рейтинг блогов

Первые последствия радикального феминизма.

топ 100 блогов maria_vlasova04.12.2020 — Вы кончаете от секса с человеком, которого вы считаете «мужланом»?
— Я кончаю от секса с нармальным мужчиной!!!
— Вы публично в своём блоге кастрируете абсолютно всех мужчин, называя их «мужланами», но при это Вы замужем. Повторю вопрос: Вы кончаете от секса с тем, кого Вы обесценили? Не испытываете ли Вы мерзость, когда в Вас входит «некондиция»?


Первые последствия радикального феминизма.

После этого — мат с упоминанием «сисек, в кадр не помещающихся», «декольте до пупка» и «ватой в голове». А началось всё с дискуссии в инстаграме о феминизме с… представителем и (вроде бы) идеологом движения радикального феминизма в России.

Диалог был интересный. Ведя его, я, например, с удивлением узнала, что я, человек, который имеет качественное образование (и не одно!), сам себя обеспечивает с 18 лет, знает всё о своих Правах, чётко расставляет границы в общении и прекращает контакты с теми, кто их пытается нарушить, не являюсь «true феминисткой» только потому, что я считаю, что мужчины — тоже Люди.

В картине мира радфемки (причём — замужней!) мужчины — это мужланы, а все проблемы женщин — из-за патриархального строя.

Нет, безусловно, не из-за того, что радфемка даже слово «нОрмальный» написать правильно не может. Не из-за того, что она злая как собака. Не из-за того, что она, вполне вероятно, некомпетентна во многих вопросов, раз она даже не знает, что истинный феминизм — это движение ЗА права женщин, а не ПРОТИВ мужчин. А из-за мужчин. И из-за того, что её на каждом месте работы «изнасиловать хотели, глядя на её сиськи» (вероятно, поэтому теперь уже она акцентирует внимание на всех декольте), потому она стала радфемкой и вышла замуж за «безопасного» мужчину, который как-то мирится с тем, что в её картине мира он — ничтожество.

Про «безопасных» мужчин мы ещё поговорим, но, скорее всего, уже после НГ, ведь подходит время прогнозов на 2021 год.


Так вот.

Я изучала её профиль (пока меня не забанили) с парой тысяч подписчиков, и мне было… обидно. Обидно за то, что девушки, подписанные на эту травмированную особу, верят, что пропаганда войны полов и взаимного абьюза — и есть «true феминизм».

Ведь сам по себе феминизм — это офигенное и правильное, нужное миру, движение. Либеральный, подразумевающий внесение таких изменений в законодательство стран, чтобы женщины имели возможность социальной реализации и карьерного роста наравне с мужчинами. Я, например, всеми руками и ногами ЗА то, чтобы в России, как в скандинавских странах, ввели «декреты для пап» (точнее, чтобы его декрет при необходимости оплачивался). Либо чтобы у молодой мамы была возможность перехода на дистанционный сокращенный график — без физического присутствия на рабочем месте, но при этом без выпадения из рабочего графика, что сейчас, к слову, имеет место быть в России, но в ряде частных компаний и в виде исключения (во всяком случае, мои московские и питерские клиентки о таком опыте рассказывали).

Необходимость этих изменений продиктована изменением текущих реалий, в которых умная, начитанная и образованная женщина перестала быть исключением из правил и вызывать удивление. Умные люди стали исключением, увы, но женщин и мужчин среди таких плюс-минус одинаковое количество, что даёт достаточно чётко понять, что ум — не привилегия мужского пола.

Я ЗА то, чтобы в машине каждого автоинструктора стояли камеры с записью видео и звука. Я (теперь уже) ЗА то, чтобы камер в принципе было как можно больше, в том числе — во всех аудиториях в вузах, в классах и деканатах, и чтобы эти камеры работали всегда, а не «отключались», когда приставание к студентке нужно «не заметить», потому что оно — от уважаемого человека.

Кроме того, я всеми руками и ногами ЗА запрет даже мысли о запрете аборта, ибо «тело женщины — её дело».


Но всё это — либеральный феминизм, который пропагандирует Права Женщин в мире, где есть как женщины, так и мужчины. Это движение ЗА права и возможности, но не «против мужланов». И я категорически против того, чтобы на насилие отвечать насилием. Потому что это порождает войну, которая может привести к последствия страшнее той, что происходит в США на расовой почве.


Так что делать моим читателям, если они чувствуют, что им отзываются принципы радикального феминизма?

Во-первых, искать в своём опыте ту самую фигуру «мужлана», который подвергал Вас насилию или психологическому абьюза. И понимать, что это не все мужчины «козлы», а конкретно тот, кто угнетал Вас. И решать проблемы нужно с ним.

Ведь как мужская тирания, так и женский абьюз — это следствие семейного отношения или конкретного опыта.

И абьюзят мужчин исключительно жертвы патриархата, изнасилованные (морально или физически) патриархатом, НО по старой привычке ставящих мужчину на пьедестал, просто — вот таким специфическим способом. Это как с домашними тиранами, что мстят остальным женщинам, будучи до сих пор привязанными к той единственной, что относилась к ним как к грязи. Но как в первом случае тирания не имеет никакого отношения к доминантности, так и во втором — абьюз мужчин не имеет никакого отношения к феминизму. Точнее, к тому самому правильному и конструктивному феминизму, который лично я поддерживаю от и до.

Что? Для чего Вам нужно решать проблему с «персональным абьюзером»?

Для того, чтобы дать себе право на Счастье, удовольствие от секса (в гетеросексуальных отношениях), а своим сыновьям (если вдруг они у Вас родятся) — право Жить, а не существовать и оправдываться, с пелёнок будучи «не того пола».


Во-вторых, дорогие радфемки, Вам нужно решать, либо Вы уважаете Личность человека, либо не лезете в «защиту прав» вообще.

Потому что если начать делить мужчин на «нАрмальных» и «мужланов», которых можно кастрировать, неожиданно может оказаться, что и среди женщин есть «женщины», которых нужно уважать, а есть «бабьё», которое называется женщиной чисто номинально. Уже хотя бы потому, что позволяет что-то там говорить про декольте другой девушки, ратуя при этом за уважение к женскому телу.

И даже «мужланов» не нужно менять. С ними не нужно бороться. Из отношений с ними нужно просто выходить.

А менять нужно Законы. Рационально, взвешенно и конструктивно.


PS. Чуть позже на тот мой вопрос ответил комментатор мужчина:

— В жизни «трушной феминистки», видимо, секс, возможен только с другой «трушной феминисткой».
— Ну или с вибратором или рукой. Мужчины же «дерьмо»
. Как можно такое хотеть?

С какой стороны ни посмотри, перспектива-то печальная. Нет?


Подпишись на мой блог!

Instagram: vlasova_rus
Twitter: vlasova_rus

За что я обычно баню.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про лук разобралась.Хочу знать про перцы. Белый, черный, кайенский (он же чили?), ...
Мой отец, родившийся и росший до 17 лет в Петровске-Забайкальском, где находилось одно из мест каторги декабристов, в 1955-м шёл на золотую медаль, он написал выпускное сочинение, главной мыслью которого было, что долг всякого русского отдать все свои силы, а если понадобится - жизнь, за ...
Ещё один вопрос. Сражающий наповал.  — Тебе З . сказала, как мы будем обедать? Я вытаращила глаза и выразилась в том смысле, что как-то по-другому, чем всегда? — Да. Она ушла и будет нас кормить, когда вернётся. Прекрасно. Я считаю, это прекрасно, что сегодня нас тоже ...
Ваз 2109 1993 года выпуска с пробегом 15000 км и неработающим спидометром. Приобретена в июле 2011 года за 50000 рублей в кредит. От обычных авто эта отличалась мотором объемом 1300 кубиков (загибает клапана при обрыве ремня) и ведропанелью. Чего я только с ней не делал! Первые полгода ...
Вот это да... Вот это ЗИГА, вот это 20 Апреля, ё-моё, какой мощный пробой.  Ну это же ... ну совсем другое дело! Что ж мне теперь, отменить "Черного зла псто?" . Не знаю, не знаю пока. Еще во зле нахожусь черном, но... прогиб зачтен. Что-то не просто ...