Первые полтора дня при новом президенте

топ 100 блогов experiment8or22.01.2017 Теги: Трамп Исключительно мои личные впечатления.

Ну что же.  Вспомните вы еще добрым словом Хусейныча нашего Обаму.

Лично я никогда не ошибаюсь относительно намерений нового начальства, большого и маленького. Не понимаю, кто еще предвкушает приятные сюрпризы от этой камарильи. Процессия старых миллиардеров и клонированных ледяных блондинок. Те, кто голосовал за Трампа, мягко говоря, недальновиден. Вы еще думаете, что Трамп будет отстаивать ваши жалкие интересы?

Кто хотел Трампа - тот получил Трампа. Богатого, лживого, злопамятного, до предела распоясавшегося негодяя.

Страна выбирала между плохим и худшим - и выбрала худшее. Абсурдный лозунг Трампа "вернем все взад" - на кого это расчитано?  В инагуарационной речи Трамп говорил, что в стране, на минуточку, идет кровавая бойня. Это была не рeчь, а обвинительное заключение бывшим президентам, сидящим на той же трибуне. Власть советам, мир народам, фабрики - рабочим, пролетариату нечего терять.  Значит, затеют войну, a пролетариат будут грабить.

Америка - страна богатая, и в ней есть что прихватизировать. Боюсь, что начнется немедленное раздербанивание и прекладывание миллиардов из общественного кармана в частные, приближенные к первым лицам. Да если Трамп не начнет новую большую войну, не уморит народ и не обрушит экономику - он уже будет успешным президентом, так низко находится планка ожиданий.

Комментаторы по всем каналам чирикают беспомощно, как волнистые попугайчики, ничего не понимая. Моя надежда на приближенного к трону умного еврея, который может нашептать в президентское ухо, хотя зять Трампа еще очень молод для такой задачи. Неожиданно хорошее впечатление произвела Меланья: по виду пластиковая кукла, а оказалась тактична и хорошо воспитана, но иначе бы она не уцелела на своем месте.

Недавно после сто сорока лет на американской арене закрылся цирк Барнум и Бэйли, со слонами и рыжим клоунами. Но волноваться не надо, цирк теперь будет выступать круглосуточно. Перефразируя известную фразу, на пожаре скучно не бывает.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном
Lenta
Отмечается, что Трамп намерен побеседовать с коллегой только в присутствии переводчиков. Лидер США считает, что «в первую же минуту» определит, «произойдет ли что-то позитивное» и серьезно ли настроен Ким Чен Ын относительно денуклеаризации полуострова.
Трамп прилетел в СингапурГазета.Ru
Трамп приземлился в СингапуреВести.Ru
Ким Чен Ын и Трамп прибыли в Сингапур, где они проведут встречуРадио Свобода
BBC Русская служба -Коммерсантъ -РБК
Все похожие статьи: 2 139 »

НТВ.Ru

Трамп: США не подписали итоговое коммюнике G7
НТВ.Ru
Дональд Трамп, президент США: «Основываясь на ложных заявлениях Джастина Трюдо на его пресс-конференции по итогам саммита и том факте, что Канада устанавливает масштабные пошлины в отношении американских фермеров, рабочих и компаний, я поручил представителям ...
Трамп: США не позволят вводить торговые пошлины против своих компаний другим странамТАСС
Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7Lenta
Капризуля Трамп: президент США устроил скандал на саммите G7Московский Комсомолец
Радио Свобода -Meduza -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 187 »
Архив записей в блогах:
По решению суда, приставы изгнали скотину на улицу Фермер плакал. Большущий, вечно позитивно настроенный мужик, сопоставимый по внешним данным со шкафом, плакал, как малый ребёнок. Его, Сивака Александра Степановича хозяйство, на которое он положил десять лет жизни, разоряли. Не дере ...
Ну раз Женя написал целый трактат о покупке дома, то можно рассказывать и показывать уже не под замочком :) Итак, мы купили дом. И вот, после таких авантюр «как привези джип из Америки» aka יבוא אישי и не менее приключенческого «как привезти собачку из закрывающейся роисси» (всё тот ...
Едва-едва перевалила через первую контрольную на "Открытом образовании" с 60-тью процентами "прогресса". Рассказывала: ( Учись и никаких гвоздей ! ("Теория игр" от МФТИ) Отвыкла от эс i-тых, "где N={1,…,n} множество игроков, S=S1×S2×…×Sn множество стратегий, U:S→Rn" , " произве ...
Кстати, это очень тонко замечено. За девочками в цветных масках _обязательно_ придут мужики в черных масках. И будут не ногами дрыгать а взрывать. Оригинал взят у alex_mashin в The Black Beholder В развитие своей старой мысли о том, что поругание de facto ...
Друзья, говорю все откровенно, чисто и по факту. Пересмотрела только что передачу "Война в эфире" выпущенную первым каналом в 2008 году. Мне хочется просто плакать, от того, насколько все серьезно. Передача о войне... Информационной войне...     На почве этого, сравнивая с тем, ч ...
  • andrey_elek63 : RT @Vitauskas_A: Твоё лицо, когда отзываешь свою подпись под итоговым заявлением саммита G7. Такое происходит впервые в истории формата "бо…

  • Alvarez_vrn : RT @GazetaRu: Трамп приехал в гостиницу «Шангри-Ла» в Сингапуре https://t.co/uklpT1TaJJ https://t.co/82PuwW1cq1

  • news_silver : Дональд Трамп прилетел в Сингапур на встречу с Ким Чен Ыном https://t.co/jMpNVjgmVA

  • ytiiu : RT @xyi_ugadali: 4 года им с Майдана кричат, что весь мир с ними. Но: *Трамп зовёт Путина в "G7". *Путин один из самых почитаемых в Китае н…

  • Blaster_Elena : RT @v_tretyakov: G-7 объявила о подписании итоговой декларации, а потом Трамп отозвал свою подпись. Так есть декларация или её нет?

  • Marat_sayfullin : RT @VVP2_0: Путину насрать на санкции. Единственное, чего боится Путин - это низкая цена на нефть. Трамп сорвал сделку с Ираном. Теперь цен…

  • Ingvar091108 : RT @VVP2_0: Обама позволил России аннексировать Крым. Трамп позволил России нормально себя чувствовать на международной арене с аннексиров…

  • Alvarez_vrn : RT @5tv: #Трамп прилетел в Сингапур: https://t.co/1699LqkrgQ https://t.co/NJqbWXPHIp

  • BernErick : Трамп отказался подписывать итоговое коммюнике саммита G7

  • Raul_Endymion_ : RT @dw_russian: Президент Трамп действительно не понимает важности трансатлантических отношений — на это указывает и то, что он продолжает…

  • YevhenS : RT @latiniano: с ужасом наблюдаю: что ещё не провалил и не разрушил Трамп? https://t.co/gfHky7y5LY