Песня человека

топ 100 блогов krambambyly29.11.2014 Оригинал взят у Песня человека tusia62 в Песня человека
ВѢлесовЪ КругЪ
Песня человека В Африке живет племя, в котором датой рождения ребенка считается, и не момент его появления на свет, и не дата его зачатия, а тот день, когда матери его пришло в голову завести ребенка.Когда женщина решает иметь ребенка, она удаляется куда-нибудь под деревце и одиноко вслушивается в тишину, пока не услышит песни ребенка, просящегося в мир. Услышав песню, она идет к человеку, который будет отцом ребенка, и учит этой песне его. Потом, когда они любят друг друга, чтобы зачать ребенка, они опять поют эту песнь, призывая его. Когда же мать тяжелеет, она учит этой песне деревенских повитух и старших женщин.

В итоге, когда ребенок рождается, старшие женщины и все вокруг поют эту песнь, приветствуя его.

Пока ребенок растет, другие жители тоже заучивают песню ребенка. И если вдруг ребенок упадет, ударится коленкой, кто-то поднимет его и споет ему его песню.
Когда ребенок делает что-то доброе, когда проходит обряд инициации, то почитая подростка, деревенские поют его или её песню.
Есть еще один повод для пения.
Если вдруг люди совершают недоброе, нарушая социальные нормы, таких ставят в центр селения, народ окружает их и опять поёт им их песни.
Племя считает, что исправляется антиобщественное поведение не наказанием, а любовью и уважением личности. Когда узнаешь свою собственную песню, исчезает желание или необходимость делать нечто, огорчающее других.
Это проходит через всю их жизнь. Песни поют совместно супруги.
Наконец, когда ребенок лежит в постели, близкий к смерти, вся деревня зная его или ее песню, поет её в последний раз.

Вы возможно, не выросли в племени, которой споет песню для вас в решающие мгновения жизни, но жизнь все равно подсказывает вам, когда вы находитесь в гармонии с самим собой, а когда - нет.
Когда вам хорошо, это и есть ваша песня, когда вам гадко - это не она.
В конце концов, каждый узнаёт свою песню и хорошо её поёт.
Возможно сейчас ваш голос дрожит, но это бывает и с великими певцами.
Продолжите пение - найдете свою дорогу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сервис починил по каско на 720809,98 руб теперь оцените уровень распила. кто то еще сомневается что сервису могли столько заплатить без отката от страховой? сами страховщики делают страхование убыточным путем таких распилов. Зачем-то редуктор задний поменяли и раму. А потом это ...
lenta.ru:: На границе Адыгеи и Большого Сочи разбился вертолет В районе горы Фишт на границе республики Адыгея и Большого Сочи разбился вертолет Ка-32. Вертолет, выполнявший работы по обслуживанию линии электропередач, упал в районе горы Фишт в 12:02 ...
Решила попробовать что это.С самой программой разобраться просто, а вот с экспортом/импортом были проблемы. Но уже все позади ;)Вот первый эксперимент, прошедший экспорт, импорт и дошедший до ...
Подарочек с Мск, ...
Система для пилинга лица TimeWise Microdermabrasion Set от Mary Kay является одним из самых популярных продуктов марки. Она состоит из обновляющего пилинга и восстанавливающей сыворотки. Предполагается, что эта система может заменить салонные процедуры, или, по крайней мере, оттянуть ...