рейтинг блогов

Первые ласточки сделки с Netflix

топ 100 блогов euro_royals06.09.2020 Первые ласточки сделки с Netflix

Для раненых военнослужащих, которых герцог Сассекский называет «моими героями», это должно было стать всемирным празднованием их достижений и важным финансовым средством спасения для Игр Непокоренных.

Но сбор средств с участием звезд, на котором герцог и герцогиня должны были присутствовать, был внезапно отменен после их сделки с Netflix, которая, как считается, стоила 100 миллионов долларов (75 миллионов фунтов стерлингов).

Музыкально-комедийное шоу должно было состояться в июне следующего года в Калифорнии, где сейчас живут Сассексы, после следующих игр в Гааге, Голландия. The Hollywood Bowl был назначен местом проведения, и Amazon должен был транслировать мероприятие, в котором должны были принять участие такие звезды, как Бейонсе и Эд Ширан.

Ожидалось, что Гарри и Меган также выступят с речами на мероприятии, цель которого - собрать более 1 миллиона фунтов стерлингов для фонда, который проводит соревнования для больных и раненых военнослужащих и ветеранов.

Официальные представители фонда, патроном которого является Гарри, были «ошеломлены» после того, как незадолго до того, как на прошлой неделе было объявлено о сделке с Netflix, с ними связался адвокат Сассексов, который прекратил проект, сославшись на «конфликт» из-за запланированной сделки с конкурирующим потоковым мультимедиа.

Источник, участвовавший в годичном планировании, сказал: «Это очень дурной тон, и все в Invictus растеряны. Гарри сказал «да» этому проекту в прошлом году, и еще несколько недель назад все двигалось вперед. Это должно было стать большим событием для Invictus, когда карман довольно пуст, и это оставило их в серьезном положении. Гарри нужно прекратить бездельничать и найти другой способ собрать для них деньги.

Годовой доход Invictus Games Foundation составляет менее 1 миллиона фунтов стерлингов. До сих пор игры проводились за счет добровольных пожертвований, но главный исполнительный директор Доминик Рид сказал, что сбор средств должен быть более профессиональным, чтобы соревнования продолжились.

Представитель Invictus сказал: «Мероприятие было отложено, потому что основным источником дохода были продажи билетов на концерт в Лос-Анджелесе весной 2021 года. Учитывая текущие обстоятельства с Covid, мероприятие необходимо было подвергнуть пересмотру. Это было независимое решение, принятое до партнерства с Netflix. Герцог по-прежнему предан Играм».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Учитывая что автопосты вызывают такую радость у присутствующих здесь участников и ольгинских кремлеботов, я хачу рассказать вам няши о разнице между человеческим миром и россией на примере легализации приобретенного в гейропе авто. Чтоб вы еще раз поняли где лучше жить и где меньше гимороя ...
. Это пиздетс (пардон за мой французский). Он привез целую студию "зрителей" из Крыма, которые визжат (именно визжат - какие-то девочки-истерички, истеричный мужик) - полностью антиукраинская истерия. Шустер довольно улыбается... За старые эфиры его бы вообще из Украины надо бы выслать ...
в гости ходили ради ...
Я антисноб. Всех людей считаю равными - от простого трудяги до президента. И пиетета ни перед кем не испытываю. Всё-таки делаю я сам себе крыльцо взамен развалившегося - и хотел на века (но под катом уже есть вариант, что вышло временно - и мне нравится). Приятель из заточки инструментов ...
Встреча с болельщиками в Москве. Фото @ru.worldcup2018.org Ну не бывает так, чтобы раз-два, и с 70-го места сразу перепрыгнуть на первые позиции! Не бывает! Другое дело, что до четвёрки лучших нам не хватило всего лишь чуточку везения. Как была вчистую переиграна Испания. ...
  • YaelKMiller : #RisingPhoenix on @Netflix is fantastic documentary about the @Paralympics. Paralympians are some of the greatest… https://t.co/Z7kl4byPxM

  • SorginaNekane : @ItunerCol @caro_blackcat @30andAlive @ursualba @netflix Así que lo del spin of solo puede ser sarcasmo suyo

  • Bokunopicoc2 : @unptitdessert Y'a Netflix uesh

  • ActorsWkspDet : RT @totalfilm: Charlie Kaufman's latest is now on Netflix – and it's one of the best movies on the streaming service #ImThinkingOfEndingThi…

  • Paulisuki : RT @levmauc: Este año no hay American Horror Story pero Netflix estrena en 12 días RATCHED, la nueva serie de Ryan Murphy sobre los experim…

  • premiumsbysha : SALE‼️SALE‼️SALE‼️ bcoz i've been selling for a month already,,, thank u for trusting,, mwaps