Первый и пока единственный психиатрический портрет Путина

топ 100 блогов peaceinukraine01.03.2022 Первый и пока единственный психиатрический портрет Путина

Школа права Корнельского университета в США выложила в открытый доступ на своем сайте психиатрический портрет Владимира Путина. Этот документ является первым анализом истоков поведения русского президента; он был завершен буквально на днях по заказу американской разведки, а через месяц выйдет в виде книги.

Согласно этому документу, Путин в детстве был достаточно женственным мальчиком, питавшим отвращение к физическому труду, но с упоением гонявшим на коньках. Мать зимой заставляла его носить детский лифчик с застежками для чулок, и он ощущал себя девочкой, что казалось ему навязанным образом, но этот образ преследует его всю жизнь. Даже когда он в зрелые годы целует детей в живот, он всегда ищет на них тот старый лифчик, в который облачали его.

Ему никогда не давали карманных денег. Мороженое и сигареты покупали ему друзья, чаще всего братья Ротенберги. Они же уговорили его записаться в секцию самбо, в которой маленький Путин так и не приспел. Еще одна особенность его физического развития: он не смог приучить себя к спиртному и табаку. Первое вызывало в нем приступы рвоты, ярости и потерю памяти, второе – жуткую мозаичную аллергию, когда лицо идет малиновыми пятнами, а зрачки желтеют.

Важный момент. Посещая спортивную секцию, он только что не раболепствовал перед тренерами, жутко их боялся, но секцию не бросал из-за упрямства и ненависти к самому себе. А до этого буквально преклонялся перед заводилами в питерской подворотне. Когда шпана окружала жертву и валила на землю, добить ее всегда брался тщедушный Путин. Делал он это жестоко и с нескрываемым удовольствие – ударами ног по голове.

Также его часто мучили кошмары, близкие к состоянию паники, вызванной причинами сбоя в гормональном развитии. Он так и не стал выраженным педофилом, но только потому, что панические боялся, что его, еще маленького, изнасилует компания отморозков. Чтобы не попасть в руки отморозков, он решил присоединиться к их кругу, думая, что это его спасет.

А еще маленький Путин боялся, что он никогда не вырастет, то есть останется, по его же выражению, "метром с кепкой". И хотя это не стало причиной ненависти к тем, кто выше его, все же желание всегда стоять поодаль от высоких он с годами так и не изжил.

Приказы о массовых убийствах, типа казни "новичком" или бомбежки сирийских городов, а также то, что потом случилось в Украине, все это выросло из его детских комплексов: он ненавидел свою слабость и готовность подчиняться прямым начальникам в ГБ, Собчаку, а потом Ельцину, и не мог спокойно вспоминать об унижениях, которым его подвергал садист-отец.

Как и многие сверстники его детства, он пережил увлечение немецким миром СС, показанном в фильме Лиозновой. Он и его приятели без устали зиговали в парадном, пытались ходить походкой бравых офицеров Абвера, даже заламывали тулью на фуражке. На саммите в Брюсселе Меркель сказала ему, что его ненависть к Англии подобна той, которую испытывали немцы в окружении Гитлера. Английский язык Путин не учил принципиально.

Уже будучи взрослым, он видел, как доме для престарелых умирает его депрессивная мать, и перепугался, что такой будет и его смерть. Событие произошло за три года до президентства.

В основе психиатрического заключения лежит доклад, написанный в декабре прошлого года доктором Уолтером Лангером. Позже именно этот доклад послужил основой для его же анонсированной книги "Разум Путина: может ли он мыслить как человек?", которая готова к печати.

Американские исследователи ставят Путину банальные диагнозы типа: невроз, истерия, шизофрения, паранойя, Эдипов комплекс и "сифилофобия". Последний расшифрован как "боязнь заражения крови посредством контакта с женщиной". Что любопытно, женщина имеется в виду, по выражению самого Путина, принадлежащая "русскому типу", об этом он часто заявлял в сауне кооператива "Озера". То есть Путин – не мизантроп, но явно женоненавистник. Он любит русских, при этом считая, что многие из них поражены венерическими болезнями. Поэтому старается ни к кому не прикасаться.

Все эксперты согласны с тем, что авторы оказались удивительно точны в своих прогнозах. Судя по докладу, Путин начиная с 2010 года медленно погружается в тихое безумие и в конце концов устроит себе смерть от кого-нибудь, придуманного его воображением. Любитель западной кинопродукции, он представляет себе собственную кончину от рук агента 007 или неких супергероев в развивающихся плащах с цветастыми масками на голове. Именно поэтому Путин никогда не стоит у открытого окна. Впрочем, там, где он бывает, окна всегда глухо задраены, если они вообще есть.

Финал Путина! Он будет символизировать как бы миф о преданном русском герое, павшем от козней англосаксов. Либо же Путин окончательно затворится в своем бункере и, возможно, тихо скончается в нем на глубине 30 метров под землей, завернувшись в толстый плед и уткнувшись лицом в немецкий гобелен на бетонной стенке.

Что и случится, скорее всего, к лету 2022 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хоть горячее, хоть холодное, по-всякому вкусно. Дрожжевое тесто сдобное. Начинка: филе трески горячего копчения, подрумяненный на подсолнечном масле лук, сырая картошка. Тесто разделить на две неравные части, раскатать две лепёшки, большую разместить в форме и заполнить слоями ...
Что, если не лошадь, то автомобиль? И не смотрим ни в зубы, ни в бензобак? И правильно. Англосаксы вон вообще индийским богам глаза выковыривали, и ничего, считают себя ...
Этот джем нужно варить исключительно на одну порцию. Если изменить пропорции, то этого сказочного эффекта не получится. Из одной порции выходит две полулитровые баночки вкусного вишнёвого джема. ...
Брысь без маски! "А если так?" "Или вот так?" И ваще у нас ...
На форумах технической поддержки HP в последние несколько дней неспокойно. Десятки пользователей жалуются, что их струйные принтеры с неоригинальными картриджами внезапно прекратили работать 12 или 13 сентября. Принтер выводит сообщение о проблеме с картриджем следующего содержания: ...