Первое представительство узбекистанской академии в Индии

топ 100 блогов constantinus — 23.08.2022 — ТВ и СМИ

Ташкентская медицинская академия, являющаяся одним из лучших специальных учебных заведений в Узбекистане, открыла представительство в Индии. Ранее сотрудники академии высказывали планы по долгосрочному сотрудничеству с другими государствами.

Компания, с которой узбекистанская академия решила наладить партнёрство - Axis Institute of International Education. Она уже заключила партнёрство с рядом престижных учебных заведений в различных государствах.

Что известно о проекте

Ташкентская академия - одно из высших учебных заведений с наиболее качественным образованием в Узбекистане. Она открыта в рамках большого проекта, направленного на взаимный обмен опытом специалистов из Ташкента и других городов и государств.

Представительство основано для того, чтобы повышать квалификацию отечественных медиков. Здесь все необходимые знания будут преподаваться на высоком уровне, а кроме того, у обучающихся появится возможность пройти стажировку в индийской столице.

Смотрите актуальные новости Узбекистана на сайте tafsilar.info - здесь вы найдёте объективное и полное освещение любого события.

Ташкентская медицинская академия

Почему совместная работа с индийской компанией выгодна для всех

У Axis Institute уже налажено сотрудничество с крупными институтами и университетами разных стран Европы и Азии. Сотрудники индийской организации обеспечивают качественное образование и курсы повышения квалификации для специалистов по всему миру. Это значит, что уровень медицинских услуг в стране повысится благодаря подготовке более высококлассных работников этой сферы.

Для индийских же медицинских центров это означает приток новых сотрудников - пусть и пришедших всего лишь на стажировку. Возможно, кто-то из них захочет связать свою дальнейшую деятельность с Дели.

Кроме того, планируется обучать медиков из Ташкента и других узбекистанских городов в столице нашей страны с привлечением ведущих специалистов Индии.

Это государство не единственное, с кем хотят наладить партнёрство: руководство ТМА сообщает о планах открытия представительств в Европе (Польша), Азии (Южная Корея) и на Среднем Востоке (Турция). Чем больше их откроется, тем больше возможностей появится для перспективных медиков нашей страны. План по сотрудничеству будет, предположительно, таким же: строительство учебных заведений, повышение квалификации, стажировка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Приднестровье в прикладе старого автомата Калашникова обнаружили послание из 1983 года. Эхо Афганистана. Эхо Афганистана доносится до нас из глубин времени до сих пор. Месяц назад сотрудники милиции обнаружили уникальную находку в прикладе учебного автомата. Оружие, ...
Прошедшим днем услышал в одном из мск филиалов ОТР банка такой разговор. 2 молодых шумера(ш) и банковский клерк(к): ш: - хотим отправить перевод. к: - куда? ш: - Украина. к: - не получится.ОТР банк переводы на Украину не отправляет. Который поборзее ш: - проблемы у банка? к: - ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Моллюски сухопутных видов редко могут похвастаться красивой раковиной. Даже великолепная огненная улитка, мечта коллекционеров всего мира, не может удивить ярким «домиком». Но все же бывают и исключения. Улитки вида полимит с Кубы выглядят так, будто их расписал веселый ...
Азербайджанцы продемонстрировали большое количество трофейной автомобильной техники. Сложно понять, почему армяне при отступлении бросают грузовики, в том числе - вполне исправные, вместо того чтобы использовать их по назначению. Возможно, они начали бояться ездить в прифронтовой ...