Петя-стоматолог-сатанист.

топ 100 блогов stsvv05.04.2011 Настроение несерьезное, поэтому запись о дентальной имплантации Zimmer откладывается до пятницы.

Сегодня читайте рассказ про Петю-стоматолога-сатаниста.


Петя был сатанистом. А по совместительству — стоматологом. Причем, неясно, что было первичным — среди стоматологов Петя выглядел как сатанист, а среди сатанистов — как стоматолог.
   Наверное, поэтому он и выбрал такую профессию, потому что от рождения был сатанистом. Ведь стоматологами, увы, не рождаются. А сатанистами — вполне возможно.


   Петя не любил белые халаты, предпочитая черную одежду. Когда же главный врач ему сказал, что принимать в черном бархатном балахоне, плаще и с рогами на голове — как бы не камильфо, Петя очень переживал. Потому узнал, что в какой-то азиатской стране белый — это цвет смерти, цвет траура, и успокоился.
   Перед приемом Петя рисовал вокруг стоматологический установки круг с перевернутой звездой. И расставлял по периметру звезды свечки из «Икеи», из-за чего его рабочее место походило на жертвенный алтарь. Каждое утро его коллега-сменщик убирал весь этот балаган, санитарка отмывала пол, попутно вспоминая Сатану и его интимные части тела, а Петя из-за этого очень переживал. Все думал, ну как эти мелкие ничтожные людишки могут с таким пренебрежением относиться к Самому Ему! И был уверен, что Этот Самый им обязательно отомстит.
   Нельзя сказать, что у Пети не было пациентов. Муниципальная поликлиника, все же, а люди с острой болью есть всегда. Бывало, забредет к Пете какая-нибудь несчастная наивная старушка, либо молодая мама приведет свое чадо удалить молочный зуб. Но все мамы в округе уже знали Петину особенность, поэтому поживиться младенцами у Пети не получалось. Из-за этого Петя очень переживал и расстраивался. Ведь, как написано в Чорной Сатанистской библии, в жертву Этому Самому можно приносить только невинные души. Ясен пень, старушки для этого не годились. А кошечки и собачки были вне зоны доступа, поскольку Петя был стоматологом, а не ветеринаром. Из-за чего он тоже иногда расстраивался. Но редко.
   Удаляя зуб, Петя представлял себя жрецом Сатаны, приносящим в жертву кусочек человеческой плоти. Для него это был целый ритуал. Методично раскачивая щипцами гнилушку, он бубнил под маской страшные заклинания, в то время как несчастный пациент корчился и орал от боли — Петя старался не делать анестезию, если его об этом не просили. Боль он считал высшей благодетелью, ниспосланной Сатаной в назидание человечеству. Вроде как, чтобы не забывали. И, если человек не корчился и не орал во время удаления, Петя очень переживал. Ну что он делал не так?

   Но самое удивительное то, что после Петиного приема пациенты начинали совершенно по-другому относиться к собственным зубам. Они чистили зубы утром, чистили днем, чистили их вечером, регулярно меняли щетки, и с удовольствием ходили на профилактические осмотры. Пациенты бежали к стоматологу с малейшей дырочкой, чтобы не довести это до серьезных проблем и избежать удаления зуба. В общем, они делали все, чтобы к Пете больше не попадать.
Вот такая стоматологическая польза от Сатаны. А вы говорите «плохой, плохой...».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ненавижу ездить на автомобиле ночью (а тем более ночью во время дождя). А знаю, что многие любят выехать по темноте и приехать затемно. Когда я еду ночью хоть в городе, а тем более за городом по слабоосвещенной дороге, то периодически ловлю себя на мысли, что зачастую все происходит ...
10 лет назад должны были начать строить дома на склоне, на Красном Пути напротив Сельхоза https://omchanin.livejournal.com/558823.html . За 10 лет только Академия Авангарда появилась. А «Новострою КПД» строить не дают. ...
Мир жесток. Ты можешь строить какие угодно глазки, ты даже можешь быть котом из Шрека, но если судьба повернется к тебе задом, то шансов нет. И казалось бы, ты смотришь в оба, ты ловок и еле заметен, но беда может придти откуда не ждали... Песчанкам и мойвам не позавидуешь - в воде их ...
Листаю новости и ожидаемо много хороводов и вангований вокруг удара ВСУ по мосту через реку Чонгар на границе Крыма и Херсонской области. Не буду занимать время перечислением того, что мост  не сильно повреждён, что он далеко не единственный и что, Крым -  вовсе не остров и ...
Не поймите меня неправильно: эта задача, которая тут приводится как пример, довольно хорошая, однако… Когда-нибудь, в замечательном образовании будущего, на короткое время будут вводиться оценки. Реал, на совсем короткое — на пару дней. И в один из этих дней будут давать эту задачу. ...