Песец животное терпеливое

топ 100 блогов donrf27.05.2021 Песец животное терпеливое

Добровольцы в ополчении ни у кого удивления не вызывали да и вызвать не могли, русский народ действительно самый разделенный народ в мире, и желающих помочь ему воссоединятся масса, странно если было бы по другому. Были еще антифашисты, и не только русские, фашизм явление интернациональное, соответственно и те кто не хочет вскидывать руку "от сердца к солнцу", и жить в расово правильном обществе с репрессиями и диктатурой тоже имеются в разных странах. Ну и люди случайные, кто то бежал на войну от проблем, кто то шел за романтикой, кто то в надежде пограбить и побандитствовать всласть(были и такие, это война, не книга для младшего школьного возраста)

Это у нас, а у них? А у них похоже, только понятно наоборот. В смысле маргиналы там точно такие же, а вот идейные...В единой стране, несмотря на искусственные границы, и общественные процессы единые. Так что до поры до времени наши фанаты запрещенного в РФ Рейха ничем не отличались от подобных же фанатов в РФ и Белоруссии. Потом украинские фашисты получили деньги и крышу СБУ и местных властей, а потом и власть и полигон в виде Донбасса, где можно было спокойно отрабатывать убийства, грабежи, пытки, изнасилования...И потянулись к ним их единомышленники( не смог подобрать другое слово, мышления там нет) и белорусские и российские, народ то один...Потянулись потому как учеба и скрепление кровью.

Минское предательство создало для этого идеальную почву, добрых два года все это процветало, потом пришлось действовать потише, просто потому как СМИ даже на слепоглухонемом Западе стали вопросы задавать. Хотя к тому времени большая часть россиян и белорусов ряды карателей уже покинула. Покинула но не пропала.

Как только начались события в Минске во главе их оказались...Бинго, прошедшие закалку кровью в краине победившего нацизма. Понятно что пропасть вьюношам со вкусом совершавшим воинские преступления ни одна разведка не даст - слишком уж кадры ценные, заляпанные в крови по самые уши, циничные, наглухо отмороженные и главное - отступать им некуда. Вот и Протасевич, которого подобрали поляки - ОПГ "Азов", та еще школа, единственное чисто нацистское формирование которое запретили даже в ЕС, но не в РФ. В ЕС нацистами брезгуют, а московские не могут запретить полк ОПГ "МВД Украины", потому как боятся договорняк сорвать, но то такое.

Но собственно я о другом - и Москва и Минск скормили Киеву и засевшим там фашистам море солярки, Эверест продуктов, небольшие горы техники и комплектующих, легитимизировали прявящий там режим, и получили боевика Азова Протасевича, который едва не снес Бацьку, и отловили которого только чудом и с огромными издержками. Сколько таких Протасевичей ждут своего часа и в Минске и Москве? Думаю много, даже просто война меняет людей, и хватит одного серьезного боевого выхода дабы смотреть на этот мир по иному, а уж на слабых на голову фашистов война и зверства повлияли...Их ведь еще потом кураторы гранили и обрабатывали идеологически. С первой попытки вышла Нехто, массовые беспорядки и сопротивление властям, а что дальше? Инструмент то удобный - и отмороженный и склонный к самовыпиливанию, после того как снесет свою страну.

И мучит меня один вопрос - неужели не понимали к чему заигрывание со Зверем приведет? Если не понимали то я даже эпитеты по отношению к Отцам Нации и их спецслужбам произносить не буду, здесь и большого петровского загиба мало, а если понимали - то что в головах у тех что рулит постсоветскими государственными кораблями? Или это такая декоммунизация - допустить возрождение того зла которое наши предки загнали под землю пролив океан крови? Или просто ЧСВ и жадность мешали думать? Как бы там ни было а первый засветился, этот раз пронесло, но песец он животное терпеливое и основательное.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В своих статьях  Мужчинам о женщинах.  и  Женщинам о мужчинах.  я максимально упростил и обобщил своё понимание двух этих субъектов. Зачем я это сделал? Как говорится just for lulz, чтобы улыбнуться лишний раз. Но тем не менее я получил два ...
На улице - грязь. Почти ноль градусов. В результате, этого свина Персика Эдуардовича Коровкина надо мыть после каждой прогулки. А он ворвался в квартиру и идти в ванную отказался категорически. Дошло до клацанья челюстей и попыток потом спасти свою подлую шкуру под столом. Потом я сел ...
...
По многочисленным просьбам трудящихся и по моему желанию - вторая десятка топа десятилетия 2010-19. Да, в первые десять я отбирал слишком уж самое-самое и слишком уж личное-личное. Во второй можно уже позволить себе расслабиться и выдать максимальное жанровое разнообразие. 11. "Sora ...
Две темы на пять минут, чтобы занять время - кто какие сериалы смотрит и от чего пришлось отказаться в кризис. Про кризис поинтереснее. От чего отказались? Накрылись походы в "Старбакс"? Прощай, такси? Не берете сталеплавильный завод? Новые ботинки подождут лучших времен? Красная рыба см ...