Петиция: Президент Порошенко и командование ВСУ должны рассекретить данные о гибели рейса МН17

топ 100 блогов peremogi24.04.2017 Оригинал взят у Петиция: Президент Порошенко и командование ВСУ должны рассекретить данные о гибели рейса МН17 roman_karp в Петиция: Президент Порошенко и командование ВСУ должны рассекретить данные о гибели рейса МН17
Петиция: Президент Порошенко и командование ВСУ должны рассекретить данные о гибели рейса МН17

На сайте change.org была создана петиция, обращенная к Порошенко и командованию ВСУ, с требованием рассекретить данные о гибели рейса МН17.

Текст петиции:

"Уже почти три года прошло с момента гибели малайзийского Боинга-777 летом 2014 года, однако общество до сих пор живёт в страхе. Международные авиаперевозчики стараются облетать Украину, а иностранные граждане, чей маршрут в редких случаях пролегает над ней, молятся перед вылетом и составляют завещания…

Нас пытаются успокоить тем, что идёт некое международное расследование, которое тянется с момента катастрофы, а конкретных результатов так и не дало. Каждое новое "открытие" международной комиссии напоминает попытки нерадивого студента дать хоть какой-нибудь ответ на невыученный вопрос на экзамене.

А ведь мы все уже давно прекрасно понимаем, что ответ на вопрос, что произошло в небе над Донбассом, существует. Его знают европейские правительства. Его знает руководство США. Его знают в Киеве. Знают, но молчат.

Что скрывают президент Порошенко и командование ВСУ? Почему они боятся рассказать нам всё? Ведь они так уверены в своей невиновности!

Почему Киев так долго не признавал наличия в ВСУ тех самых "Буков", которые могли поразить Боинг-777? Зачем Киев утверждал, что все они были проданы за рубеж?

Почему командование ВСУ не рассказывало, что украинские подразделения ПВО в тот день находились в зоне АТО, а накануне проводили учения?

Почему этой зимой под Авдеевкой "Бук" ВСУ случайно дал залп и каково техническое состояние этих машин?

Почему модификация и номер ракеты, выпущенной случайно, совпали с аналогичными особенностями ракеты, сбившей, по версии следствия, Боинг?

Почему СБУ арестовывает всех тех, кто пытается проводить собственное расследование или побывал на месте катастрофы?

Почему почти три года спустя на месте гибели Боинга обнаруживаются обломки деталей и останки жертв?

Мы требуем, чтобы Киев и командование ВСУ дали ответы на ВСЕ ВОПРОСЫ, какими бы страшными они не оказались. Жить в страхе и неведении, молясь каждый раз перед посадкой на самолёт, который полетит над Украиной – гораздо страшнее!

Господин Порошенко! Вы – глава государства. Вы ОТВЕЧАЕТЕ за безопасность ВСЕХ ГРАЖДАН, находящихся на территории Украины. И Вы ОБЯЗАНЫ дать нам ответ!!!"


Вы можете подписать петицию, перейдя по данной ссылке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намедни в сети появились качественные фото прилета и отлета американского стратегического военно-транспортного самолёта повышенной грузоподъёмности Lockheed C-5 Galaxy... Скажем так, где-то в Львовской области... Разумеется, в первую очередь следует отметить, что самолет привез ...
Оригинал взят у fedot_2 в Уроки практической диффамации " Не извольте сумлеваться Чай, оно не в первый раз !.." Леонид Филатов Уже не раз говорил, что весьма высоко ценю уважаемого Федота-2 , как оппонента, способного, в отличие от очень многих, спорить аргументиро ...
Вот задался таким вопросом: пишем мы тут про разных пациентов, не называя имен_фамилий, конечно, но рассказываем о симптомах и прочих закорючках, а родные и близкие пациента (в особенности, если он преставился в наших умелых ручках) прочтут блог, узнают родного человечка, да и пригорюнятся ...
Комментарий от товарища, который занимался инцидентом о якобы сбитом украинской ракетой над Черным морем Ту-154: Мне очень грустно, когда появляется повод вспомнить былой опыт. Три шага, которые необходимы для обеспечения нормального расследования: 1) Грабово, насколько я понимаю, на кол ...
Я сегодня долго пыталась войти в ФБ, пароль меняла и чего только не делала, а оказалось, что это был общий сбой. Многие сегодня об этом писали, уверена, что не я одна всякие способы входа испробовали, а вот и зря — это только мешает, потому что перегружает систему. Илья Вайцман даёт на ...