рейтинг блогов

Певицу Зару атакуют расисты

топ 100 блогов matchgirl-ru20.04.2017 Сетевое жлобьё наехало на певицу Зару. Наехало грубо и бездоказательно. По принципу «Кидай всем подряд – что-нибудь да пристанет!» Обвинительное заключение звучит так: «Зара за огромные деньги проплачивает хит-парад «Золотой граммофон».

Певицу Зару атакуют расисты

Ребята, окститесь! Зачем ей это? У Зары «Золотых граммофонов» с добрый десяток! Как, впрочем, и других наград, дипломов и титулов. Желающие могут ознакомиться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зара_(певица)
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-pevica-zara.html

Недавно певица получила очередную награду. Журнал «Hello!» признал её «Самой стильной в России» в номинации «Классика». Может быть, у кого-то зависть через край перелилась?

Певицу Зару атакуют расисты

Очевидно, тень пытаются бросить не только на певицу, но и на самих организаторов хит-парада. Под огнём анонимных недоброжелателей – генеральный директор «Русской медиагруппы» Роман Саркисов и один из её руководителей Владимир Киселёв. Причины подобных нападок могут быть самые разные. Первая и самая понятная – элементарная зависть.

Опровергать пустые обвинения в адрес самой Зары и «Золотого граммофона» – много чести. Пусть они останутся на совести авторов. Однако в появившихся публикациях есть то, что можно подвести под всенародно любимую статью Уголовного кодекса – 282-ю, «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Певицу Зару атакуют расисты

А как иначе квалифицировать формулировки типа «говор, не свойственный для россиян», «внешность, которая отталкивает»? Подобные формулировки отдают расовыми доктринами Третьего рейха. Вы не находите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Процесс разделки пассажирского самолета Ту-154М, ранее принадлежавшего авиакомпании UTAir. Грустно, но рано, или поздно, более старые машины уступают свое место новым. Кому повезло, уходят в музеи, кому нет (а их большинство), того ждет такая же судьба. ...
КОТЯТАВы послушайте, ребята, Я хочу вам рассказать;Родились у нас котята - Их по ...
Ваф! Привет! Я только что вернулся с прогулки, где моя мама запечатлела мою встречу с маленьким лысым существом, именующим себя собакой! Встреча произошла на краю посёлка, на узкой дорожке, и существо это меня ...
Красивая и вкусная. Таким способом можно филе любой рыбы приготовить -  и треску, и даже пангасиус. Хотя пагасиус с теляпией я бы предварительно ещё лимоном ...
Всем асфальту. В последнее время за себя заметил - при наличии поворота с одного левого ряда налево, стал продергивать вперед, дабы не пускать тех, кто появился в правом зеркале с намерением повернуть туда же из ряда, предназначенного для ...