатой и учит "не летай сюда блять" человеку почти 55 лет Оо        Кажется я знаю, ...