Первое выступление Лёвика в комиксах

топ 100 блогов levik30.06.2018 Вот и не верь после этого в космическо-телепатическую связь между друзьями! Только я написал про то, как из меня сотворили комиксного персонажа (правда не совсем такого, как я ожидал), и буквально спустя несколько часов в свет вышел первый комикс с его участием!

Первое выступление Лёвика в комиксах

Мои друзья Лена и Хорхе очень круты. Многие люди думают, что я много путешествую, и иногда удивляются, что я при этом ещё успеваю работать. Так вот эти ребята странствуют по миру почти фулл-тайм, приезжая каждый месяц в новую страну. Их секрет прост:

Они не сильно много тратят, и постоянно работают в дороге. У них для этих целей есть своё собственное креативное агентство. Лена - копирайтер, а Хорхе - арт-директор. Называются они Funderstorms. Работают на русском, английском и других языках, и успели посотрудничать со многими довольно известными брендами.

Первое выступление Лёвика в комиксах

Так вот, ребята, с помощью иллюстратора Яны, выпускают комиксы о своих путешествиях и приключениях. Для этой цели ведут отдельный акаунт в Инстаграме. И в очередном выпуске этого комикса засветился никто иной как рисованный Лёвик!

Посмотрите:

Первое выступление Лёвика в комиксах
— Во время нашей поездки в Южную Америку мы видели каньоны, пустыни, океаны, горы, ледники!

— То есть... Всё что можно посмотреть не покидая США?.

— Но как насчёт асадито, севиче, и чимичурри?!*

*Это всё деликатесы из латиноамериканской кухни

Как видите, ребята в этом выпуске выставили меня как эдакого зануду-домоседа, который не видит никаких причин покидать пределы США. Думаю, в этом и кроется главная шутка! (На самом деле я не такой!)

Но, по любому, я рад появиться в таком необычном виде в работах Funderstorms. Спасибо им за отличный креатив!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Йемене по некоторым оценкам кат употребляет до 90 % всего мужского населения и 25 % женщин. Для самих йеменцев жевание ката не является только лишь пагубной привычкой или времяпрепровождением — это стиль жизни. Свежие или сушёные листья ката используют для жевания или заваривания (как ...
Карта-разгадка к завершившемуся Геоквизу - принципиально любая региональная статистика по Украине соотношение просмотров статей о регионах и городах в русской и украинской Википедиях за период 01.07.2015 (начало сбора данных на https://pageviews.wmcloud.org ) - 23.02.2022 ...
  Как-то в сообществе увидел видеоролик, в котором кролик играет с котенком и улыбнулся. Подобное я видел. Давно. Но-обо всем по порядку. Давно это было- в тот год, когда я пошел в школу.я проводил свое последнее лето перед школой у дедушек и бабушек.Дед (по маме) разводил ...
А какие булочки любите вы на завтрак?) всем хорошего дня. у меня сегодня уж больно игривое ...
...